adamdavid• 24 июля 2023

Маленькие порции - маленький вес?

Решила что нужно утягивать своё корыто(желудок))) и питаться 3 раза в день + 2 перекуса но сделать маленькие порции. К примеру сегодня это было немного обжаренной капусты/второй приём мороженое рожок мааленький и два куска свинины. И тд. Как думаете поможет это?
double-mama• 24 июля 2023
Пока у вас есть перекусы, ничего не поможет

Aleksandra0505• 24 июля 2023
Нет, конечно!
То что Вы описали из съеденного за сегодня, это путь к лишнему весу.
автор adamdavid • 24 июля 2023
Ответ дляdouble-mama
Перекусы 2 раза в день и это что то легонькое
theolga• 24 июля 2023
Нет,важно ЧТО вы едите,а не СКОЛЬКО
большая тарелка салата и порция рыбы или филе запеченного/на пару и ваши маленькие кусочки свинины и рожок,чувствуете разницу?
yuryia• 24 июля 2023
Маленький рот тоже помогает
ok1904• 24 июля 2023
Наче зараз рекомендують без перекусів. Тобто тричі, двічі, а краще раз на день.
Чаюри• 24 июля 2023
Морозиво і свинина? Не допоможе.

ViktoryjaG• 24 июля 2023
Завтрак.
2 яйца, вареные или жареные без масла. Салат из помидора и огурца, кусок черного злеба.
Или 200 гр каши, гречка, овсянка, яйцо, 50 гр сыра
Перекус 100 гр фруктов
Обед
Суп овощной с мясом 250 гр, без зажарки
Или мясо, рыба, птица 200 гр, не жареные. Каша 100 гр, салат с маслом 200 гр
Перекус кефир 200 гр
Ужин
Салат с морепродуктами 250 гр
double-mama• 24 июля 2023
Ответ дляadamdavid
Их не должно быть совсем. Мороженое и пр,надо есть во время основного приема пищи,чтоб не провоцировать дополнительный выброс инсулина
Чаюри• 24 июля 2023
Ответ дляok1904
Я п´ять разів їла і скинула без проблем, глюкоза 4.5.
SVKisa• 24 июля 2023
Поможет. Я ем всё ( кроме мороженого и сала, не люблю их), но маленькими порциями 5-6 раз в день. Вес 45 кг в 40 лет.
businka3001• 24 июля 2023
Ем 2 раза в день, иногда 3 (но это очень редко бывает), перекусов нет
Лишнего веса нет
nata.ant• 24 июля 2023
Я все життя худа,перекусів в мене немає взгалі, ніколи не розуміла як люди постійно щось жують
Tammy21• 24 июля 2023
Ответ дляok1904
Краще 3 рази на тиждень, ага. Швидше до лікарні від´їдеш, шансів буде більше.
Чаюри• 24 июля 2023
Ответ дляTammy21
Я і з 5 разами достукалася до скелета) Тут треба мозок вмикати.
катерина12009• 24 июля 2023
Я не можу без перекусів хворий шлунок і не тільки(. 20 років жорстке пп, свинину не їм, домашнє морозиво раз на пару тижнів або рідше. Те шо у вас це не зменшить вагу і взагалі пусте
Миззери• 24 июля 2023
Ела 5-6 раз в день но в основном авокадо 😬
Иногда фрукты вес 55 -56 (упал с 60)
Чаюри• 24 июля 2023
Ответ дляМиззери
Иногда фрукты вес 55 -56 (упал с 60)
Це Ви після пологів худли? Ви дуже красива жінка.
Tammy21• 24 июля 2023
Ответ дляЧаюри
Згодна. В мене аналогічна ситуація.
Як тільки пояснити, експериментаторам, що допригатися до рпп не так щоб складно і наслідки дуже відрізняються від бажаного.

Миззери• 24 июля 2023
Ответ дляЧаюри
Не, у меня желчный отказал , просто боялась есть что-то кроме
Такие приступы были боли , ужас
Восстановился , но авокадо полюбила

Спасибо большое))
автор adamdavid • 24 июля 2023
Ответ дляSVKisa
Спасибо большое)