07 июля 2023

Домашний фотоэпилятор девочке подростку

Вы бы разрешили девочке подростку 14 лет пользоваться домашним фотоэпилятором в самых проблемных местах? волосы черные , отрастают очень быстро , вот думаю можно ли немного облегчить жизнь домашним фотоэпилятором , например пользоваться на самой минимальной мощности
Міняйловна 07 июля 2023
Ноги? Моя тоже просить, будет 13
Контрольница 07 июля 2023
Да, а почему нет
автор ГендиреХтор 07 июля 2023
Ответ дляМіняйловна
Ноги? Моя тоже просить, будет 13
по краям бикини и ноги
автор ГендиреХтор 07 июля 2023
Ответ дляКонтрольница
Да, а почему нет
потому что везде пишут , что можно с 18 , максимум с 16
Міняйловна 07 июля 2023
Ответ дляГендиреХтор
по краям бикини и ноги
У моей уже усьі, капец
все по ГОСТу! 07 июля 2023
Девочки, расскажите про фотоэпилятор. Какой? Вы довольны? Тоже дочь подростает. Первый шугаринг зашел туго, ноги до колен не закончили, плакала и кричала что больше никогда и буду ходить лохматая (просилась естественно сама несколько месяцев, не мое желание) , думаю что еще на будущее придумать...
Міняйловна 07 июля 2023
Ответ длявсе по ГОСТу!
Девочки, расскажите про фотоэпилятор. Какой? Вы довольны? Тоже дочь подростает. Первый шугаринг зашел туго, ноги до колен не закончили, плакала и кричала что больше никогда и буду ходить лохматая (просилась естественно сама несколько месяцев, не мое желание) , думаю что еще на будущее придумать...
Моя просто побрила, сама станком мужа
Подрастет- пойдем на лазерную
Контрольница 07 июля 2023
Ответ дляГендиреХтор
потому что везде пишут , что можно с 18 , максимум с 16
Какие основания приводят для именно этого возраста? Вот там «везде» , где пишут
все по ГОСТу! 07 июля 2023
Ответ дляМіняйловна
Моя просто побрила, сама станком мужа
Подрастет- пойдем на лазерную
Моей до лазерной еще долго... 11 только через месяц... Да и до фото еще ждать конечно...
Повелитель бітка 07 июля 2023
Дочка бриє. Не планую ніяких епіляторів і тп. Виросте, хай хоч що хоче робить. А поки - найбезпечніший метод.
ПС. Купа родимок має.
автор ГендиреХтор 07 июля 2023
Ответ дляМіняйловна
У моей уже усьі, капец
и у моей
Заліковий троль 07 июля 2023
Ответ дляМіняйловна
Моя просто побрила, сама станком мужа
Подрастет- пойдем на лазерную
зачем чужим станком в мире одноразовых бритв, у мужа может быть гепатит или вичек какой-то
1 1
Заліковий троль 07 июля 2023
Ответ дляПовелитель бітка
Дочка бриє. Не планую ніяких епіляторів і тп. Виросте, хай хоч що хоче робить. А поки - найбезпечніший метод.
ПС. Купа родимок має.
крем ей нельзя Вит в виде спрея
Викасикрет 07 июля 2023
У моей волосатые ноги, 12лет, пока молчит, если скажет, то пусть бреет, а всё остальное хотя бы немного позже
Міняйловна 07 июля 2023
Ответ дляЗаліковий троль
зачем чужим станком в мире одноразовых бритв, у мужа может быть гепатит или вичек какой-то
А она знала? Даже не сказала, что собирается делать:(((
все по ГОСТу! 07 июля 2023
Ответ дляЗаліковий троль
зачем чужим станком в мире одноразовых бритв, у мужа может быть гепатит или вичек какой-то
Та потому что своего нет еще я думаю. И делала втихаря...
Викасикрет 07 июля 2023
Ответ дляЗаліковий троль
зачем чужим станком в мире одноразовых бритв, у мужа может быть гепатит или вичек какой-то
Ой та все мы раньше брились папиными станками и нормально 😆
1 1 4
Заліковий троль 07 июля 2023
Ответ длявсе по ГОСТу!
