11 февраля 2014

Моему сыночку Михайлову Максиму 2г9мес-обследование-цена вопроса-2000грн

Доброе утро/день/вечер
всем кто зашёл в мою темку!У меня ко всем огромная просьба,помогите собрать денешку на обследование моего любимого сынульки Максима.

Кратко о причинах нашего обращения к Вам:
Максюшка родился 26 апреля 2011г,крепким и здоровым мальчиком.Но в июне этого года у нас произошло следующее.Масюше стало плохо, у него началась рвота,к вечеру появился жидкий стул,03.06 мы пошли на приём к педиатру,было назначено лечение,и 04.06 прийти на приём.

04.06.2013 мы шли в детску поликлинику,до дверей поликлиники оставалось пройти 20метров,я взяла своег малыша на ручки,т.к.шёл дождик я обходила лужи,и тут я почувствовала что мой сынок как-то вывернулся,я подумала что он хулиганит,когдя я посмотрела на него,я просто ужаснулась,моего сыночка вывернуло на правую сторону,он стал синего цвета,тельце окаменело,я бегом влетела в поликлинику,в кабинет врача,с мольбой о помощи,пока врачи приводили моего сыночка в чувства я молилась Богу чтобы всё обошлось,я думала что он умирает,мне было очень страшно.Но Слава Богу,моего сыночка привели в чувства,нам вызвали скорую помощь,и нас доставили в реанимацию г.Ялты,в реанимации нам назначили лечение,но присутпы у нас повторялись ещё 2раза с интервалом в 4ч,врачи не могли понять от чего у на начались судороги.После 3-го приступа взяли спинномозговую пункцию:подозревали менингит или энцефалит,но Слава Богу эти болезни у нас не нашли.Нас пролечили затем выписали в деткую инфекционную больницу г.Ялты,а после на лечение в городскую поликлинику.И тут началось,невропатолог назначила нам МРТ,т.к.его делают под наркозом я не спешила с этим,ещё нам было назначено сделать энцефолограмму,первым делом сделали энцефолограмму,пришлось ехать в Симферополь,т.к.в Ялте такого не делают,на ЭГГ патологии не выявлено,затем мы сделали КТ головного мозга,тут тоже ничего не нашли.Мы приехали к нашему невропатологу,она сказала что у нас всё хорошо.Я всегда перестраховываюсь и консультируюсь не у одного врача,так получилось что когда мы лежали в реанимации к нам приходила ещё одна врач-невропатолог Антонина Ивановна,но она давно уже не занимется детками,а ведёт беременных в генетическом центре,просто на Ялту всего 2 детских невролога.И когда мы выписались я поехала кантонине Ивановне,она не хотела нас принимать,но вспомнила нашу ситуацию,просмотрела наши выписки,и назначила нам анализ на обмен веществ,этот анализ пришлось передавать в Москву в генетический центр,тут тоже у нас ничего не нашли.

Теперь в феврале нам предстоит снова сделать энцефолограмму,сдать анализ "лактат молочная кислота в сыворотке крови"-я обзвонила все клиники Крыма,у нас не делают такой анализ,сейчас узнаём делают ли его в Киеве,и какая стоимость этого анализа,ещё нам выпишут какие-то препараты,стоимоть которых я пока не знаю.

После всех обследований у нас не осталось денег на дельнейшее обследование,на данном этапе нам надо собрать приблизительно 2000грн,у нас нет даже и этих денег,мы должны нашей соседке 400рн,и никак не получается их вернуть.

В эти 2000грн входит:

1.поездка в Симферополь и обратно на машине-примерно 250грн.

2.ЭЭГоколо 300грн;

3.Возможно нам ещё добавят ЭЭГ-ночной видеомониторинг,цена которого примерно 1200грн.

4.И купить лекарства которые назначат.

Всех неравнодушных прошу нам помочь,никто не знает причину этих судорог,в ливкоре у нас обнаружили глюкозу чего в норме не должно быть.

Я надеюсь на то,что у нас всё будет хорошо,и судороги были вызваны нашим отравлением и кетоацидозом(++++),но чтобы быть в этом уверенной,нам нужно дальше пройти обследование.

Прошу помогите собрать нам необходимую сумму.Я верю и знаю что мир не без добрых людей.Я заранее всем благодарна!Я буду отчитываться за каждую копеечку полученную от Вас.Не пройдите мимо,даже 1,2,3,грн помогут нам приблизиться к нужной сумме,и помогут нам пройти полное обследование.

Вот ссылка на нашу тему в разделе благотворительнось:

https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...

Все реквизиты для оказания помощи указаны в темке на форуме,т.к.тут запрещено правилами писать реквизиты.

