14 июня 2023

Купила ковбасу , немає дати виготовлення

Якось в магазині і не додумалась подивитися на стікер з датою. Дитя мене ще відволікало . А додому прийшла і дивлюся, що зовсім немає ніяких дат . Хоча завжди перевіряю в магазині дати , тут забула . Пам´ятаю що спитала у продавчині , чи все там добре, вона кивнула . Запах також не зрозуміло який , є якась кислинка наче . Стрьомно їсти її , що робити, ви би таку їли ?
Результат:
вже голосів: 21
14 (66.67%) Ні
7 (33.33%) Так
празники не помню 14 июня 2023
Магазин какой?
Гарні диньки 14 июня 2023
Я колбасу в принципе не покупаю. Варианта два, или не есть или на пиццу), если совсем так жаль, но есть шанс, конечно, что можно отравиться...
Крапипопка 14 июня 2023
Я працюю в магазині і в дуже багатьох випадках вказують виробники тільки кінцеву дату. Тому якщо це фасований товар на заводі і вказано вжити до тільки то повинно все бути добре.
автор Клептоманка 14 июня 2023
Ответ дляпразники не помню
Магазин какой?
Кіоск
Пишущаяся 14 июня 2023
Частники реально торгуют просрочкой, сейчас торговля особенно на колбасу не ахти.
Пишущаяся 14 июня 2023
Ответ дляКлептоманка
Кіоск
Обратно отнести, они заберут, или типа жарить.
Гарні диньки 14 июня 2023
Ответ дляКлептоманка
Кіоск
Вам экстрима не хватает, как погляжу)
автор Клептоманка 14 июня 2023
Ответ дляКрапипопка
Я працюю в магазині і в дуже багатьох випадках вказують виробники тільки кінцеву дату. Тому якщо це фасований товар на заводі і вказано вжити до тільки то повинно все бути добре.
Нічого немає , дати немає
Крапипопка 14 июня 2023
Ответ дляКлептоманка
Нічого немає , дати немає
Якщо магазин недалеко зробіть повернення
Инстагра_мерша 14 июня 2023
Я тоже хотела в переходе купить колбасу, она типа в вакуумной упаковке, но сроков, как оказалось нет. Продавца спросила, она ответила, что свежая и дату типа пишут только на коробке. Ну пусть они её торгуют дальше.
Весняний Марафон 14 июня 2023
В киоске все свежее, точнее что не продалось в супермаркете, быстро продастся в киоске, если вкус не нравится, надо выкидывать, испорченный продукт
Крапипопка 14 июня 2023
Ответ дляИнстагра_мерша
Я тоже хотела в переходе купить колбасу, она типа в вакуумной упаковке, но сроков, как оказалось нет. Продавца спросила, она ответила, что свежая и дату типа пишут только на коробке. Ну пусть они её торгуют дальше.
Я поражаюсь как так можно, работаю в сетевом магазине продуктовом проверки за проверками, а на таких я вижу у нас нет проверок
Цветочница 15 июня 2023
Ответ дляКлептоманка
Кіоск
Ой нет, минус один голос из да, в киосках ничего не покупаем.