Та потому что своего нет еще я думаю. И делала втихаря...
глупенькая купите ей много одноразок или хороший женский со сменками
дама_из_декрета 07 июля 2023
Моїй 13, не дозволяю поки.
все по ГОСТу! 07 июля 2023
Ответ дляВикасикрет
Ой та все мы раньше брились папиными станками и нормально 😆
Та да. Как вспомню эту бритву с лезвием и как в первый раз исполосовала себе все ноги)))
Міняйловна 07 июля 2023
Ответ длявсе по ГОСТу!
Та потому что своего нет еще я думаю. И делала втихаря...
Ну да, сейчас своими только
автор ГендиреХтор 07 июля 2023
Ответ длявсе по ГОСТу!
Девочки, расскажите про фотоэпилятор. Какой? Вы довольны? Тоже дочь подростает. Первый шугаринг зашел туго, ноги до колен не закончили, плакала и кричала что больше никогда и буду ходить лохматая (просилась естественно сама несколько месяцев, не мое желание) , думаю что еще на будущее придумать...
я купила philips и теперь засомневалась , дочка воск нормально делает , но отрастает за неделю и зона бикини по краешку удалила воском перед отдыхом , мне показала действительно сильно выходло за пределы купальника , хочу облегчить ей жизнь
все по ГОСТу! 07 июля 2023
Ответ дляЗаліковий троль
глупенькая купите ей много одноразок или хороший женский со сменками
Та не моя ж. Моя на пол шугаринга ходила)))
Міняйловна 07 июля 2023
Ответ дляВикасикрет
Ой та все мы раньше брились папиными станками и нормально 😆
Дааа, как меня мама ругала.
Заліковий троль 07 июля 2023
Ответ дляВикасикрет
Ой та все мы раньше брились папиными станками и нормально 😆
Я не брила. Такие вещи должны быть индивидуальными как зубная щётка. Муж порезался, дочь порезалась и привет потом проблемы. Муж часам может не знать носитель чего он есть. После стоматолога, гастроэнтеролога и т.д. Моего знакомого так заразили на фгсд и он не знал пока жену не заразил.
автор ГендиреХтор 07 июля 2023
Ответ дляКонтрольница
Какие основания приводят для именно этого возраста? Вот там «везде» , где пишут
ну что период полового созревания , не рекомендуют , вот и думаю , хоть уже и купила )
все по ГОСТу! 07 июля 2023
Ответ дляЗаліковий троль
Я не брила. Такие вещи должны быть индивидуальными как зубная щётка. Муж порезался, дочь порезалась и привет потом проблемы. Муж часам может не знать носитель чего он есть. После стоматолога, гастроэнтеролога и т.д. Моего знакомого так заразили на фгсд и он не знал пока жену не заразил.
Ну, мне наверно лет сильно больше чем вам. Тогда и не думали и не слышали о таком))
Заліковий троль 07 июля 2023
Ответ длявсе по ГОСТу!
Ну, мне наверно лет сильно больше чем вам. Тогда и не думали и не слышали о таком))
У меня как дети родились и после Чернобыля уже про ВИЧ говорили кое-что намеками. В 83 году в СССР была вспышка в Элисте и разошлась по всему союзу. Сначала не локализовали. Потом удалось остановить.
Викасикрет 07 июля 2023
Ответ дляЗаліковий троль
Я не брила. Такие вещи должны быть индивидуальными как зубная щётка. Муж порезался, дочь порезалась и привет потом проблемы. Муж часам может не знать носитель чего он есть. После стоматолога, гастроэнтеролога и т.д. Моего знакомого так заразили на фгсд и он не знал пока жену не заразил.
И это всё Вы знали в 12 лет например? И за это всё переживали?
Контрольница 07 июля 2023
Ответ дляГендиреХтор
ну что период полового созревания , не рекомендуют , вот и думаю , хоть уже и купила )
Это не корректно совсем) я вам как врач говорю
Период “полового созревания” у всех по-разному проходит и длится
Использование фотоэпилятора на гормональный фон никак не влияет