10 февраля 2014

Кто из Запорожья, загляните.

Девочки,кто знает,пожалуйста,подскажите,где у нас по скидкам LENNE можно купить?
Рост от 104.
Alwej 10 февраля 2014
В Антошке сейчас скидки в Авроре.
Пусин Кукин 10 февраля 2014
В Бибигоне до сегодняшнего числа на Ленне -50% и в Антошке
автор Мамзелькин 10 февраля 2014
А цены примерные не скажете?
Девочки,что такое бибигон?
Пусин Кукин 10 февраля 2014
Ответ дляМамзелькин
А цены примерные не скажете?
Девочки,что такое бибигон?
Бибигон- детский магазин на 12 апреля! Там хороший ассортимент, есть Рейма,Ленне, Кокобело, Марионс, Мариквита( вообщем только брендовая одежда)
автор Мамзелькин 10 февраля 2014
Ответ дляПусин Кукин
Бибигон- детский магазин на 12 апреля! Там хороший ассортимент, есть Рейма,Ленне, Кокобело, Марионс, Мариквита( вообщем только брендовая одежда)
А цены ниже чем здесь?не подскажете?
Пусин Кукин 10 февраля 2014
Ответ дляМамзелькин
А цены ниже чем здесь?не подскажете?
если по распродаже- то да!
Я в прошлом году покупала кофту Рейма новую по распродаже за 100 грн! Шапки Ленне у них деми-65 грн, зимние шапки Ленне по 90 грн!
В этот раз не ездилат.к. нам ничего не надо уже....
Но у них там постоянно на что-то скидки!
автор Мамзелькин 10 февраля 2014
Ответ дляПусин Кукин
если по распродаже- то да!
Я в прошлом году покупала кофту Рейма новую по распродаже за 100 грн! Шапки Ленне у них деми-65 грн, зимние шапки Ленне по 90 грн!
В этот раз не ездилат.к. нам ничего не надо уже....
Но у них там постоянно на что-то скидки!
Спасибо)
Аноним_590 10 февраля 2014
Ответ дляМамзелькин
А цены примерные не скажете?
Девочки,что такое бибигон?
В Антошке комбезы до 98 размера по 539 грн, остальные размеры не знаю
автор Мамзелькин 10 февраля 2014
Ответ дляАноним_590
В Антошке комбезы до 98 размера по 539 грн, остальные размеры не знаю
И вам спасибо.В общем надо поехать позырить