20 апреля в 09:09

Когда я поумнею....

Сегодня мой Д.Р.
Изначально планировала с моим мужчиной, его и моими детьми поехать в парк аттракционов на целый день( моя идея была).Потом от мне говорит, давай я организую у себя дома все, я сказал уже своим родственникам, что у тебя Д.Р., они все рады прийти .Я сначала подумала, ну ок, ты все организовываешь, тогда пусть так. В итоге придут народные в количестве 8 человек, его друзья семейная пара, мои тоже двое, нас двое и трое детей наших.Итого 17 человек. Все это будет а его доме, но я понимаю, что я не расслаблюсь, нужно будет все время что то помогать.К тому же я инициатор хренов сказала, что испеку торт, сделаю печеночный торт и грузинские баклажаны. День рождения отмечаем завтра, так как мне ещё сегодня вечером идти на смену до 11-12, вернусь домой после 12, и завтра в мой выходной этот галдеж вместо праздника .
16 3
ПироженкА 20 апреля в 09:13
Випийте перед застіллям 200 грам коньяку. А ще краще перед тим, як почати пекти торти, одразу і розслабитесь, і порозумнішаєте і свято собі влаштуєте
Бабайко 20 апреля в 09:12
То може хай чоловік на всю цю компанію і готує?
8 3
автор Лялька в колисці 20 апреля в 09:13
Ответ дляПироженкА
Випийте перед застіллям 200 грам коньяку. А ще краще перед тим, як почати пекти торти, одразу і розслабитесь, і порозумнішаєте і свято собі влаштуєте
Я упаду от такого количества прям под стол.
3 3
Шалена красуня 20 апреля в 09:13
Поздравляю.🌷
Откажитесь, скажите - хочу быть вдвоем.
4 1
ПироженкА 20 апреля в 09:14
Ответ дляЛялька в колисці
Я упаду от такого количества прям под стол.
Супер! Саме те, що треба. Полежите, відпочинете, відчуєте свято
Мишка-шалунишка 20 апреля в 09:14
Все понимаю
Но готовить вам зачем и когда? Можно же без печеноченого торта обойтись и не убиваться
Сладкие торты, слава Богу, продаются в кондитерских
JENYABEST 20 апреля в 09:14
С Днем рождения!
Ну уже все, все приглашены, а торты и баклажаны можно готовые купить!
Суцільна зрада 20 апреля в 09:15
Закажите еду и наслаждайтесь праздником. С днем рождения!🎉
автор Лялька в колисці 20 апреля в 09:15
Ответ дляБабайко
То може хай чоловік на всю цю компанію і готує?
Так він готує в так, буде паєлья, різні закуски, жінка його брата принесе одну страву,його батько якийсь салат і мої друзі морозиво.
MacOS-ница 20 апреля в 09:15
Автор, пригласите тамаду и цыган с медведями. Гулять - так гулять!
Суцільна зрада 20 апреля в 09:15
Ответ дляЛялька в колисці
Так він готує в так, буде паєлья, різні закуски, жінка його брата принесе одну страву,його батько якийсь салат і мої друзі морозиво.
Ну вот и поляна готова. Печеночный торт и баклажаны уже лишние)
Этожзвяздаяегообожаю 20 апреля в 09:16
Нашо ті торти
Якщо все можна купити готове зараз
В сільпо форі лотку
Постав на стіл і пихти кальян

Прочитала чоловіку оце ваше )) каже - йомайо, щоб я чужим дітям хвости заносив да ніколи

Так що автор ви щаслива
Кружить свого мужчину ))
5 4
автор Лялька в колисці 20 апреля в 09:17
Ответ дляJENYABEST
С Днем рождения!
Ну уже все, все приглашены, а торты и баклажаны можно готовые купить!
Спасибо! Дело не в готовке столько, а в том , что я буду в напряжении.Вот это ещё все не наступило, а я уже устала.
дамаАмстердама 20 апреля в 09:17
Купіть десь ці страви та й потому
Пригаю-цибаю 20 апреля в 09:20
Тогда ,когда я похудею
автор Лялька в колисці 20 апреля в 09:20
Ответ длядамаАмстердама
Купіть десь ці страви та й потому
Мені хотілось приготувати ці страви. Тут такого немає, щоб купити.
ВыФсеВрете 20 апреля в 09:22
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Нашо ті торти
Якщо все можна купити готове зараз
В сільпо форі лотку
Постав на стіл і пихти кальян

