16 июля 2023

Работа в декрете

Чем подработать в декрете? Это конечно всё хорошо, но хотелось бы всё равно зарабатывать
Не могу без дела, а быт это скучно
автор Козачка 16 июля 2023
Ребёнку ещё и пол года нет, едет крыша
Бяки-козяки 16 июля 2023
А кем работали до декрета?
Красный Смех 16 июля 2023
Ресерч на Амазоне. Научиться можно даже бесплатно, там легко, график свободный, тысяч 15 будете иметь.
ШобВам_КакНам 16 июля 2023
Ти, чим і до декрету. І ви робіть те, чим займалися до.
автор Козачка 16 июля 2023
Ответ дляБяки-козяки
А кем работали до декрета?
Админ в Zakaz.ua
автор Козачка 16 июля 2023
Ответ дляШобВам_КакНам
Ти, чим і до декрету. І ви робіть те, чим займалися до.
Увы на очную работу не возьмут
Перекус беру завжди 16 июля 2023
Ответ дляКозачка
Админ в Zakaz.ua
Менеджер в интернет-магазин
автор Козачка 16 июля 2023
Ответ дляПерекус беру завжди
Менеджер в интернет-магазин
Искала, или наеб@лово или не берут
Чумацький Шлях 16 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Ресерч на Амазоне. Научиться можно даже бесплатно, там легко, график свободный, тысяч 15 будете иметь.
Где такое искать? Мне и 1000 за счастье будет. Нам с ребенком кушать нечего и за съем платить. Мы переселенцы, дома своего уже нет.
Красный Смех 16 июля 2023
Ответ дляЧумацький Шлях
Где такое искать? Мне и 1000 за счастье будет. Нам с ребенком кушать нечего и за съем платить. Мы переселенцы, дома своего уже нет.
На всех крупных платформах типа work ua должно быть, не первый год.
Красный Смех 16 июля 2023
Ответ дляЧумацький Шлях
Где такое искать? Мне и 1000 за счастье будет. Нам с ребенком кушать нечего и за съем платить. Мы переселенцы, дома своего уже нет.
Если реально кушать нечего, подумайте о том, чтобы выехать в Германию. Просто добрый совет. В Украине без денег сейчас трудно, а впереди осень, зима...
Чумацький Шлях 16 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Если реально кушать нечего, подумайте о том, чтобы выехать в Германию. Просто добрый совет. В Украине без денег сейчас трудно, а впереди осень, зима...
Я так с февраля 2022 живу, как-то зиму пережили... Уезжать - категорически нет.
oksana_723 20 июля 2023
Напишіть мені, є ідеальний варіант для мам в декреті
Наталія-095e 11 августа 2023
Удалено администрацией...