30 июня 2023

Девочки, посоветуйте, фильм для просмотра с подростками пацанами.

По 14 лет, про спортивное классное мотивирующее или экшн или про подростков чтоб интересно
Вічний двигун 30 июня 2023
Стражи галактики, все части
Я_не_аноним_100% 30 июня 2023
Арнольд
Партизанка 30 июня 2023
А чё это работает?? Кто то ещё в это верит, мотивирующее...фот это фотфсе
Партизанка 30 июня 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Арнольд
О! Арнольд зачёт)))
тяжкаялюдина 30 июня 2023
Интерстеллер
Я_не_аноним_100% 30 июня 2023
Ответ дляПартизанка
А чё это работает?? Кто то ещё в это верит, мотивирующее...фот это фотфсе
Людей часто надихають інші люди. Їх називають потім кумирами, і для кожного він свій.
Пупс 30 июня 2023
Европейские игры сейчас весь день идут, спортивнее некуда...а без собственного примера и мотивации никакой фильм не поможет
Партизанка 30 июня 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Людей часто надихають інші люди. Їх називають потім кумирами, і для кожного він свій.
Кумиры да , у 90 % . Надихають))) 5%
Дивне створіння 30 июня 2023
Эльвира повелительница тьмы
В метре друг от друга
Не смотри вверх
КонФФетОшка 30 июня 2023
Мег со Стетхемом
Кудрі кручу сама 30 июня 2023
Первому игроку приготовиться
Каратэ кид
220В 30 июня 2023
Трансформеры ) я и сама люблю
Всех анонимов аноним 30 июня 2023
Мы только сегодня с мужем вспоминали 5-й элемент... Надо будет как-то с детьми пересмотреть.