12 апреля в 12:44

Перелёт самолётом

Никогда не летали. Сейчас стоит вопрос перелёта. Подскажите, пожалуйста, если дочку укачивает в автобусе, значит ли что в самолёте будет тоже самое? Стоит ли давать таблетки?
И ещё. Я очень боюсь высоты. Не понимаю своей реакции в самолёте. Не знаю будет страшно или нет.
Как облегчить перелет?
Спасибо
Стриптизерка 12 апреля в 12:46
В самолёте не качает как в автобусе. Ребенку заказать нос сосудосуживающими и дать сосать чупа чупс на взлёте и посадке
Купи слона 12 апреля в 12:50
заснуть,напиться..ну какие еще советы). Конфетки на взлет-посадку могут и вам понадобиться.У меня уши закладывает сильно. Укачивать не будет,это только на кукурузниках такое было типа Як.
автор Рубаю олівлє 12 апреля в 12:50
Ответ дляСтриптизерка
В самолёте не качает как в автобусе. Ребенку заказать нос сосудосуживающими и дать сосать чупа чупс на взлёте и посадке
Спасибо
Закапать один раз перед полетом или и перед посадкой?
Стриптизерка 12 апреля в 12:51
Ответ дляРубаю олівлє
Спасибо
Закапать один раз перед полетом или и перед посадкой?
Перед полётом. Если он не трансатлантический - одного раза хватит. Если длинный, то и перед посадкой.
автор Рубаю олівлє 12 апреля в 12:51
Ответ дляКупи слона
заснуть,напиться..ну какие еще советы). Конфетки на взлет-посадку могут и вам понадобиться.У меня уши закладывает сильно. Укачивать не будет,это только на кукурузниках такое было типа Як.
Спасибо, пойду напьюсь🤣
То есть сейчас с укачиванием в самолёте нет таких проблем как раньше?
автор Рубаю олівлє 12 апреля в 12:53
Ответ дляСтриптизерка
Перед полётом. Если он не трансатлантический - одного раза хватит. Если длинный, то и перед посадкой.
Спасибо. Лететь 2.5 часа, но возможно и до 5 часов
Купи слона 12 апреля в 12:53
Ответ дляРубаю олівлє
Спасибо, пойду напьюсь🤣
То есть сейчас с укачиванием в самолёте нет таких проблем как раньше?
нет.Это на старых самолетах мешки выдавали.Сейчас на больших,особенно боингах, даже турбулентность особо не чувствуется
Стриптизерка 12 апреля в 12:53
Ответ дляРубаю олівлє
Спасибо. Лететь 2.5 часа, но возможно и до 5 часов
Хватит одного раза
автор Рубаю олівлє 12 апреля в 12:54
Ответ дляКупи слона
нет.Это на старых самолетах мешки выдавали.Сейчас на больших,особенно боингах, даже турбулентность особо не чувствуется
Спасибо огромное!)
автор Рубаю олівлє 12 апреля в 12:55
Ответ дляСтриптизерка
Хватит одного раза
Спасибо 😊
Купи слона 12 апреля в 12:55
Ответ дляРубаю олівлє
Спасибо огромное!)
слушайте стюардессу,посмотрите схемы и правила на данный тип самолета -это будет в кармашке сиденья перед вами.
Анонім-ка 12 апреля в 13:52
Ответ дляРубаю олівлє
Спасибо. Лететь 2.5 часа, но возможно и до 5 часов
Це ж не потяг, щоб в польоті бути може 2,5 години, а може 5)))
Жена брата Админа 12 апреля в 16:05
Дочку тоже сильно укачивает в обычном транспорте. В самолете - вообще нет этого, она даже давление не ощущает. Чупа-чупс - отличный совет, чтоб если уши немного заложит. Себе возьмите книгу увлекательную и в дьюти фри конфеток с алкоголем в дорогу)) Я тоже высоты боюсь, но это не мешает летать, там это не ощущается. Будет чуток страшно в первый раз при взлете и при посадке, но если Вы не будете паниковать, то с ребенком даже весело это проходит.
Копирайторша 13 апреля в 13:37
Дочь укачивает иногда в автобусе и машине, в самолете никогда

Меня не укачивает в машине и автобусе, в самолете всегда
Летаю на драмине
Возьмите таблетки с собой
Копирайторша 13 апреля в 13:38
Ответ дляКупи слона
нет.Это на старых самолетах мешки выдавали.Сейчас на больших,особенно боингах, даже турбулентность особо не чувствуется
Но укачивает, кто склонен
Не скажите
Бумажные пакеты приносят всегда мне по просьбе
автор Рубаю олівлє 14 апреля в 14:59
Ответ дляАнонім-ка
Це ж не потяг, щоб в польоті бути може 2,5 години, а може 5)))
Ні) то я дивлюся різні міста куда хочемо полетіли
автор Рубаю олівлє 14 апреля в 15:00
Ответ дляЖена брата Админа
Дочку тоже сильно укачивает в обычном транспорте. В самолете - вообще нет этого, она даже давление не ощущает. Чупа-чупс - отличный совет, чтоб если уши немного заложит. Себе возьмите книгу увлекательную и в дьюти фри конфеток с алкоголем в дорогу)) Я тоже высоты боюсь, но это не мешает летать, там это не ощущается. Будет чуток страшно в первый раз при взлете и при посадке, но если Вы не будете паниковать, то с ребенком даже весело это проходит.
Спасибо Вам 🌹
Утешили меня немного)
автор Рубаю олівлє 14 апреля в 15:01
Ответ дляКопирайторша
Дочь укачивает иногда в автобусе и машине, в самолете никогда

Меня не укачивает в машине и автобусе, в самолете всегда
Летаю на драмине
Возьмите таблетки с собой
За сколько до полёта их нужно пить?
Я в автобус давала дочке Драмину.
Это уже в полете давать или лучше перед?
Копирайторша 14 апреля в 21:53
Ответ дляРубаю олівлє
За сколько до полёта их нужно пить?
Я в автобус давала дочке Драмину.
Это уже в полете давать или лучше перед?
За 30 минут ДО