06 мая 2023

Работа в декрете

Хотела бы узнать, а как можно работать в декрете? кем? если до декрета не работала вообще.
Додекаэдр 06 мая 2023
Работать можно всегда, вопрос в том, с кем оставить ребенка.
Можно устроиться уборщицей в соседний офис/аптеку/магазин на пару часов. Можно клеить объявления по своему району.
Я подрабатывала на фирме (два часа в день) - выписывала путевые листы водителям, потом в конце месяца их сводила в отчёт.
Ещё я подрабатывала копирайтером, но бешеная конкуренция и копеечная оплата.
СкрипяСердцем 06 мая 2023
Ответ дляДодекаэдр
Работать можно всегда, вопрос в том, с кем оставить ребенка.
Можно устроиться уборщицей в соседний офис/аптеку/магазин на пару часов. Можно клеить объявления по своему району.
Я подрабатывала на фирме (два часа в день) - выписывала путевые листы водителям, потом в конце месяца их сводила в отчёт.
Ещё я подрабатывала копирайтером, но бешеная конкуренция и копеечная оплата.
А сейчас кем работаете?
Весёлая морковка 06 мая 2023
Не работала в декрете. Зачем?
Will_Be... 06 мая 2023
Я начинала работу выйдя в первый декрет, выйдя из последнего, работу менять не стала. Веду переписки от женских анкет на сайте знакомств, общаюсь с мужчинами за деньги. Выходит вполне прилично - от 600 евро в месяц и до 1000, если активно работать.
автор Kakainnnnnn 06 мая 2023
Ответ дляWill_Be...
Я начинала работу выйдя в первый декрет, выйдя из последнего, работу менять не стала. Веду переписки от женских анкет на сайте знакомств, общаюсь с мужчинами за деньги. Выходит вполне прилично - от 600 евро в месяц и до 1000, если активно работать.
Да я тоже шукаю работу онлайн но немного стремновато что приходится влаживать деньги а потом фиг знает получится не.
автор Kakainnnnnn 06 мая 2023
Ответ дляВесёлая морковка
Не работала в декрете. Зачем?
Что б окончательно с ума не сойти
Will_Be... 06 мая 2023
Ответ дляKakainnnnnn
Да я тоже шукаю работу онлайн но немного стремновато что приходится влаживать деньги а потом фиг знает получится не.
Я не рискнула в свое время влаживать. Да и смысл - я пошла работать, что бы получать деньги, а не отдавать их кому-то.
автор Kakainnnnnn 06 мая 2023
Ответ дляWill_Be...
Я не рискнула в свое время влаживать. Да и смысл - я пошла работать, что бы получать деньги, а не отдавать их кому-то.
Не я за то что я искала онлайн работу но там везде нужно вложится что бы тебе дало обучение а без влаживаний не могу не знаю честно как можно заработать
Will_Be... 06 мая 2023
Ответ дляKakainnnnnn
Не я за то что я искала онлайн работу но там везде нужно вложится что бы тебе дало обучение а без влаживаний не могу не знаю честно как можно заработать
Вероятность того, что после ’вложений’ фиг Вы что заработаете - очень высокая. Что касается ’не знаю как’ - если интересно, можете попробовать, как я. Но, учтите, работать нужно с ПК, с телефона не получится.
Весёлая морковка 06 мая 2023
Ответ дляKakainnnnnn
Что б окончательно с ума не сойти
От чего сходить то? Наймита няню и гуляйте
автор Kakainnnnnn 06 мая 2023
Ответ дляВесёлая морковка
От чего сходить то? Наймита няню и гуляйте
Зачем нанимать чужого человека и темболее шляться когда можно просто заниматься работой и быть рядом с ребёнком 🗿
Я нє Матрьошка! 06 мая 2023
Ответ дляKakainnnnnn
Зачем нанимать чужого человека и темболее шляться когда можно просто заниматься работой и быть рядом с ребёнком 🗿
Так все просто
Весёлая морковка 06 мая 2023
Ответ дляKakainnnnnn
Зачем нанимать чужого человека и темболее шляться когда можно просто заниматься работой и быть рядом с ребёнком 🗿
Зачем работа в декрете? Никогда не понимала
Додекаэдр 06 мая 2023
Ответ дляСкрипяСердцем
А сейчас кем работаете?
Я вышла на свое место после декрета - экономист в комунальном предприятии
автор Kakainnnnnn 07 мая 2023
Ответ дляДодекаэдр
Работать можно всегда, вопрос в том, с кем оставить ребенка.
Можно устроиться уборщицей в соседний офис/аптеку/магазин на пару часов. Можно клеить объявления по своему району.
Я подрабатывала на фирме (два часа в день) - выписывала путевые листы водителям, потом в конце месяца их сводила в отчёт.
Ещё я подрабатывала копирайтером, но бешеная конкуренция и копеечная оплата.
