Изменено 20 апреля в 21:06

сижу в кинотеатре от одиночества

сама.
было одиноко,
вот решила пойти.
фильм ’Повстання штатів’
фантастика
чувство двоякое.
у них война - киношная,
у нас настоящая (((
не хотелось идти именно на этот фильм, слишком много громких взрывов,
но на это время другого фильма не было ((

на передних рядах еще пару человек, но я фоткала низко
А что вы делаете от одиночества ?
2 1
Я_и_моя_собака 20 апреля в 21:08
Тю, я сперше прочитала повстання штанів, думала якесь німецьке кіно
13 1
Зараз на дієті 20 апреля в 21:08
Не страдаем от одиночества.
Всю жизнь хотела, чтоб меня все оставили в покое.
Сама почти никогда первая не звоню и не иду в гости.
Но нет, все идут и звонят мне, всем нужна я, я даже поваляться-отдохнуть и позалипать на советчице не имею времени.
Все время куда-то бегу, спешу, общаюсь.
А хочу спокойно посидеть в кинотеатре.
7 1
Снегопадка 20 апреля в 21:08
смотрю фильм дома на большом экране, триллер, лежу под теплым мягким одеялом, ем вкусный суп с зеленью
Да будет так 20 апреля в 21:08
Я Вам немножко завидую , вот было бы у меня время для одиночества
Клин_Кляйн 20 апреля в 21:09
мне с самой собой не скучно.
Вряд ли бы пошла на подобную американскую муру да еще и в украинской озвучке за деньги. Заказала бы вкусняшку , накачала нормальных фильмов и валялась бы в постельке.
7 2
Да будет так 20 апреля в 21:09
Ответ дляСнегопадка
смотрю фильм дома на большом экране, триллер, лежу под теплым мягким одеялом, ем вкусный суп с зеленью
Делитесь ,что за триллер , планирую сегодня что то смотреть
Мандолина Бу 20 апреля в 21:10
Не хотите ли посмотреть еще один-другой фильм в компании одинокого молодого человека?
3 1
Добро с Кулаками 20 апреля в 21:10
Ответ дляСнегопадка
смотрю фильм дома на большом экране, триллер, лежу под теплым мягким одеялом, ем вкусный суп с зеленью
Какой
Незламна Україна 20 апреля в 21:12
я сегодня на охотников пошла. но тревога прям в начале фильма. только я это расцениваю, как провождение времени с собой любимой
Вакцениро Вона 20 апреля в 21:13
Ответ дляСнегопадка
смотрю фильм дома на большом экране, триллер, лежу под теплым мягким одеялом, ем вкусный суп с зеленью
Аналогично, только с чаем смотрю Менталиста с прекрасным Саймоном Бейкером.
КартаБезКомиссий 20 апреля в 21:13
Ответ дляМандолина Бу
Не хотите ли посмотреть еще один-другой фильм в компании одинокого молодого человека?
я хочу. Посоветуйте человека
5 1
Не боюся осуду 20 апреля в 21:16
Я колись мала можливість і ходила на ранішні сеанси в будні. Часто бували мужики, які приходили в кіно поспати :) один навіть хропів і не проснувся, коли включили світло, його прибиральниця будила :)
Так що в кіно ходять з різних причин
Не боюся осуду 20 апреля в 21:16
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Тю, я сперше прочитала повстання штанів, думала якесь німецьке кіно
Вау
БолеИменее 20 апреля в 21:16
о, я бы одна заказала какой-то вредной еды, отключила телефон и весь день валялась смотрела сериалы)
лучший отдых
Веккy 20 апреля в 21:18
Везёт тем, кому все звонят)) мне вообще некому звонить. Вечное одиночество
3 1
Личко Невеличке 20 апреля в 21:19
Как фильм, автор?
ДлинноНожка 20 апреля в 21:23
Мы вчера пошли на манкимен, такая фигня, банальный, предсказуемый, примитивный, поели все вкусное что купили, и ушли😝 И началась тревога и нам вернули билеты👌🏼
Замулена ріка 20 апреля в 21:23
Ответ дляСнегопадка
смотрю фильм дома на большом экране, триллер, лежу под теплым мягким одеялом, ем вкусный суп с зеленью
Какой фильм?
Какой суп?
Замулена ріка 20 апреля в 21:25
Ответ дляДа будет так
Делитесь ,что за триллер , планирую сегодня что то смотреть
Начала смотреть этот
Снегопадка 20 апреля в 22:00
Ответ дляЗамулена ріка
Какой фильм?
Какой суп?
овощной куриный суп с вермишелью и зеленью, фильм ’в никуда’
Снегопадка 20 апреля в 22:01
Ответ дляКлин_Кляйн
мне с самой собой не скучно.
Вряд ли бы пошла на подобную американскую муру да еще и в украинской озвучке за деньги. Заказала бы вкусняшку , накачала нормальных фильмов и валялась бы в постельке.
вот и я такая)
Снегопадка 20 апреля в 22:01
Ответ дляДа будет так
Делитесь ,что за триллер , планирую сегодня что то смотреть
’в никуда’
автор Кудлата хмаринка 20 апреля в 22:49
Ответ дляЛичко Невеличке
Как фильм, автор?
спасибо, норм, но в 22:00 вдруг оборвали и сказали что все должны расходиться ((
автор Кудлата хмаринка 20 апреля в 22:51
Ответ дляСнегопадка
’в никуда’
это испанский ?
ЯниЯ 20 апреля в 23:26
Ответ дляВакцениро Вона
Аналогично, только с чаем смотрю Менталиста с прекрасным Саймоном Бейкером.
И как фильм?
Снегопадка 20 апреля в 23:29
Ответ дляКудлата хмаринка
это испанский ?
да
ПАЦАНКА О 21 апреля в 01:28
а вот у меня сын и тоже одинок,без детей.
но вам же чего-то хочется если рядом мужчина...
сидите одна.
ПАЦАНКА О 21 апреля в 01:30
Ответ дляВеккy
Везёт тем, кому все звонят)) мне вообще некому звонить. Вечное одиночество
ойц!щас дам номер)))
Меломанка Маланка 21 апреля в 21:47
Ответ дляКлин_Кляйн
мне с самой собой не скучно.
Вряд ли бы пошла на подобную американскую муру да еще и в украинской озвучке за деньги. Заказала бы вкусняшку , накачала нормальных фильмов и валялась бы в постельке.
На кацапське ходите?