03 мая 2023

Что из этого вам проще приготовить?

Что из этих блюд вам проще всего дается и получается вседа?
Результат:
вже голосів: 432
80 (18.52%) Запеченное мясо/рыба
78 (18.06%) Суп/борщ
64 (14.81%) Сырники/ленивые вареники
58 (13.43%) Блины/оладьи/панкейки
44 (10.19%) Жаренная картошка
35 (8.1%) Котлеты/тефтели
26 (6.02%) Посмотреть результат
18 (4.17%) Пицца/пирожки
15 (3.47%) Голубцы/перцы
14 (3.24%) Не умею готовить вообще
Новопоштинская 03 мая 2023
Все виходить, люблю готувати)
Фіфачка 03 мая 2023
Не люблю тесто и любую возню с ним. Все остальное - люблю и готовлю )
ЖующаЯКонфету 03 мая 2023
Суп,борщ, запеченное мясо. Все остальное это гемор)
Форс мажор 03 мая 2023
Мені все просто і готувати люблю, але останнім часом то треш якийсь, чоловік все зжирає за раз ( ну образно)
Петриківна 03 мая 2023
Все це вмію готовити, сирники і бліни кожного тижня інші страви так само часто готую
Зрадорозганячка 03 мая 2023
Все могу приготовить запросто! Вот только не ценит никто, ещё и носом крутить будут.
Мелочунь 03 мая 2023
Ответ дляФіфачка
Не люблю тесто и любую возню с ним. Все остальное - люблю и готовлю )
Яка з сирниками возьня?))
ЖующаЯКонфету 03 мая 2023
Ответ дляМелочунь
Яка з сирниками возьня?))
Лепить,стоять жарить. Как и с котлетами.
Трактор Віка 03 мая 2023
Все
ТихоЯ 03 мая 2023
Все из этого. Это лёгкие блюда
автор Украиночка 03 мая 2023
Ответ дляНовопоштинская
Все виходить, люблю готувати)
У меня тоже, но сырники это всегда получится и довольно быстро, а рыбу не люблю чистить)))
totana 03 мая 2023
Ответ дляМелочунь
Яка з сирниками возьня?))
Некоторым они не даются)
автор Украиночка 03 мая 2023
Ответ дляФорс мажор
Мені все просто і готувати люблю, але останнім часом то треш якийсь, чоловік все зжирає за раз ( ну образно)
Значит вкусно готовите)
Фіфачка 03 мая 2023
Ответ дляМелочунь
Яка з сирниками возьня?))
Для вас может и не возня. К чему вопросы? У кого-то борщ не получается, у кого-то - блины.
Зрадорозганячка 03 мая 2023
Ответ дляМелочунь
Яка з сирниками возьня?))
От мені сирники довше ніж котлети, тому налаштовуюсь на приготування.
Поліцейський патруль 03 мая 2023
Проголосовала за мясо. Отлично жарю стейки , а ростбиф вообще отвал башки.
Часть остального тоже готовлю и все получаетя. Не готовлю борщ, сырники/ленивые , оладьи/ панкейки и пирожки.
автор Украиночка 03 мая 2023
Ответ дляЗрадорозганячка
От мені сирники довше ніж котлети, тому налаштовуюсь на приготування.
А у меня наоборот)
2 1
ЖующаЯКонфету 03 мая 2023
Ответ дляЗрадорозганячка
Все могу приготовить запросто! Вот только не ценит никто, ещё и носом крутить будут.
А это потому что вы все умеете и балуете. Я вот нифигане умею,потому когда жарю котлеты,то чуть ли не в ноги кланяются и хвалят))
1 7
заварний look 03 мая 2023
Ответ дляУкраиночка
У меня тоже, но сырники это всегда получится и довольно быстро, а рыбу не люблю чистить)))
Для того є інші члени сім‘ї)) в нашому домі правило таке: або риба в дім вже чищеною, або чистить хтось, а готую я. Особливо, якщо це щось свіжеспіймане, що ще дригається- капець. Буду ридати як дурочка.
Фіфачка 03 мая 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
А это потому что вы все умеете и балуете. Я вот нифигане умею,потому когда жарю котлеты,то чуть ли не в ноги кланяются и хвалят))
В этом есть тонкий психологический момент: хвалить когда вкусно, молча жрать - если не очень
автор Украиночка 03 мая 2023
Ответ дляЗрадорозганячка
Все могу приготовить запросто! Вот только не ценит никто, ещё и носом крутить будут.
Тогда пусть сами-сами
Форс мажор 03 мая 2023
Ответ дляУкраиночка
Значит вкусно готовите)
Не знаю, як завжди, але в мене таке враження що в нього якийсь підліток який росте вселився. Жуть просто. От за ніч втовк гусятницю бограча🤦🏼‍♀️
Кто крайний? 03 мая 2023
Мясо/рыба притрусить специями и в духовку на таймер, все. Остальное надо стоять у плиты.
Форс мажор 03 мая 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
Лепить,стоять жарить. Как и с котлетами.
Нашо котлети жарити і що там їх ліпити?
Зрадорозганячка 03 мая 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
А это потому что вы все умеете и балуете. Я вот нифигане умею,потому когда жарю котлеты,то чуть ли не в ноги кланяются и хвалят))
Мои мужчины котлеты только сразу приготовленные едят, на второй день деликатно отказываются ((( Так же с отбивными.
Семенівни сусідка 03 мая 2023
Готовлю все из этого,кроме голубцов-не любит никто,потому и не сильна в технологии. Выпечку сметают всегда всю,поэтому блины,сырники вообще всегда на автомате и быстро
ЖующаЯКонфету 03 мая 2023
Ответ дляФорс мажор
Не знаю, як завжди, але в мене таке враження що в нього якийсь підліток який росте вселився. Жуть просто. От за ніч втовк гусятницю бограча🤦🏼‍♀️
Може в нього глисти?)
ЖующаЯКонфету 03 мая 2023
Ответ дляКто крайний?
Мясо/рыба притрусить специями и в духовку на таймер, все. Остальное надо стоять у плиты.
Моя логика. Готовлю то что самое простое. Чтоб максимально быстро сдрыснуть с кухни
успокойте_Меня 03 мая 2023
Крім сирників, млинців , все нормалхьно, не складно
Форс мажор 03 мая 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
Може в нього глисти?)
Я теж таке питала, наче ні, от прям зараз стоїть жре