01 июля 2023

Підкажіть по авіаперельоту? WizzAir

Доброго дня, чи потрібно друкувати посадковий талон, якщо летемо з Варшави в Рим WizzAir? І хто подорожував з маленькими дітками (1рік), як перенесли подорож? Дякую
Кондуктор маршрутки 01 июля 2023
Не потрібно
Свята 01 июля 2023
У вас в приложении написано, если надо печатать. В Польше печатать не надо. Как перенесет перелет именно ваш ребенок- не знает никто. Как пересели другие дети значения не имеет. Кто-то отлично, кто-то плохо
Единорог_помог 01 июля 2023
Недавно летіла з Гданська, то с телефону не считало код тільки з папірця пройшло.
Ждун с Нибиру 01 июля 2023
Не во всех аэропортах код считываться с телефона, поэтому обычно указывают в письме, нужно ли печатать бумажные посадочные
МеняАЖтрусит 01 июля 2023
Ребенку обязательно возьмите бутылочку и там купите любого напитка и налейте в нее. Периодически весь полет давать по глоточку.
Деткам ушки закладывает как и всем, а глотнуть пустоту они еще не умеют и не понимают и им страшно становится со всеми вытекающими для окружающих.
И в дорогу еще я всегда брала «сюрприз» и доставала когда начинались нудения, это мог быть брелочек мягкая игрушка, головоломка, куколка, машинка, но только не книжка, от чтения в транспорте сильней укачивает.