22 октября 2023

Сериал нетфликс лучший, который вы посмотрели ща последние 5 лет

Хочется посмотреть что то сравнительно новое, от нетфликса какой то интересный сериал с интересной историей, неважно какой жанр. Из последнего посмотрела Паление Дома Ашеров и призрак дома на холме . Очень зашли
Пишущаяся 22 октября 2023
Мне корпорация Амбрелла понравился, но я там очень мало смотрела.
автор Продавчиня кіз 22 октября 2023
Ответ дляПишущаяся
Мне корпорация Амбрелла понравился, но я там очень мало смотрела.
Это тоже нетфликс?
Пишущаяся 22 октября 2023
Ответ дляПродавчиня кіз
Это тоже нетфликс?
Я там смотрела
Пишущаяся 22 октября 2023
Ответ дляПродавчиня кіз
Это тоже нетфликс?
Ой, сори. Академия Амбрелла. Корпорация это из другого фильма))
Залетна Я тут 22 октября 2023
Тьма
КрестьянинДиор 22 октября 2023
Чорне дзеркало, Сварка
ЗновЗдоров 22 октября 2023
Люпен
КрестьянинДиор 22 октября 2023
Ответ дляЗновЗдоров
Люпен
А другий сезон вже є також?
Ангелок з ріжками 22 октября 2023
Ответ дляЗалетна Я тут
Тьма
мені так сподобався ❤️
ще від режисерів цього серіалу є серіал 1899, в такому ж стилі
Твердая валюта 22 октября 2023
Бриджертоны, Бумажный дом, чёрное зеркало (последний только сезон не понравился), эмили в Париже, секс/жизнь, кликбейт, Хрупкие создания, каштановый человечек, женщина в доме напротив 2022 года,
ЗновЗдоров 22 октября 2023
Ответ дляКрестьянинДиор
А другий сезон вже є також?
Вже є 3 сезони
Ангелок з ріжками 22 октября 2023
Ответ дляКрестьянинДиор
А другий сезон вже є також?
вже виявляється третій є))
КрестьянинДиор 22 октября 2023
Ответ дляАнгелок з ріжками
вже виявляється третій є))
Перший був цікавий)
Йцфыяч 22 октября 2023
Корона
Звоночек 22 октября 2023
Всё-таки, для меня лучшие это Карточный домик, Корона и Черное зеркало.
HelenWWW 22 октября 2023
Нет именно одного любимого, сложно выбрать, так как много достойных сериалов у Нетфликс. Очень понравились такие сериалы как «Грешница», «Мертв для меня», «Алиенист», «Счастливая Долина», «Охотник за разумом», «Змей», «Очень странные дела» и «Падение дома Ашеров»
Залетна Я тут 22 октября 2023
Ответ дляАнгелок з ріжками
мені так сподобався ❤️
ще від режисерів цього серіалу є серіал 1899, в такому ж стилі
Так, бачила. Але він був не такий цікавий, як на мене і його закрили, хоча там далі мало бути набагато цікавіше, вони трохи затягнули з завʼязкою
Кумедна 22 октября 2023
я в шоке,
люди смотрят какие -то сериалы...
тут головы некогда поднять от работы
сколько бездельников
1 15 4
Бибер-анонимер 22 октября 2023
Мій улюблений Бумажный дом і ще один, не пам´ятаю назву, про адвоката жіночку темношкіру.
Жінка з перцем 22 октября 2023
Ответ дляБибер-анонимер
Мій улюблений Бумажный дом і ще один, не пам´ятаю назву, про адвоката жіночку темношкіру.
Як уникнути покарання за вбивство?
Бибер-анонимер 22 октября 2023
Ответ дляЖінка з перцем
Як уникнути покарання за вбивство?
Дякую) так!
А я нівроку 22 октября 2023
Доброе утро, Вероника
іронічна антитеза 22 октября 2023
Бродчерч
А я нівроку 22 октября 2023
Ответ дляКумедна
я в шоке,
люди смотрят какие -то сериалы...
тут головы некогда поднять от работы
сколько бездельников
Ну хоч на форум є час. І цю тему не оминули)
2 5
ПЛЮС-МИНУС 22 октября 2023
Ответ дляКумедна
я в шоке,
люди смотрят какие -то сериалы...
тут головы некогда поднять от работы
сколько бездельников
успеваю и работать и сериальчики смотреть.
а вы просто не умеете распределять время. хахаха
Белая котичка 22 октября 2023
Ответ дляКумедна
я в шоке,
люди смотрят какие -то сериалы...
тут головы некогда поднять от работы
сколько бездельников
вас вроде голову никто и не заставлял подымать, работайте дальше
Гостра на язик 22 октября 2023
Фауда
Во все тяжкие самый лучший !!
Кіна не буде 22 октября 2023
Ответ дляКумедна
я в шоке,
люди смотрят какие -то сериалы...
тут головы некогда поднять от работы
сколько бездельников
А мы в шоке, сколько ядовитых змей на советчице. Люди всегда работали и успевали и читать и сериалы смотреть.
ПЛЮС-МИНУС 22 октября 2023
Ответ дляБелая котичка
вас вроде голову никто и не заставлял подымать, работайте дальше
так она на Советчице и работает. иначе как она тут сидеть успевает, а сериалы нет. странно.
Свідок Перемоги 22 октября 2023
Тьма