cherry_colibry• 24 июня 2023

Если это цирк, то зачем??

События наростают как снежный ком. При этом большинство пишут, что нечему радоваться. Никто и не радуется, нахер они нам всрались, но зачем все отрицают очевидное? Как по мне агрессия, которую они накачивали со своих пропогандонских рупоров в итоге нашла ещё одну точку приложения. Если же допустим это заблуждение, тогда скажите - что может требовать такого количества ресурсов кроме вынужденного прекращения сво. Все остальное они вполне бы могли организовать и без этого шоу.
А-БА-БА-ГА-ЛА-МА-ГА• 24 июня 2023
Операция по устранению повара. Плюс такие угрозы помогают сплочению серой массы.

ViktoryjaG• 24 июня 2023
Ростовский цирк
автор cherry_colibry • 24 июня 2023
Ответ дляА-БА-БА-ГА-ЛА-МА-ГА
Тю. Тоже мне проблема для КГБ повара устранить. Разве для этого нужно цельное представление с захватом ростова?
LudaSHS• 24 июня 2023
Большевики и меньшевики чубились тоже местно. А оказалось то огого
Одна группировка идет на вторую, а все что нам выгодно то и хорошо.
Мало того, все это пугает до усырачки запад, а он еще думал нам писюльки про ’дововориться’
С кем?
ksusha1155• 24 июня 2023
А що у нас бої припинилися на фронті? Ні. Наші хлопці гинуть, поки ці гондоли ділять владу. Вагнери це хто? Зеки-вбивці. Не легше якось..
Man-Gust• 24 июня 2023
Похоже, это не цирк.
Как сказал мой муж: умом россию не понять )
LudaSHS• 24 июня 2023
Ответ дляcherry_colibry
Мало того
Полиция их пустила и не препятствует, т е есть установка сверху
lus_so• 24 июня 2023
Кацаповійська хєрачать один одного на території кацапії. Як на мене, привід для радості є. Все, що забирає кацапські ресурси з лінії фронта, дезорганізує їх тил і керування військом - все корисно.
’Спостерігаємо в приціл’ (с) Валерій Прозапас
А-БА-БА-ГА-ЛА-МА-ГА• 24 июня 2023
Популярных оппонентов надо устранять грамотно. Нельзя просто пристрелить, масса должна начать видеть в нем врага, а не героя.

Чашечка кофе• 24 июня 2023
Це якраз той самий конфлікт гєрасімова - шойгу з прігожиним.

Поки це все на бойові дії на території України ніяк не впливає
LudaSHS• 24 июня 2023
Ответ дляА-БА-БА-ГА-ЛА-МА-ГА
Дорогая операция и ресурсы тому не отвечают
автор cherry_colibry • 24 июня 2023
Ответ дляViktoryjaG
Ростовский цирк
АХАХХХ
это шоу превзошло все ожидания!
Без_паніки• 24 июня 2023
если 25 тыс вагнеровцев больше не вернется в Украину - так это уже сама по себе прекрасная новость.
Если еще 10-25 тыс перебьют росгвардии или других упырей, так это еще лучше.
english book• 24 июня 2023
Пригожин в штабе ЮгоВосточногоОкруга.Рядом Зам министра обороны.

LudaSHS• 24 июня 2023
Ответ дляА-БА-БА-ГА-ЛА-МА-ГА
Да гори оно огнем- вертолеты, репутация армии рф, карлика плешивого что речь толкнул с бегающими глазками. , спецслужбы раши безрукие? Пригожина не могли убрать? Оно ж на фронте носился под огнем даже

А на это смотрит Китай
И нейтральные .
В глобальном, в западном сми это все удар по репутации и путина и армии рф
Конкордія• 24 июня 2023
Ответ дляMan-Gust
Похоже, это не цирк.
Тютчев наверняка обиделся бы, ведь он эти слова сказал немножко раньше, на пару десятков лет))
LudaSHS• 24 июня 2023
Ответ дляЧашечка кофе

Если Вагнера не будет на фронте, то влияет
Чувиха• 24 июня 2023
Ответ дляksusha1155
💯
автор cherry_colibry • 24 июня 2023
Ответ дляksusha1155
Понятно, что война идёт, мой вопрос в другом - почему все ищут подводные камни в пожирании пауков друг друга. Из очевидного уже меньше работы для зсу, меньше танков повернутых в нашу сторону.

LudaSHS• 24 июня 2023
2 армия мира мало себя добивала репутационно за год, теперь уже под плинтус загоняет.
Рашку будут бояться как чумную, забор надо, и западу пора понять, нет там с кем договариваться, они и пауки и звери, кодло.
Смотрю понаписывали вже
И Нй таймс и другие
Natasja22• 24 июня 2023
Мне вот что непонятно, если вагиновцы пошли на рашку, то с бахмута они свалили?
автор cherry_colibry • 24 июня 2023
Ответ дляLudaSHS
Мало того
Я думаю им как на нас было посрать 24, так и на себя сейчас и на свой мордор. Хоть пригожин, хоть Бандера, Китай, быдломассе все на одно лицо.
чаревна• 24 июня 2023
Ответ дляMan-Gust
Похоже, это не цирк.
Вообще то эти слова, классика. Тютчев
автор cherry_colibry • 24 июня 2023
Ответ дляЧашечка кофе

вот это очень жаль. Но они двигаются в правильном направлении
Colombina.• 24 июня 2023
Ответ дляlus_so
Никого они еще не херачат, внимательнее следите за событиями. А жаль
автор cherry_colibry • 24 июня 2023
Ответ дляLudaSHS

А на это смотрит Китай
И нейтральные .
Воот!! Столько позорняка ради чего? )
автор cherry_colibry • 24 июня 2023
Ответ дляБез_паніки
Юлия 0811• 24 июня 2023
Гіркін бідний визначитися не може за кого він. Ото в голові варіантів купа бігає, як не прогадати
kuskus• 24 июня 2023
Як це ніхто не радіє? радіємо сильно, але прагматично😉, вже навчені.
Юлия 0811• 24 июня 2023
Ответ дляLudaSHS
С кем?
А принесіть нам будь ласка, що там пишуть закордоном про цю ситуацію