Спасибо всем неравнодушным!
показать весь текст
автор иришка24 13 февраля 2014
Девочки,спасибо всем за Вашу поддержку,очень вам благодарны и признательны!
Elfushka 13 февраля 2014
Доброе утро!
Elfushka 13 февраля 2014
Хорошего дня! Пусть детки выздоравливают поскорее
автор иришка24 13 февраля 2014
Добрый день!Эллина,спасибо за пожелания!Надеюсь мы быстро пойдём на поправку!
АрАхИс 13 февраля 2014
Добрый вечер Ирочка))))
Как доця себя чувствует,сынок?
Милиционерка 13 февраля 2014
Как Ваши дела?)
автор иришка24 13 февраля 2014
Ответ дляАрАхИс
Добрый вечер Ирочка))))
Как доця себя чувствует,сынок?
Добрый вечер,сегодня сдали анализы,завтра идём к врачу,доча-бегает,тяжело её уложить в кровать,чешется вся.Максимка сегодня целый день капризничает.Я сама сегодня сдала анализы,а то никак выбраться не получалось.
автор иришка24 13 февраля 2014
Дорогие мои,спасибо что поддерживаете нас.Нам это очень необходимо,очень радует что есть добрые и отзывчивые сердца!Спасибо всем!
Viktoriamar 13 февраля 2014
добрый вечер
выздоравливайте поскорее!!!
автор иришка24 13 февраля 2014
Немножко отчётов:
автор иришка24 13 февраля 2014
На карте 939грн 12коп,осталось собрать 1300грн.Спасибо всем тем кто нас поддерживает
fefnena 13 февраля 2014
отмечусь в темке, завтра переведу немножко.
автор иришка24 14 февраля 2014
Ответ дляfefnena
отмечусь в темке, завтра переведу немножко.
Спасибо большое!
Sunny_Anny 14 февраля 2014
Тоже отмечусь, приват24 не работает ((
Держитесь!
_Juli_ 14 февраля 2014
Наискорейшего выздоровления
_Juli_ 14 февраля 2014
Ответ дляSunny_Anny
Тоже отмечусь, приват24 не работает ((
Держитесь!
я с 3 попытки только зашла(
автор иришка24 14 февраля 2014
Девочки,спасибо огромное на карте уже 1068грн,мы очень и очень всем благодарны!

А как нам добрые слова нужны!
Не раз мы в этом убедились сами,
А может не слова – дела важны?
Дела – делами, а слова – словами.
Они живут у каждого из нас,
На дне души до времени хранимы,
Чтоб их произнести в тот самый час,
Когда они другим необходимы.
_Juli_ 14 февраля 2014
Ответ дляиришка24
Девочки,спасибо огромное на карте уже 1068грн,мы очень и очень всем благодарны!

А как нам добрые слова нужны!
Не раз мы в этом убедились сами,
А может не слова – дела важны?
Дела – делами, а слова – словами.
Они живут у каждого из нас,
На дне души до времени хранимы,
Чтоб их произнести в тот самый час,
Когда они другим необходимы.
У Вас все будет хорошо!
автор иришка24 14 февраля 2014
Ответ для_Juli_
У Вас все будет хорошо!
Спасибо,я в это очень верю!
автор иришка24 14 февраля 2014
Спокойной ночи всем!
Sunny_Anny 14 февраля 2014
Заработало ))
Небольшой плюсик в копилочку, здоровья малышу
Оля8802 14 февраля 2014
скинула вам щойно 100грн,ростіть здоровенькі!
автор иришка24 14 февраля 2014
Ответ дляОля8802
скинула вам щойно 100грн,ростіть здоровенькі!
Спасибо Вам огромное!
автор иришка24 14 февраля 2014
Девочки,всех с ДНЁМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!
Elfushka 14 февраля 2014
Ирина, как детки сегодня? Скарлатина у дочки подтвердилась?
автор иришка24 14 февраля 2014
Ответ дляElfushka
Ирина, как детки сегодня? Скарлатина у дочки подтвердилась?
Сегодня ходили к врачу,в крови сое-18,и эзеофилы-9,сыпи нет,горло покрасневшее,врач сказала что сыпь при скарлатине уходит очень быстро,вообщем антибиотик мы допиваем,и сидим дома весь инкубационный период.Врач склоняется к тому,что у нас скарлатина.
Elfushka 14 февраля 2014
Ответ дляиришка24
Сегодня ходили к врачу,в крови сое-18,и эзеофилы-9,сыпи нет,горло покрасневшее,врач сказала что сыпь при скарлатине уходит очень быстро,вообщем антибиотик мы допиваем,и сидим дома весь инкубационный период.Врач склоняется к тому,что у нас скарлатина.
То-то у нас сыпь уже второй год сойти до конца никак не может
АрАхИс 14 февраля 2014
Добрый вечер!
Деткам скорейшего выздоровления!
автор иришка24 15 февраля 2014
Девочки,какие вы все молодцы,мне очень и очень приятно получать такую поддержку,спасибо вам за ваши добрые дела!
Kat_Rina 15 февраля 2014
Читаю и давлюсь слезами...
у меня тоже сынок...
Болезнь это ужасно. А НЕзнание и подавно...
от меня Вашему малышу на поправку +50