24 июня 2023

Свежая заява вагнера-сегодня в россии будет новый президент. ВОЙНА!

Конкордія 24 июня 2023
Тревожно. Астанавитесь, я ещё обед не приготовила
Чашечка кофе 24 июня 2023
Дуже багато Вагнера у нашому інформаційному полі....
16 81
автор Stefaniya K. 24 июня 2023
Вот это русня попала в попандос,обиженными и опущенными будут все.
9 15 47
Solly85 24 июня 2023
ну их в сраку
Ваша величність 24 июня 2023
Амінь. Нехай переб´ють один одного.
Did Panas 24 июня 2023
Божечко, я сьогодні вдома, мабуть, не доприбираю, стільки новин.
Ваша величність 24 июня 2023
Ответ дляStefaniya K.
Вот это русня попала в попандос,обиженными и опущенными будут все.
Попали ще у 2014. А може і раніше. Нєх.. було лізти до нас.
41 3
Veronika_100k 24 июня 2023
У меня купальники по плану, а тут такое творится 🍿
Адюла 24 июня 2023
Ответ дляSolly85
ну их в сраку
Вот это они им и сделают, зеки же🤣🤣🤣
GirlSuper 24 июня 2023
Ответ дляStefaniya K.
Вот это русня попала в попандос,обиженными и опущенными будут все.
Та к шож они себя не дамбят
Все живы
Gvenna 24 июня 2023
Ответ дляЧашечка кофе
Дуже багато Вагнера у нашому інформаційному полі....
Теж помітила.
Шо там обговорювати.
Ясно що це корисно для нас.
Але своїх справ повно.
10 1
Solly85 24 июня 2023
Ответ дляВаша величність
Амінь. Нехай переб´ють один одного.
даже если не всех, а хоть пару сотен - нам уже легче
25 1
Клементина 24 июня 2023
Ответ дляDid Panas
Божечко, я сьогодні вдома, мабуть, не доприбираю, стільки новин.
Те ж саме
Обід треба готувати, а тут кацапія таке шоу влаштувала. Не можу відірватися))
45 1
автор Stefaniya K. 24 июня 2023
Разведка Британии: Пригожин почти наверняка будет идти на Москву. Пока что очень мало свидетельств о вооруженных боестолкновениях между ’вагнеровцами’ и регулярными войсками. В ближайшие часы все будет зависеть от того, на чьей стороне выступят российские силовики, в особенности - росгвардейцы.
34 6
Midlkgr 24 июня 2023
Так...цікаво дивитися, як вони перебивають один одного.
Вони заслужили це. За те що зробили з Україною.
78 3
Екатерина27 24 июня 2023
Вы верите, что это долго продлится? Путя уже подключил авиацию, ему поз сколько мирных ляжет, но он это придушит максимум ко вторнику.
Не думаю, что мятеж будет успешным
Татьяна-bfd8 24 июня 2023
Ответ дляКонкордія
Тревожно. Астанавитесь, я ещё обед не приготовила
Не то слово) надо идти завтракать. А тут читаю эту ересь
6 3
ShellyBelly 24 июня 2023
Господи, дай їм розуму перестріляли там один одного. Хай там всі подохнуть
116 3 2
Татьяна-bfd8 24 июня 2023
Ответ дляVeronika_100k
У меня купальники по плану, а тут такое творится 🍿
Хотите купальник прикупить?
Александра333-0d63 24 июня 2023
Пророчество Дудаева скоро сбудется.
75 3
автор Stefaniya K. 24 июня 2023
Кремлетвари должны сейчас правительственными бортами улетать куда то с детьми,семьями спасаться .Флайрадар кто следит .Может на Китай
28 4
Zelenkа 24 июня 2023
Жабогадюкінг, ну-ну.
L-i-s-a-92af 24 июня 2023
Ответ дляGirlSuper
Та к шож они себя не дамбят
Все живы
Дамбят уже
ksusha1155 24 июня 2023
Це ж треба, новий герой расісі- зек. Ліцо нациі. як же не пощастило з сусідами!
3 70 1
Конкордія 24 июня 2023
Ответ дляVeronika_100k
У меня купальники по плану, а тут такое творится 🍿
Там как раз один отдыхающий в Бодруме сейчас, говорит уютно, по-домашнему
L-i-s-a-92af 24 июня 2023
Ответ дляShellyBelly
Господи, дай їм розуму перестріляли там один одного. Хай там всі подохнуть
Сподіваюсь,захоплять ядерні об´єкти і довбануть їх на місці
25 2
Клементина 24 июня 2023
Ответ дляЕкатерина27
Вы верите, что это долго продлится? Путя уже подключил авиацию, ему поз сколько мирных ляжет, но он это придушит максимум ко вторнику.
Не думаю, что мятеж будет успешным
А знаєте в чому ’ізюминка’?
До цього моменту Пригожин жодного разу не звинуватив пуйла. Він хотів лише відставки шойгу.
А тепер він виходить проти пуйла)))
А ще: тепер вагнерів не буде на фронті, а вони були самі досвідчені, їх в саму опу кидали
70 1
Шеллар 24 июня 2023
Дівчата, я хвилююсь за кадирова, а що случілось чого мовчить? У цих жабогадюкінських стосунках вівцелюба не вистачає.
18 26 1
Yuljwa 24 июня 2023
Ответ дляЕкатерина27
Вы верите, что это долго продлится? Путя уже подключил авиацию, ему поз сколько мирных ляжет, но он это придушит максимум ко вторнику.
Не думаю, что мятеж будет успешным
Если он положит единственных, кто имел хоть какие-то успехи в Украине, тоже неплохой исход.
35 1
автор Stefaniya K. 24 июня 2023
Мацква ждет Вагнер.мацква заблокирована