30 сентября 2023

ЕС продлил для украинцев статус беженцев до марта 2025

Теперь уже официально: https://www.dw.com/ru/es-prodlil-dla-ukraincev-sta...
2 1
Sonnig 30 сентября 2023
Да тысячу раз тут женщины уже перемыли новость и порадовались😂
автор AnnKaplan 30 сентября 2023
Ответ дляSonnig
Да тысячу раз тут женщины уже перемыли новость и порадовались😂
Как?) Только позавчера ’решение было принято на встрече министров внутренних дел стран ЕС в Брюсселе в четверг, 28 сентября’
3 9
Natabond76 30 сентября 2023
Ще рік війни😢
3 18
VivaForever 30 сентября 2023
Ответ дляAnnKaplan
Как?) Только позавчера ’решение было принято на встрече министров внутренних дел стран ЕС в Брюсселе в четверг, 28 сентября’
Мы тут на советчице все знаем ещё в день принятия
3 1
Sonnig 30 сентября 2023
Ответ дляAnnKaplan
Как?) Только позавчера ’решение было принято на встрече министров внутренних дел стран ЕС в Брюсселе в четверг, 28 сентября’
Беженкам подгорало
3 4 1 8
чаревна 30 сентября 2023
Мне в Украине от этой новости ни тепло, ни холодно.
Лучше б больше оружия дали и передачу самолётов ускорили
17 3
Khmelnichanka 30 сентября 2023
Вже всі 100 разів пересварились в минулих темах про продовження захисту.
Так що в цій - нам (задля оригінальності) - залишається лише побитись один з одним.
Kerry78 30 сентября 2023
Ответ длячаревна
Мне в Украине от этой новости ни тепло, ни холодно.
Лучше б больше оружия дали и передачу самолётов ускорили
Вам нет,а людям которые за границей и у которых разрушено жилье-очень даже тепло.
1 10 2
Uebersetzerin 30 сентября 2023
Уже тем десять было.

Ещё штук пять тем и все забудут об этом)
Наверное
Hallowkitty -54c3 30 сентября 2023
Ну таке, це означає, що війна триватиме ще довго😔.
Люди, хто ставить рука лице, що з вами?
4 4 1
иркин 30 сентября 2023
Статус будуть продовжувати щороку, поки війна не скінчиться
2 2
Uebersetzerin 30 сентября 2023
Ответ дляHallowkitty -54c3
Ну таке, це означає, що війна триватиме ще довго😔.
Люди, хто ставить рука лице, що з вами?
Они это ставят, потому что уверены, что продление защиты и длительность войны не связаны
Sonnig 30 сентября 2023
Ответ дляUebersetzerin
Уже тем десять было.

Ещё штук пять тем и все забудут об этом)
Наверное
Нее..следующая тема- ’поднятие пособий в связи с инфляцией’..так тут это называют.😂
Имеется в виду пересчет Бюргергельд с начала года всвязи с повышением минимальной зрп в Германии.
4 1
Sonnig 30 сентября 2023
Ответ дляиркин
Статус будуть продовжувати щороку, поки війна не скінчиться
Нет.
Uebersetzerin 30 сентября 2023
Ответ дляиркин
Статус будуть продовжувати щороку, поки війна не скінчиться
Не будут они этот статус продолжать, потому что он даётся только на три года
Uebersetzerin 30 сентября 2023
Ответ дляSonnig
Нее..следующая тема- ’поднятие пособий в связи с инфляцией’..так тут это называют.😂
Имеется в виду пересчет Бюргергельд с начала года всвязи с повышением минимальной зрп в Германии.
Об этом уже тоже были темы)
чаревна 30 сентября 2023
Ответ дляKerry78
Вам нет,а людям которые за границей и у которых разрушено жилье-очень даже тепло.
Я пишу о себе, за себя пусть другие пишут
1 4
Sonnig 30 сентября 2023
Ответ дляKerry78
Вам нет,а людям которые за границей и у которых разрушено жилье-очень даже тепло.
Вот именно эти люди уже все работают. Он понимают, что им нужно остаться.
2 1
TaFo 30 сентября 2023
да, но в самой директиве написано, что способ предоставления защиты каждая страна выбирает сама. пока что никто кроме Эстонии и Чехии не продлил.
iransever 30 сентября 2023
Ответ дляTaFo
да, но в самой директиве написано, что способ предоставления защиты каждая страна выбирает сама. пока что никто кроме Эстонии и Чехии не продлил.
И Польша молчит
Sonnig 30 сентября 2023
Ответ дляUebersetzerin
Об этом уже тоже были темы)
Без анонимов врядле эти темы будут так интересны для некоторых любительниц халявы, авокадо, красной рыбы и Ритуалс 😁
Irina-5d24 30 сентября 2023
Ответ дляTaFo
да, но в самой директиве написано, что способ предоставления защиты каждая страна выбирает сама. пока что никто кроме Эстонии и Чехии не продлил.
Франция продлила.
TaFo 30 сентября 2023
Ответ дляiransever
И Польша молчит
до выборов и будет молчать. у них сейчас режим ’ Польша для поляков. загребитесь своим зерном, наши аграрии не дрлжны страдать’
TaFo 30 сентября 2023
Ответ дляIrina-5d24
Франция продлила.
официально до 25? когла? не видела еще в новостях
Natabond76 30 сентября 2023
Ответ дляUebersetzerin
Не будут они этот статус продолжать, потому что он даётся только на три года
Є країни де на 5
Irina-5d24 30 сентября 2023
Ответ дляTaFo
официально до 25? когла? не видела еще в новостях
Они еще в прошлом году это приняли. Нам в Коалли, сказали и социалы подтвердили.
Uebersetzerin 30 сентября 2023
Ответ дляNatabond76
Є країни де на 5
Нет таких стран в ЕС - все страны ЕС адаптируют свое законодательство в соответствии с Директивой о временной защите - в ней указанно именно три года
Anonimka ya 30 сентября 2023
Ответ дляUebersetzerin
Они это ставят, потому что уверены, что продление защиты и длительность войны не связаны
А Вы думаете, что связано ?
Ещё скажите, что ’они там’ знают, когда война закончится
sammy 30 сентября 2023
Ответ дляiransever
И Польша молчит
Вони завжди до останнього мовчать
Khmelnichanka 30 сентября 2023
Ответ дляSonnig
Без анонимов врядле эти темы будут так интересны для некоторых любительниц халявы, авокадо, красной рыбы и Ритуалс 😁
Ну, без анонимов эта тема вряд ли заинтересует и тех, кто поливает дерьмом всех выехавших без разбору.
3 2