29 июня 2023

Кто пользовался дубль гисом, вы тоже в шоке? Что теперь вместо него?

Чем теперь будете пользоваться? Что влада крIни может предлагает из наших аналогов?
Продаю витрішки 29 июня 2023
Ні
Не користувалася
Вазе користуюсь
автор Цикавенная 29 июня 2023
Я всегда пользовалась онлайн версией.
мистерЛяпсус 29 июня 2023
А в чем его преимущества перед другими такими же приложениями?
А що таке? 29 июня 2023
Гуглом можна
автор Цикавенная 29 июня 2023
Ответ длямистерЛяпсус
А в чем его преимущества перед другими такими же приложениями?
Я не знаю, если честно, других таких приложений. Вот и спрашиваю. Чтобы можно было любую точку в городе посмотреть, как добраться, адреса и телефоны фирм, учреждений.
Пускаю бісики 29 июня 2023
Ніколи не користувалась. Вейз і гугл
А ось і я 29 июня 2023
Ого, пойду его снесу к кораблю.. а то он работает у меня
1 1
мистерЛяпсус 29 июня 2023
Ответ дляЦикавенная
Я не знаю, если честно, других таких приложений. Вот и спрашиваю. Чтобы можно было любую точку в городе посмотреть, как добраться, адреса и телефоны фирм, учреждений.
Вейз, гугл. Полно таких приложений
КонФФетОшка 29 июня 2023
Ответ дляЦикавенная
Я не знаю, если честно, других таких приложений. Вот и спрашиваю. Чтобы можно было любую точку в городе посмотреть, как добраться, адреса и телефоны фирм, учреждений.
гугл карты все умеют
Директор Пляжу 29 июня 2023
Завжди гугл ❤️
автор Цикавенная 29 июня 2023
Ответ длямистерЛяпсус
Вейз, гугл. Полно таких приложений
О вейзе не слышала раньше. Сейчас открыла, там вроде только Киев. Или я пока не пойму(
АнтиТроль 29 июня 2023
Гугл карти чим не вгодили?
JULIA_UMKA 29 июня 2023
Ответ дляЦикавенная
О вейзе не слышала раньше. Сейчас открыла, там вроде только Киев. Или я пока не пойму(
Там все )))
Я пользуюсь вейзом или Гуглом
Kot_v_meshke 29 июня 2023
Ответ дляЦикавенная
О вейзе не слышала раньше. Сейчас открыла, там вроде только Киев. Или я пока не пойму(
Все там есть
Carin 29 июня 2023
У меня десктопная версия, если нужно обновить - зайду под vpn

Это лучший справочник Одессы из всех возможнных.
СкрипяСердцем 29 июня 2023
2 Гис - это компания с главным офисом в Новосибирске. все данные об учреждения в Украине, поступали на сервера в главный офис. Я работала некоторое время в киевсом офисе 2ГИС
Это очень хорошо. что их закрыли
автор Цикавенная 29 июня 2023
Ответ дляCarin
У меня десктопная версия, если нужно обновить - зайду под vpn

Это лучший справочник Одессы из всех возможнных.
Но дубль гис онлайн и с впн не работает.
Carin 29 июня 2023
Ответ дляЦикавенная
Но дубль гис онлайн и с впн не работает.
Это увы да. Посмотрим, получится ли обновить десктопную в июле.