Прочитала чоловіку оце ваше )) каже - йомайо, щоб я чужим дітям хвости заносив да ніколи

Так що автор ви щаслива
Кружить свого мужчину ))
Є, і такі, як ваш чоловік, а є і ті, які сприймаю і люблять свою половинку з іі минулим, бо не було б теперешнього і не буде майбутнього..
Автор, вітаю вас! Головне, ви будете в оточенні людей, які вас люблять.Фізична втома, то не душевна пустота.
3 1
Десь так, але... 20 апреля в 09:22
Ответ дляЛялька в колисці
Мені хотілось приготувати ці страви. Тут такого немає, щоб купити.
Ну баклажаны сделайте, печеночный торт не заморачивайтесь. Лучше мясо в духовке и пару салатов, это несложно и не убьетесь
Баба Йога 20 апреля в 09:25
Простите, вопрос не по теме, как Вы делаете грузинские баклажаны?
ВыФсеВрете 20 апреля в 09:25
Печінковий торт, не смажте млинцями, а на противень і в духовку, потім, наріжнте і перемастите Буде смачно і не так жирно. Робила, сподобалось
автор Лялька в колисці 20 апреля в 09:33
Ответ дляБаба Йога
Простите, вопрос не по теме, как Вы делаете грузинские баклажаны?
2 луковицы слегка обжарить, потом перекладываю в измельчитель , туда же грецкие орехи не обжаренные. Перебиваю, понемногу добавляю воду ( чтобы бы как паштет).Добавляю чеснок, немного соли.Конечно же нужны специи грузинские( у меня нет ничего). Потом к этой массе добавляю кинзу порубленную. Ну баклажаны режу на пластины и жару. Когда остынут закручиваю рулеты с этой начинкой.
Соображалочка 20 апреля в 09:34
Не в этот раз, но, может быть, в следующий)
С Днём рождения!
автор Лялька в колисці 20 апреля в 09:36
Вот так начинка выглядит, баклажаны ещё не жарила
Орехов где то 300 гр
2 луковицы
2 зуб чеснока
Соль
Кинза
Вода
автор Лялька в колисці 20 апреля в 09:35
Ответ дляВыФсеВрете
Печінковий торт, не смажте млинцями, а на противень і в духовку, потім, наріжнте і перемастите Буде смачно і не так жирно. Робила, сподобалось
Дякую
Уравнобешенная 20 апреля в 09:36
Поэтому я праздную дома, с ребёнком и мужем) заказываем сет ролов и все! Я отдыхаю)))
А муж зазывает родню, шашлыки, закуски, делаем сам, я немного помогаю. Для меня его др не отдых для именинника, он другого мнения)))
Ну это на будущее вам урок, следующий раз отпразднуйте как хотите и никогда не следуйте чужим советам, тем более в свой день рождения!
Доктор Хаос 20 апреля в 09:39
Ответ дляЛялька в колисці
Так він готує в так, буде паєлья, різні закуски, жінка його брата принесе одну страву,його батько якийсь салат і мої друзі морозиво.
Запеките пару уток или индейку или три курицы.
Картошку фри поджарьте в духовке из супермаркета - как они ее любят эту potato chips 😅😅😅😆😆 , fish chips эти нагетсы пойдет им лучше, чем ваш печеночный торт, который они и не попробуют даже. А вы на него убьете 2 часа. Даже не старайтесь с этими фокусами.

