Дівчина Бобула• 29 марта 2024
Стрижка для пористых волос, посоветуйте пожалуйста
Пористые волосы, не кудрявые и не ровные, слегка вьются.
Был каскад мне не понравилось. Сзади уже ниже плеч волосы, а спереди всего лишь на см ниже подбородка. На вид ужас.
Фото волос прикрепляю. Но те, что ранее сделаны, потому что я даже не фоткаюсь так мне не нравится то, что сейчас происходит на голове.
Форма лица ромб.
Я уже не знаю как постричь. Каре? Удлиненное каре? Ровный срез? (но опять же у лица коротышки…)
Психануть и сделать пикси?
Форма лица ромб.
Психануть и сделать пикси?
Результат:
вже голосів:
11 (31.43%)
Удлиненное каре
9 (25.71%)
Ровный срез
7 (20%)
Пикси
5 (14.29%)
Ваш вариант в комментариях
3 (8.57%)
Каре
Топтунша• 29 марта 2024
Не треба піксі, будете як онко-хвора виглядати. Фото 2 - гарна стрижка. Може вам просто пофарбувати волосся, додати насиченості відтінку
Пенек Возмездия• 29 марта 2024
Мне кажется ваша проблема больше в отсутствии густоты. Я бы делала удлиненное каре, оно на такие волосы смотреться нормально.
Бараболька• 29 марта 2024
Я так понимаю 1 фото - это сейчас. Остальные - как было раньше. Так вот, мне не совсем понятна нынешняя ситуация, тем более смайлом лицо залепили. И желательно увидеть с разных ракурсов то, что сейчас. Даже не могу ни за что проголосовать.
Рубаю олівлє• 29 марта 2024
В мене теж пористе. Рівний зріз і попросила профілірувати, щоб не пушилося на кінчиках. Але в мене довге волосся. У вашому варіанті мені подобається стрижка до підборіддя. Бобкаре з різними варіантами укладки, але вона геть не для пористого волосся
Дівчина Бобула
• 29 марта 2024
Ответ дляЯспАкойнаЯ
у мене подовжене каре
І як Ваше враження? Укладать не дуже заморочливо? Я наприклад укладаю тільки утюжком, бо зовсім не дружу з укладанням феном
Докладальниця• 29 марта 2024
удлиненье каре как на 3, только ровный срез без всяких каскадиков, и челок...да у вас как-будто просто тонкие волосы и нет объема
Дівчина Бобула
• 29 марта 2024
Ответ дляДокладальниця
Его не сложно укладывать? Утюжком обойтись можно? Я феном не умею вообще
ЯспАкойнаЯ• 29 марта 2024
Ответ дляДівчина Бобула
від утюжка моє волосся гірше виглядає і кінчики волосся з часом обламуються. перестала це робити, вчусь феном вкладати, волосся краще стало, +маски для утяжеління волосся. мені перукар не філірує, я так попросила. і ще, у цьому місяці була у двох перукарів-обидва сказали, що волосся стало доглянутишим і кінці краще
Маргарита и Мастер• 29 марта 2024
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А які саме маски?
Дівчина Бобула
• 29 марта 2024
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Дякую. А як воно виглядає без укладок зовсім? На вулицю не соромно вийти? Можно фото, якщо є?
Дівчина Бобула
• 29 марта 2024
Ответ дляЯспАкойнаЯ
без укладки моє волосся закручується кінчиками наверх)
Дякую)
ЯспАкойнаЯ• 29 марта 2024
Ответ дляДівчина Бобула
Дякую)
фото можу надістлати у приватні повідомлення)
Дівчина Бобула
• 29 марта 2024
Ответ дляТоптунша
Дякую за пораду)
Дівчина Бобула
• 29 марта 2024
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Буду вдячна ❤️
ЯспАкойнаЯ• 29 марта 2024
Ответ дляДівчина Бобула
Буду вдячна ❤️
або відкрийтесь або скиньте електронну адресу)
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Сюди)
Просериарила молодость• 29 марта 2024
Форма лица у Вас овал. Просто волосы очень тонкие и не густые. Как подстричься-попробуйте по компу подобрать прическу.
ЯспАкойнаЯ• 26 апреля 2024
автор, подарували фен-браш. це круто, вкладає. і витягує волосся. придбайте і собі. є дорогі, є бюджетні
жінка незаміжня• 12 мая 2024
Пористость на длине карэ будет давать одуванчик.
Носите длинные, под своим весом более гладкие.
JenyaFlower• 31 мая 2024
У меня похожие волосы, по моему, полукругом стричь это лучше всего. Мастера это называют фронтальная градация. Или лесенкой, если к лицу. Ровный срез или каре это уродство - треугольником торчат. Впрочем, мне ни на каких волосах такое не нравится