07 мая 2023

Эпиляция подростку девочке?

Есть девочка 15 лет, волосы тёмные очень. Подмышки бреет, а вот с ногами беда.
Как справляетесь с такой проблемой?
Весотехник 07 мая 2023
В чем беда?
автор Козачка 07 мая 2023
Ответ дляВесотехник
В чем беда?
Брить тяжело и на следующий день чешется
СпайдерВумен 07 мая 2023
Возможно шугаринг? Ко мне приходила девочка подросток на процедуру, хотя волосы были не тёмные. Она достала маму и та привела)
Менее Более 07 мая 2023
Ответ дляКозачка
Брить тяжело и на следующий день чешется
Моя кремом користувалася
Весотехник 07 мая 2023
Ответ дляКозачка
Брить тяжело и на следующий день чешется
Если чешется,то мне помогает скраб для тела наносить на бритые части ног, попробуйте.
Альтернативная возможность это лазер, дешевле шугаринг ( но есть риск что чесаться будет ещё больше), обычный эпилятор.
Тут надо экспериментировать,что подойдёт
автор Козачка 07 мая 2023
Ответ дляСпайдерВумен
Возможно шугаринг? Ко мне приходила девочка подросток на процедуру, хотя волосы были не тёмные. Она достала маму и та привела)
Скажите,а это больно?
У меня нет такой проблемы с ногами, волоски почти незаметные
автор Козачка 07 мая 2023
Ответ дляМенее Более
Моя кремом користувалася
А який саме?
автор Козачка 07 мая 2023
Ответ дляВесотехник
Если чешется,то мне помогает скраб для тела наносить на бритые части ног, попробуйте.
Альтернативная возможность это лазер, дешевле шугаринг ( но есть риск что чесаться будет ещё больше), обычный эпилятор.
Тут надо экспериментировать,что подойдёт
Про лазер начиталась. Что рано еще
Весотехник 07 мая 2023
Ответ дляКозачка
Про лазер начиталась. Что рано еще
Возможностей убирать волосы много, экспериментируйте. От шугаринга/воска ( мне не подошло) до крема и эпиляторов
Плакулька 07 мая 2023
З 11 років видаляю донці волосся на гомілках і під пахвами воском. Результат тримається біля місяця, значно довше ніж після бритви та крема
Танго утрьох 07 мая 2023
Моей 10,5 лет. Делаем шугаринг и подмышки тоже.
ротцвеники 07 мая 2023
Моей 14, ничего нигде не удаляет. Вопрос удаления нежелательной растительности ее не беспокоит. Если что, подмышки и ноги у нее не волосатые
годовасик 07 мая 2023
Ответ дляКозачка
Про лазер начиталась. Что рано еще
Лазер с 15 лет можно.
П´яна вишня 07 мая 2023
Кума купила ось таку, каже, що працює
В танке 07 мая 2023
Ответ дляВесотехник
Если чешется,то мне помогает скраб для тела наносить на бритые части ног, попробуйте.
Альтернативная возможность это лазер, дешевле шугаринг ( но есть риск что чесаться будет ещё больше), обычный эпилятор.
Тут надо экспериментировать,что подойдёт
на лазер не возьмун наверное раньше 16-ти , типа рез=т не гарантируют т.к гормоны бурлят сильно,шугаринг моя живьем не даст ,крем воняет ей. пока бритва
СпайдерВумен 07 мая 2023
Ответ дляКозачка
Скажите,а это больно?
У меня нет такой проблемы с ногами, волоски почти незаметные
Кому как, но терпимо.
Зліпок ступні 07 мая 2023
Ответ дляВ танке
на лазер не возьмун наверное раньше 16-ти , типа рез=т не гарантируют т.к гормоны бурлят сильно,шугаринг моя живьем не даст ,крем воняет ей. пока бритва
Цей крем без специфічного аромату.
В танке 07 мая 2023
Ответ дляЗліпок ступні
Цей крем без специфічного аромату.
именно этот не брали,но вит брали другой и ей воняэ
Весотехник 07 мая 2023
Ответ дляВ танке
на лазер не возьмун наверное раньше 16-ти , типа рез=т не гарантируют т.к гормоны бурлят сильно,шугаринг моя живьем не даст ,крем воняет ей. пока бритва
Возьмут, у них не строго с этим)
В танке 07 мая 2023
Ответ дляВесотехник
Возьмут, у них не строго с этим)
так я ж и пишу .что берут.но рез-т не гарантируют типа под вашу ответственность
Зліпок ступні 07 мая 2023
Ответ дляВ танке
именно этот не брали,но вит брали другой и ей воняэ
Цей інший, аромат теж, але треба тримати трохи довше на шкірі.Беремо для пахв, ноги спробуємо як потепліє...
Весотехник 07 мая 2023
Ответ дляВ танке
так я ж и пишу .что берут.но рез-т не гарантируют типа под вашу ответственность
Так они и взрослым не гарантируют)
В танке 07 мая 2023
Ответ дляВесотехник
Так они и взрослым не гарантируют)
ну лазер вилль не дешевая контора и на деке мотус мовео депиляция совсем недешево как бы ,то не гуано по акции за 500 грн все включено
Весотехник 07 мая 2023
Ответ дляВ танке
ну лазер вилль не дешевая контора и на деке мотус мовео депиляция совсем недешево как бы ,то не гуано по акции за 500 грн все включено
Мне кажется нет лазера за 500 грн, вообще никакого
В танке 07 мая 2023
Ответ дляВесотехник
Мне кажется нет лазера за 500 грн, вообще никакого
рекламы вылазят постоянно
Весотехник 07 мая 2023
Ответ дляВ танке
рекламы вылазят постоянно
Честно,не видела
Санта Барбара 07 мая 2023
дочке 13 , начала делать воск , вот шугаринг попробовали , однозначно не бритье , пока все нравится , в 18 лазер сделаем
Полячка 07 мая 2023
моей 11, с 10 бреется аж дым идет. еще и сама бежит, волосы не переносит
Матраскин Брат 07 мая 2023
Ответ дляВ танке
на лазер не возьмун наверное раньше 16-ти , типа рез=т не гарантируют т.к гормоны бурлят сильно,шугаринг моя живьем не даст ,крем воняет ей. пока бритва
Некоторе салоны берут, но надо согласие и присутствие одного из родителей.
Кудлата хмаринка 07 мая 2023
Ответ дляКозачка
Про лазер начиталась. Что рано еще
Почему? Моей дочери 15, делает лазер на подмышки