Я в ужасе, что они едят. Мы в Ирландии и кормят нас повара из ресторана - кайтеринг.
Любимое блюдо - это сухой (недоваренный рис) который аж скрипит на зубах и не лезет даже. Попросили готовить нормально - разваривать. У повара были глаза 🤯😳 привезла нам нормальный - доваренный, но сказала, что нарушила все кулинарные правила 😆
В свежие салаты с листовой зеленью добавляют вареный буряк 😂
Попросили буряк привозить отдельно варёный - 😳 удивление? Или свежий салат из редиски, селеры, кураги, винограда заправленный греческим йогуртом. Йогурт кислый и крупинками какими-то. Селера мерзкая и тут ещё сладкие кусочки попадаются сладкой кураги. У меня взрыв мозга от этих вкусов.
Выбрасываем эти салаты тазами в мусор.
Я уже не могу 😂
Побаловали нас винегретом, так народ размел его за секунды и выкидывать ничего не пришлось.
Повар на нас смотрела, как на дикарей, поедающих непонятно что 🤮🤢 как это можно есть 😳🤯 у ирландцев непонятка.

А любимое блюдо - это все в панировке. Рыба, куриное филе. Изо дня в день.
Причем они так и питаюся и дома и в ресторане - самое ходовое блюдо это филе рыбное в панировке и картошка фри.
автор Лялька в колисці 20 апреля в 09:39
Ответ дляУравнобешенная
Поэтому я праздную дома, с ребёнком и мужем) заказываем сет ролов и все! Я отдыхаю)))
А муж зазывает родню, шашлыки, закуски, делаем сам, я немного помогаю. Для меня его др не отдых для именинника, он другого мнения)))
Ну это на будущее вам урок, следующий раз отпразднуйте как хотите и никогда не следуйте чужим советам, тем более в свой день рождения!
Я была в шаге от нормального ДР, но он меня сбил с толку, и понаприглашал на мой ДР своих родственников. Чтобы вы понимали, мы в отношениях 9 месяцев, вместе не живём и его родственников я видела раз 3 всех ( сестру чаще его).
2 1
ПочтальЁнша 20 апреля в 09:41
Ответ дляЛялька в колисці
Я упаду от такого количества прям под стол.
Купити все в сільпо кулінарії
автор Лялька в колисці 20 апреля в 09:41
Ответ дляДоктор Хаос
Запеките пару уток или индейку или три курицы.
Картошку фри поджарьте в духовке из супермаркета - как они ее любят эту potato chips 😅😅😅😆😆 , fish chips эти нагетсы пойдет им лучше, чем ваш печеночный торт, который они и не попробуют даже. А вы на него убьете 2 часа. Даже не старайтесь с этими фокусами.

Я в ужасе, что они едят. Мы в Ирландии и кормят нас повара из ресторана - кайтеринг.
Любимое блюдо - это сухой (недоваренный рис) который аж скрипит на зубах и не лезет даже. Попросили готовить нормально - разваривать. У повара были глаза 🤯😳 привезла нам нормальный - доваренный, но сказала, что нарушила все кулинарные правила 😆
В свежие салаты с листовой зеленью добавляют вареный буряк 😂
Попросили буряк привозить отдельно варёный - 😳 удивление? Или свежий салат из редиски, селеры, кураги, винограда заправленный греческим йогуртом. Йогурт кислый и крупинками какими-то. Селера мерзкая и тут ещё сладкие кусочки попадаются сладкой кураги. У меня взрыв мозга от этих вкусов.
Выбрасываем эти салаты тазами в мусор.
Я уже не могу 😂
Побаловали нас винегретом, так народ размел его за секунды и выкидывать ничего не пришлось.
Повар на нас смотрела, как на дикарей, поедающих непонятно что 🤮🤢 как это можно есть 😳🤯 у ирландцев непонятка.

А любимое блюдо - это все в панировке. Рыба, куриное филе. Изо дня в день.
Причем они так и питаюся и дома и в ресторане - самое ходовое блюдо это филе рыбное в панировке и картошка фри.
Ми в Испании, и к еде вопросов нет.Он и сам прекрасно готовит.Но сама дура, захотела выпендриться и приготовить.
Доктор Хаос 20 апреля в 09:42
Ответ дляЛялька в колисці
Я была в шаге от нормального ДР, но он меня сбил с толку, и понаприглашал на мой ДР своих родственников. Чтобы вы понимали, мы в отношениях 9 месяцев, вместе не живём и его родственников я видела раз 3 всех ( сестру чаще его).
Это значит, что мужчина с вами хочет семью и серьезно настроен.
Я б радовалась ❤️