24 октября 2023

Почему запрещены видеорегистраторы?

В фб прочитаоа как-то, что они запрещены. Кто-то просил запись с видеорегистпаторов об инценденте возое парковки. А в комментах написали: никто вам не ласт, т.к. они запрещены.
freedom_2015 24 октября 2023
Війна тому що
А_мій_самий_самий 24 октября 2023
А самі як думаєте?
5cmhybyna 24 октября 2023
бо без реєстрації легше робити свавілля на дорогах
3 4
Яичница с беконом 24 октября 2023
чтоб не писали военные обьекты открыто ,неужели непонятно?
4 1
Карма хамелеона 24 октября 2023
Чтобы не снимали военных на блокпостах. Помню какое-то время появлялись видео, но уже нет и вряд ли будут.
Бритоножка 24 октября 2023
Заборонені, але на дорогах таке робиться, що краще б з ними. Минулого літа нас трохи СБУ не взуло. Стояв для нашої ж безпеки, добре, що чоловік встиг вимкнути його.
Viktoria Balabychko 24 октября 2023
Я користуюсь, перед блок постами просто знімаю або чимось прикриваю
1 2
Вся в кредитах 24 октября 2023
Ответ для5cmhybyna
бо без реєстрації легше робити свавілля на дорогах
И на дорогах и в стране в целом как всегда было и будет, пока голова гнилая будет
Весняний Марафон 24 октября 2023
тю, запрещены - но половина с ними как ездила, так и ездит.
Позаземний розум 24 октября 2023
На сьогоднішній день не існує жодних заборон на використання автомобільних відеореєстраторів. Так само відсутня будь яка відповідальність за їх використання.
Залізна тьотя 24 октября 2023
Так они и не запрещены, есть рекомендация не использовать ничем не подкрепленная. Кто использовал, то и использует. А видео конечно никто не даст, зачем лишний раз от таких вот отбиваться как сверху комменты пишут
Дюагональ 24 октября 2023
Ответ дляViktoria Balabychko
Я користуюсь, перед блок постами просто знімаю або чимось прикриваю
Я користуюсь нічого не знімаю. Нічого мені не сказав ніхто
Ms. Любмая жена 24 октября 2023
Не запрещены, я поставила и пользуюсь.

Прошу показать номер статьи или законопроекта о запрете на съемку.
Ms. Любмая жена 24 октября 2023
Ответ дляВесняний Марафон
тю, запрещены - но половина с ними как ездила, так и ездит.
Очень многие сняли.
У нас в городе много блок постов. Кто часто через них ездит- не хочет лишних проблем (включая время - что ты тратишь на доказательства о том, что ты имеешь право им пользоваться).
автор Кубик Рубика 24 октября 2023
Ответ дляПозаземний розум
На сьогоднішній день не існує жодних заборон на використання автомобільних відеореєстраторів. Так само відсутня будь яка відповідальність за їх використання.
Гм... А о чем же люди в теме пишут?
автор Кубик Рубика 24 октября 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
Не запрещены, я поставила и пользуюсь.

Прошу показать номер статьи или законопроекта о запрете на съемку.
Это к девочкам из этой темы. Я просто в фб прочитала: ’Они запрещены. Люди не захотят проблем и не дадут вам видео. Речь шла о домогании бугая к юной девушке. Большинство комментов от женщин были ’ Просто так никто не прицепится без повода. Довела, значит. И т.д.
И неск чел написали про регистратор.

Вчера по тв видела видео с регистратора, как на переходе водитель сбил мальчика на самокате. Второй мальчик с самокатом (наверное, они вместе были. Не знаю) стоял и смотрел. Взрослые побежали к пострадавшему ребенку. И вспомнила о запрете на регистпаторы.
Не доперла, что из-за войны.