23 июля 2023

Куда полететь на море с детьми? Люблю Турцию

Но наверное что-то новое хотела бы увидеть, как Вам Черногория к примеру?
ПриснитсяЖЕ 23 июля 2023
Чорногорія - це інший відпочинок, не турецький ) Але дуже гарна країна
Допоможіть знайти 23 июля 2023
Куда угодно, только не в Турцию-рассадник узких
Вся в кредитах 23 июля 2023
Нам ок і Албанія, і Чорногорія. Але люди дуже смітять, прям капєц. Така природа красива, а смітять(
Ну і це не all inclusive, звісно
Смайлик 23 июля 2023
Ответ дляВся в кредитах
Нам ок і Албанія, і Чорногорія. Але люди дуже смітять, прям капєц. Така природа красива, а смітять(
Ну і це не all inclusive, звісно
Албания это красотища✌️Не понимаю людей,которые покупают путёвки по 5к $,чтобы нажраться.
Вся в кредитах 23 июля 2023
Ответ дляСмайлик
Албания это красотища✌️Не понимаю людей,которые покупают путёвки по 5к $,чтобы нажраться.
Взагалі шизію, коли гори, сосни і море в купі) ну і недорого
Зубожиння 23 июля 2023
Ответ дляСмайлик
Албания это красотища✌️Не понимаю людей,которые покупают путёвки по 5к $,чтобы нажраться.
Вы там отдыхали? Посоветуйте хороший отель
Смайлик 23 июля 2023
Ответ дляЗубожиння
Вы там отдыхали? Посоветуйте хороший отель
Отель не покупали,букали сами жильё и билеты тоже сами.Но мы 2 девочки,едим немного.Покупали креветки и рыбу,я от них балдею.
Смайлик 23 июля 2023
Ответ дляВся в кредитах
Взагалі шизію, коли гори, сосни і море в купі) ну і недорого
Недорого сейчас это сложно,цены на Турцию ×2.Но я нашла выход,билеты самим+жильё самим и выходит 1000-1100$ на дней 17.Питание не считаю,дома мы бы голодные не сидели бы.
Вся в кредитах 23 июля 2023
Ответ дляСмайлик
Недорого сейчас это сложно,цены на Турцию ×2.Но я нашла выход,билеты самим+жильё самим и выходит 1000-1100$ на дней 17.Питание не считаю,дома мы бы голодные не сидели бы.
Ми так само, але не Туреччина. Теж не готель з харчування. Нас 3, на місяць. Дорого мені(
Смайлик 23 июля 2023
Ответ дляВся в кредитах
Ми так само, але не Туреччина. Теж не готель з харчування. Нас 3, на місяць. Дорого мені(
Ну потратить 5000$ на отдых это безумие,как по мне.У меня правило - месячный доход.У нас в этом году маме за 2 катаракты + 5 уколов в глаз это уже 84 000.А если бы мы их так бездумно просвистели,как ей жить?Слепой?Понятно,что если бы я сидела на потоке покупок баранов и яиц,можно было бы кутить и на 10к $.
Не боюся осуду 23 июля 2023
Ответ дляСмайлик
Албания это красотища✌️Не понимаю людей,которые покупают путёвки по 5к $,чтобы нажраться.
Да, Албания очень разная. Я сейчас в Ксамиле, через час буду в Саранде, а живу в Дурресе. Моря чудесные. Адриатическое и Ионическое. Но отдельная любовь - это озера и долина реки Вальбоны
Смайлик 23 июля 2023
Ответ дляНе боюся осуду
Да, Албания очень разная. Я сейчас в Ксамиле, через час буду в Саранде, а живу в Дурресе. Моря чудесные. Адриатическое и Ионическое. Но отдельная любовь - это озера и долина реки Вальбоны
Вы каждый день ездите из Ксамиля в Дуррес?Далеко ведь.И в Дурресе море грязное.
Не боюся осуду 23 июля 2023
Ответ дляСмайлик
Вы каждый день ездите из Ксамиля в Дуррес?Далеко ведь.И в Дурресе море грязное.
Вы шутите? Я живу в Дурресе и море в Дурресе чистейшее. Я в Ксамиле на 4 дня, совместили приятное с полезным. (Рабочие вопросы и отдых)
Зубожиння 23 июля 2023
Ответ дляСмайлик
Отель не покупали,букали сами жильё и билеты тоже сами.Но мы 2 девочки,едим немного.Покупали креветки и рыбу,я от них балдею.
В каком городе там отдыхали?
Смайлик 23 июля 2023
Ответ дляЗубожиння
В каком городе там отдыхали?
Ксамиль и Саранда,но это было до войны.
Смайлик 23 июля 2023
Ответ дляНе боюся осуду
Вы шутите? Я живу в Дурресе и море в Дурресе чистейшее. Я в Ксамиле на 4 дня, совместили приятное с полезным. (Рабочие вопросы и отдых)
По фото круто,я перед поездкой изучила всё и Дуррес сразу отмела.Может вы не в самом,а где-то подальше?
Зубожиння 23 июля 2023
Ответ дляСмайлик
Ксамиль и Саранда,но это было до войны.
Где в Албании лучше отели, пляжи и море?
Смайлик 23 июля 2023
Ответ дляЗубожиння
Где в Албании лучше отели, пляжи и море?
Про отели не скажу,мы снимали сами,а море в Саранде и Ксамиле.Зайдите на форум Винского и на Ютубе и посмотрите всё вживую.Так и определитесь.
Не боюся осуду 23 июля 2023
Ответ дляСмайлик
По фото круто,я перед поездкой изучила всё и Дуррес сразу отмела.Может вы не в самом,а где-то подальше?
Началось. Зачем вы выдумываете и строите предположения? В самом или не в самом. Я живу на районе Пляж, это самый что ни на есть Дуррес. Но, раз отмели, то и хорошо, значит море чище будет.
Смайлик 23 июля 2023
Ответ дляНе боюся осуду
Началось. Зачем вы выдумываете и строите предположения? В самом или не в самом. Я живу на районе Пляж, это самый что ни на есть Дуррес. Но, раз отмели, то и хорошо, значит море чище будет.
Зачем вы хамите?
Не боюся осуду 23 июля 2023
Ответ дляСмайлик
Зачем вы хамите?
А вы зачем предположения лживые делаете о том, где я живу, о том, что море грязное? А как только получили ответ, который вам не по нраву, так сразу про хамство? Серьезно? В чужом глазу?
Смайлик 23 июля 2023
Чего вы такая психованная?Так реагировать на коммент?Это реакция не гуд.