Так я вот за такую работу что бы работать на дому спрашиваю
автор Kakainnnnnn 07 мая 2023
Ответ дляВесёлая морковка
Зачем работа в декрете? Никогда не понимала
Я говорю за роботу на дому что бы потом выйдя с декрета я знала что мне не все сначала начинать а был уже свой маленький бизнес👍
Весёлая морковка 07 мая 2023
Ответ дляKakainnnnnn
Я говорю за роботу на дому что бы потом выйдя с декрета я знала что мне не все сначала начинать а был уже свой маленький бизнес👍
Да не будет у вас никакого своего бизнеса
автор Kakainnnnnn 07 мая 2023
Ответ дляВесёлая морковка
Да не будет у вас никакого своего бизнеса
Если захотеть будет главное не слушать таких как вы😉 если вы ничего не добились то это ваши проблемы не стоит на всех их скидивать
Додекаэдр 07 мая 2023
Ответ дляKakainnnnnn
Так я вот за такую работу что бы работать на дому спрашиваю
Что вы умеете делать, что бы работать на дому?
Копирайтинг требует грамотности и очень высокая конкуренция. Есть веб дизайн, верстка сайтов, администрирование интернет магазинов и тд. Для этого всего одного желания недостаточно, часто нужны не только довольно специфические знания но и опыт работы.
Человеку с просто желанием работать онлайн работа практически не светит.
У меня супруг в айти работает дома, сейчас одна из его фирм закрылась, он на бирже фриланса ловит разовые заказы в свободное время, конкуренция тоже огромная.
Тут часто барышни советуют иди работай онлайн, но ни одна никогда не сказала что можно делать онлайн человеку который по сути ничего не умеет.
Модно вязать или шить игрушки, варить мыло и тд. Но для этого руки должны расти с нужного места.
автор Kakainnnnnn 07 мая 2023
Ответ дляДодекаэдр
Что вы умеете делать, что бы работать на дому?
Копирайтинг требует грамотности и очень высокая конкуренция. Есть веб дизайн, верстка сайтов, администрирование интернет магазинов и тд. Для этого всего одного желания недостаточно, часто нужны не только довольно специфические знания но и опыт работы.
Человеку с просто желанием работать онлайн работа практически не светит.
У меня супруг в айти работает дома, сейчас одна из его фирм закрылась, он на бирже фриланса ловит разовые заказы в свободное время, конкуренция тоже огромная.
Тут часто барышни советуют иди работай онлайн, но ни одна никогда не сказала что можно делать онлайн человеку который по сути ничего не умеет.
Модно вязать или шить игрушки, варить мыло и тд. Но для этого руки должны расти с нужного места.
На дому это обязательно онлайн? Начинать с маникюра можно а там и свой салон откроется 👍
автор Kakainnnnnn 07 мая 2023
Ответ дляДодекаэдр
Что вы умеете делать, что бы работать на дому?
Копирайтинг требует грамотности и очень высокая конкуренция. Есть веб дизайн, верстка сайтов, администрирование интернет магазинов и тд. Для этого всего одного желания недостаточно, часто нужны не только довольно специфические знания но и опыт работы.
Человеку с просто желанием работать онлайн работа практически не светит.
У меня супруг в айти работает дома, сейчас одна из его фирм закрылась, он на бирже фриланса ловит разовые заказы в свободное время, конкуренция тоже огромная.
Тут часто барышни советуют иди работай онлайн, но ни одна никогда не сказала что можно делать онлайн человеку который по сути ничего не умеет.
Модно вязать или шить игрушки, варить мыло и тд. Но для этого руки должны расти с нужного места.
Онлайн я и так зарабатываю свой блог веду но что эти 30К на памперсы и всё) а хочу добиться большего но не с блога
Додекаэдр 07 мая 2023
Ответ дляKakainnnnnn
На дому это обязательно онлайн? Начинать с маникюра можно а там и свой салон откроется 👍
Куда вы ребенка денете если будите делать маникюр на дому?
Я как то пришла к девочке с двумя детьми, один из них двухлетка. После того как ребенок сначала висел на чистке когда мастер мне делала ногти, а потом написал возле моего стула ходить туда желание пропало
Весёлая морковка 07 мая 2023
Ответ дляKakainnnnnn
Если захотеть будет главное не слушать таких как вы😉 если вы ничего не добились то это ваши проблемы не стоит на всех их скидивать
Мне нет надобности пахать в декрете.
автор Kakainnnnnn 07 мая 2023
Ответ дляВесёлая морковка
Мне нет надобности пахать в декрете.
пахают на заводах а нужно быть независимой от мужа и не сидеть на его шее и в дальнейшем добиться успеха и жить для себя работать на себя а не каких то 👍
Весёлая морковка 07 мая 2023
Ответ дляKakainnnnnn
пахают на заводах а нужно быть независимой от мужа и не сидеть на его шее и в дальнейшем добиться успеха и жить для себя работать на себя а не каких то 👍
А я и живу для себя всю жизнь.
автор Kakainnnnnn 07 мая 2023
Ответ дляВесёлая морковка
А я и живу для себя всю жизнь.
Ага пока муж не сбежит 😹