Впораюсь зі всим• 07 июля 2023

Как можно узнать красива ли я?

Вот интересно, знакомые и друзья говорят, что симпатичная, но мужчины не знакомятся, не кляется, значит обманывают знакомые.
А как узнать объективно?
Выставлять свое фото в инете категорически не хочу.
Давайте еще способы. Не могу придумать. Спрашивать у незнакомцев ненормально, подумают с головой траблы.
Кусман Сиру• 07 июля 2023
Так вы сейчас как раз у незнакомцев спрашиваете)
автор Впораюсь зі всим • 07 июля 2023
Ответ дляКусман Сиру
Так не о внешности, а с просьбой дать совет.
__Jane__• 07 июля 2023
Не знаю красивая вы или нет, но странная, так точно
vecya• 07 июля 2023
Красивая, однозначно красивая, просто мужчины слепые попадаются
автор Впораюсь зі всим • 07 июля 2023
Ответ дляvecya
Ну не знаю, может и так)
Глаголиця• 07 июля 2023
Жду фото
Життє Бентежне• 07 июля 2023
Ви маєте самі для себе, у цю ж хвилину, вирішити, що ви красива. Я б не сказала, що коли часто клеяться чоловіки, то це означає, що жінка красива. Якраз красивих вони бояться.
daryl• 07 июля 2023
Ну, вот я, например, сама себе нормас. Другим же я: урод - в жопе ноги. Но меня мнение других совершенно не интересует)
автор Впораюсь зі всим • 07 июля 2023
Ответ для__Jane__
Оскорблять на этом форуме - обычная практика)
Непереможна• 07 июля 2023
А где с Вами можно познакомиться? Может Вы кроме дома/работы не бываете нигде?
Хотя тогда все равно на улице всякие сопляки и алкаши должны знакомиться
Борисфенка• 07 июля 2023
Чоловіків притягує не зовнішність, а самооцінка.
автор Впораюсь зі всим • 07 июля 2023
Ответ дляdaryl
Ну вы хоть знаете, какая вы для других)
Глаголиця• 07 июля 2023
Ответ дляЖиттє Бентежне
А клеятся к ужастикам всегда.
Где вы таких находите?
Заела_пластинка• 07 июля 2023
Дело же не только в чертах лица или фигуре. Главное выражение этого лица. Смотрю, ходят молодые девчонки с совершенно кислыми и угрюмыми лицами. Но разве с такой захотят знакомиться. Посмотрите на себя со стороны. Друзья знают, какой вы можете быть веселой, улыбчивой, интересной собеседницей.
Покажите это и другим людям. Улыбайтесь чаще просто так ;)
автор Впораюсь зі всим • 07 июля 2023
Ответ дляНепереможна
Та при чем тут знакомиться? Мне интересно, что думают обо мне мужчины.
Джонсонюк• 07 июля 2023
Никак
ПазлШредінгера• 07 июля 2023
Був час я дивилась відео типу стрітстайл з італійських міст, там просто на камеру знімають перехожих. Так от, бачу йде блондинка з волоссям до талії, прекрасна фігура, зріст 180, коротка спідниця, підбори - на неї навіть не озирнувся ніхто . Мені здається, в цьому світі щось змінилося. Тому наврядчи по реакції на вулицях можна робити якісь висновки
Кукарикуууууу• 07 июля 2023
Дело не в красоте, а в умении себя вести, харизме...
БолеИменее• 07 июля 2023
Главное,чтобы счастливая. Красота вещь субъективная
__Jane__• 07 июля 2023
Ответ дляВпораюсь зі всим
Гляньте на себя со стороны: ’ Скажите мне красивая я или нет, фото не покажу’. ,- не странно на ваш взгляд, нет? И где тут про ’ оскорблять’?
daryl• 07 июля 2023
Ответ дляВпораюсь зі всим
Ну вы хоть знаете, какая вы для других)
Ни вы, ни я - не доллар, чтобы всем нравится. Любите себя просто и на мнение окружающих должно быть пофиг)
автор Впораюсь зі всим • 07 июля 2023
Ответ для__Jane__
А, понятно, вы не поняли сути вопроса)
Несу добро людям• 07 июля 2023
Ты прекрасна, спору нет!
Ты милее всех на свете,
Королева всех планет!
__Jane__• 07 июля 2023
Ответ дляВпораюсь зі всим
А, понятно, вы не поняли сути вопроса)
Как написали- так и поняла🤷‍♀️
Життє Бентежне• 07 июля 2023
Ответ дляГлаголиця
А клеятся к ужастикам всегда.
Где вы таких находите?
Я нікого не находжу. До мене взагалі пристають тільки бомжі, алкаші та гружчики))
автор Впораюсь зі всим • 07 июля 2023
Ответ дляdaryl
Просто как узнать что думают о тебе мужчины?

Если женщина красивая, то все заглядываются, если нет, то всем пофиг.
Глаголиця• 07 июля 2023
Ответ дляЖиттє Бентежне
Значит, вы очень красивая! Эта категория мужчин очень смелых
daryl• 07 июля 2023
Ответ дляВпораюсь зі всим

А зачем это узнавать? На каждый товар будет свой покупатель. Кто-то не ваш, кому-то вы не пара. Как-то так)
Життє Бентежне• 07 июля 2023
Ответ дляГлаголиця
Хоч якась відрада для душі
Федорино Горе• 07 июля 2023
Ви - красива
Незнайомляться через інші причини