Швабристка• 02 мая 2024
Я не знаю, что хочу есть
В холодильнике салат, яйца, молоко, помидоры, в морозилке мясо. Молоко есть. И вот всегда ничего не хочется, что есть. А что хочу - не знаю. Приём пищи всегда откладываю до момента, когда становлюсь злой, уставшей, агрессивной, расфокусированной, в общем - до последнего.
Что делать? Это очень большая проблема для меня, но я не знаю, как её решить. Даже если ставлю таймер, чтобы поесть вовремя, я потом этот таймер игнорирую.
Мне жалко времени на приготовление еды, мне жалко денег на еду, мне жалко время тратить даже на придумать, что поесть или приготовить.
Единая страна!• 02 мая 2024
Двічі молоко 🤔
Заведіть жінку 😆
Ну хочаб кота, його ж не забудете погодувати. А там за компанію позрумуаєте кормом.
Заведіть жінку 😆
No problems• 02 мая 2024
В мене теж щось схоже було коли працювала, сил на приготування після роботи катастрофічно не вистачало, пила чай, бутерброд, яєшня, крекер, сир, тобто нашвидкуруч. Готувала здебільшого в мікрохвильовці, картоплину спекти чи омлет, чи бутерброд гарячий зробити.
ХуАнита• 02 мая 2024
Ответ дляNo problems
И у меня такое было, потом гастрит, анемия, потеря сознания
No problems• 02 мая 2024
Ответ дляХуАнита
Да, тоді проблеми зі здоров´ям такі починають вилазити.
пані Солоха• 02 мая 2024
Я подписана на девушку Диетолога и фитнес-тренера. Она очень активный, трудящийся и деятельный человек и в ее жизни судя по всему совсем нет места стоянию у плиты(на кафе деньги я так понимаю есть, но она не ест то, состав и калорийность чего не знает, и ест только супер полезную еду)
так как она занимается блогом, то время от времени скидывает еду которую готовит, и знаете что она ест?
- Творог, варенные яйца, ягоды
- салат который готовит на скорую руку: консервированная кукуруза, овощи которые попались под руку, квашенная капуста, любая зелень, творог или сыр или куриное филе варенное , и это все смешивается и заправляется хорошим маслом.
И вот это она ест постоянно)
С одной стороны - готовка занимает минуты, с другой - идеальный баланс кбжу соблюдён. Минус один - нужно быть не требовательным к вкусу еды))
Но может вам подойдёт такой вариант?)
- Творог, варенные яйца, ягоды
И вот это она ест постоянно)
Но может вам подойдёт такой вариант?)
пані Солоха• 02 мая 2024
Ответ дляПоліцейський патруль
По описанию рпп какое то
Думаете? Знаю кучу женщин, которые выбрали не стоять у плиты что бы не тратить на это своё время. Правда им не жалко денег на питание вне дома, заказ еды или полуфабрикаты.
Швабристка
• 02 мая 2024
Ответ дляБокс-орун
Я не психолог, але у вас є проблема саме на цьому рівні пов´язана з їжею.
Яка проблема?
Швабристка
• 02 мая 2024
Ответ дляЕдиная страна!
Двічі молоко 🤔
Заведіть жінку 😆
Я сама жінка) в мене є кіт, чоловік, дитина. І мама. Яка така сама, як я.
Единая страна!• 02 мая 2024
Ну то може почати готувати, там зявиться запах, і буде апетитно?
Я від втоми теж не хочу їсти. Прошу щоб хтось потурбувався про мене, або відпочиваю і голодаю. Чи замовляю їжу.
Добре що ви над цим задумались. Це важливо.
Единая страна!• 02 мая 2024
Хлопья с молоком?
Яйца с майонезом?
Я люблю тост на сковородке: обжарить квадратный хлеб, потом дольку помидорки положить, сверху сыр, выключить плиту, накрыть крышкой
Яйца с майонезом?