Запасная спина• 03 мая 2023
Горгондзола весь такой гыдотный? Просто фу .Люблю Лазур, дорблю ,рокфор
А это трешанина
Большой секретик• 03 мая 2023
Горгонзола на порядок выше Дорблю и Рокфора. А Лазур вообще к ним в ряд даже не становится.
Запасная спина
• 03 мая 2023
Ответ дляБольшой секретик
И шо делать?
120-120-120 (не худею)• 03 мая 2023
А я люблю пармезан грызть..
.
Вот зачем написали. Теперь хочу вина и сыра))
P.s. горгондзолу не пробовала , надо взять.
Запасная спина
• 03 мая 2023
Ответ для120-120-120 (не худею)
А я люблю пармезан грызть..
.
Я пармезан тоже люблю. И вообще, как можно не любить.
Пью Пуркарь Рара неагра
Запасная спина
• 03 мая 2023
Ответ дляKudlay_
Именно горгонзолла под просеко хорошо идет. Но она разная бывает. Один раз взяла фу, а 2 раза вкусно было
Расскажите какой должен быть вкус , кислинка есть?
Запасная спина
• 03 мая 2023
Ответ дляГолубая фишка
Как же я хочу Одесской овечьей брынзы. Рыдаю((((
Я в Молдове каш покупала .
Зроблено у 80-х• 03 мая 2023
Мне тоже не нравится. Люблю Grand Noir, дор блю. Лазур простоват, без послевкусия. Больше всего люблю козий сыр с трюфелем. Но цена его...
З царем в голові• 03 мая 2023
Класс, девочки, молодцы. Такие все гурманы. Я ничего из этого не пробовала даже.
Невгамовна сила• 03 мая 2023
Мой самый любимый сыр - это горгонзола... покажите фото, какой вы взяли? Мне ни разу не попался не вкусный
Запасная спина
• 03 мая 2023
Ответ дляНевгамовна сила
Такой
Нога на ногу• 03 мая 2023
Ответ дляЗапасная спина
Це сир дуже ніжної вершкової консистенціі з таким самим смаком , вершковий і солоний пікантний присмак блакитної плісняви. Кислинки немає
Запасная спина
• 03 мая 2023
Ответ дляНога на ногу
Значит мне ее и не хватает