Полюю на дрони• 30 сентября 2023
Германия, сколько тратите на жизнь на человека?
Если считаете, добавляйте в сумму аренду ; если снимаете)
О себе , на троих тратим 800-900 евро ( еда, одежда, связь, развлечения) жильё не оплачиваем
В последнее время стало сложнее откладывать
Да Щас же• 30 сентября 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
В секондах одеваетесь что ли?
В секондах дорого
В H&M в основном и на Заландо
Khmelnichanka• 30 сентября 2023
Сьогодні відписувала в іншій темі, тому просто долам скрін. З нього виходить, що наші витрати на 3-х десь 1200-1300 євро в місяць. Тобто, десь 400 євро на людину. Це без оренди. Якщо б самосиійно сплачували оренду, комунальні, страховку і т.п., то разом виходило б десь 2 тисячі (плюс-мінус).
Детские_Будут?• 30 сентября 2023
У меня уходит примерно 2-2,5 тыс € на всё. Остальное откладываю.
Я и 2 детей.
Хаха, и детские тоже будут😂
Я и 2 детей.
Хаха, и детские тоже будут😂
Сосиска_Втесте• 30 сентября 2023
Когда были на пособии, откладывать не получалось.
Сейчас работаем, на жизнь, развлечения,бензин, поездки, спорт, одежду тратим около 2 тыс ( не считая аренды).. нас 2 взрослых и ребенок -подросток.
Ужгород• 30 сентября 2023
Сестра + двоє дітей(5 і 14 років) на їжу іде рівно 1000, при цьому риби дуже мало наприклад.
Одяг дають безкоштовно знайомі німці.
Чупа-чупс• 30 сентября 2023
Ответ дляr25-1
а як так шо в секондах дорожче. секноди там теж э?
В секонд детские штаны 2-3 евро ( рост смотрела 122), курточки 7-10, свитера 4-5 в среднем, обувь от 5. И ето все б.у, иногда в хлам убитое
Губка Боб• 30 сентября 2023
Бедняги, напишите Шольцу, что надо поднимать пособие, а то ж откладыввть не получается. 😁 Ну как так..😓