24 июля 2023

Як часто ви замовляєте їжу додому?

І як часто ви готуєте їжу вдома?
Результат:
вже голосів: 122
42 (34.43%) Майже ніколи
38 (31.15%) Готую тільки вдома
24 (19.67%) Замовляю декілька разів в тижд
18 (14.75%) Декілька разів в місяць
всегдаДаДа 24 июля 2023
Вчора і сьогодні замовляла
Готую рідко
Мой_ужин 24 июля 2023
На вихідних замовляємо.
В будні готую щось просте, бо не дуже зараз багато часу.
ТаЕщеОптимистка 24 июля 2023
Голую завжди. Суші можу наказати тільки.
Це дорого. Простіше приготувати
вре_Динка 24 июля 2023
Завжди, коли не їмо в ресторані. Не готуємо
3 1
автор Королева Сарказма 24 июля 2023
Ответ длявре_Динка
Завжди, коли не їмо в ресторані. Не готуємо
ви мільйонери?)
1 1
МеняАЖтрусит 24 июля 2023
Раньше брали суши, пиццу, шашлык, могли пару раз в месяц, сейчас раз в 2-3 месяца выход в рестик на 800-900 грн, больше не могу позволить
ТаЕщеОптимистка 24 июля 2023
Ответ длявре_Динка
Завжди, коли не їмо в ресторані. Не готуємо
А скільки в місяць виходить на їжу?
вре_Динка 24 июля 2023
Ответ дляКоролева Сарказма
ви мільйонери?)
Хіба гривневі
вре_Динка 24 июля 2023
Ответ дляТаЕщеОптимистка
А скільки в місяць виходить на їжу?
До 2 тис дол десь, не рахуємо
3 1 2
Не обижаюсь 24 июля 2023
Я вообще не готовлю. Но и заказываю доставку еды очень редко
Столічна штучка 24 июля 2023
А где вариант ’никогда’? Это готовлю только дома?
Самохвалова 24 июля 2023
Замовляємо не дуже часто, тільки коли хтось приходить в гості. Частіше ходимо у якісь заклади поїсти. Дома їмо в основному салати / стейки /рибу на грилі. Вранці творог, фрукти. Це не потребує довгого приготування. Але ми без дітей, самі
comeonbabyloosecontrol 24 июля 2023
Сама готовлю.
Если заказываю, то только роллы или пиццу, но не часто, где-то раз в две недели.
маминаБубочка 24 июля 2023
Майже щодня.
Алгонавт 24 июля 2023
Ответ дляМеняАЖтрусит
Раньше брали суши, пиццу, шашлык, могли пару раз в месяц, сейчас раз в 2-3 месяца выход в рестик на 800-900 грн, больше не могу позволить
Это вы очень бюджетно в рестик ходите. Я в субботу заказала 2 гамбургера и кусок мяса на 900 грн. А запить?)
ТаЕщеОптимистка 24 июля 2023
Ответ длявре_Динка
До 2 тис дол десь, не рахуємо
Норм так)
А що в меню? Домашні страви, чи делікатеси?
Пишу_граммотно! 24 июля 2023
Часто купую готову їжу в супермаркетах, доставка лише суші і шашлик.
1 2
Из Виа-гры 24 июля 2023
Ніколи, кинула кашу, засмажила яйце ,що там готувати не розумію
Підмітайло 24 июля 2023
1-2 раза в месяц,это пицца или суши
остальное все сама готовлю
Алгонавт 24 июля 2023
Ответ дляИз Виа-гры
Ніколи, кинула кашу, засмажила яйце ,що там готувати не розумію
Хочется не только кашу и яйцо
ТаЕщеОптимистка 24 июля 2023
Ответ дляПишу_граммотно!
Часто купую готову їжу в супермаркетах, доставка лише суші і шашлик.
Та в суперкетах треш!
В мене сестра в санстанції працює, каже не бери😁
3 1 2
вре_Динка 24 июля 2023
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Норм так)
А що в меню? Домашні страви, чи делікатеси?
Риба+гарнір як правило
Або мʼясо+гарнір
МеняАЖтрусит 24 июля 2023
Ответ дляАлгонавт
Это вы очень бюджетно в рестик ходите. Я в субботу заказала 2 гамбургера и кусок мяса на 900 грн. А запить?)
Да, мы без алко, чай компот, две девочки по одному блюду или пицца на двоих
Алгонавт 24 июля 2023
Ответ дляМеняАЖтрусит
Да, мы без алко, чай компот, две девочки по одному блюду или пицца на двоих
А, если девочки - то понятно. У меня 2 мужика и я - очень дорого в рестораны ходить.
Пишу_граммотно! 24 июля 2023
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Та в суперкетах треш!
В мене сестра в санстанції працює, каже не бери😁
Я чекала на такий комент)) Якщо вам треш не замовляйте, а ми самі вирішимо, що їсти.
1 6
Молода і нерозважлива 24 июля 2023
На визідних взагалі не готую. На тижні можу 3-4 рази замовити вечерю.
Закуйовджена життям 24 июля 2023
3-4 раза в неделю ужин всегда заказываем
Разгуляшка 24 июля 2023
На выходных заказываю, минимум раз в неделю
Когда теплое время года комбинирую доставки с грилем на даче, тогда готовит и накрывает все муж
В будние дни готовлю в обычном режиме
Підмітайло 24 июля 2023
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Та в суперкетах треш!
В мене сестра в санстанції працює, каже не бери😁
пусть вам сестра которая там работает расскажет,что «санстанции»уже много лет нет и как эта служба теперь называется))
Мой завтрак 24 июля 2023
Вообще не заказываем на дом еду. Готовим дома, иногда ходим в кафе\ресторан. Но это не часто.