15 декабря 2023

Девочки, не спим! Кто лучше я, или подруга?

Данная тема не является соперничеством, она для приятного времяпровождения и для того, чтобы утолить моё любопытство. Мы обе работаем в Китае массажистками. Она сама из Туркмении. Мы с ней такие разные, я нордическая блондинка, похожая на Кетрин Винник, а она скорее похожа на актрису фильмов для взрослых Катсуни (не в обиду будет сказано, это комплимент). Более того, я незнала её до приезда в Китай, а она оказывается училась в Киеве, на археолога! Представьте и мы в Китае встретились, мир тесен) А я из Украины. Теперь о теме, голосуйте за ту, кто вам нравится больше) Сорри за качество её фоток, перекинула с её телефона на свой, а она особо не заморачивается фотосессиями, поэтому уровняю наши шансы и покажу простые свои)
Результат:
вже голосів: 779
558 (71.63%) Лучше она, раскосая
221 (28.37%) Лучше вы, Блондинка
Кукарачка 15 декабря 2023
Обе хороши, но ваш типаж приелся, а она-экзотика, голосую за раскосую.
Водійка хімарса 15 декабря 2023
ПАдруга в курсє хоч?
13 40
Руда ліса 15 декабря 2023
Я лучше вас обеих
81 16
автор Пургену мне 15 декабря 2023
Ответ дляКукарачка
Обе хороши, но ваш типаж приелся, а она-экзотика, голосую за раскосую.
Ну не надо так, оценивайте нас ровно)
2 18
автор Пургену мне 15 декабря 2023
Ответ дляВодійка хімарса
ПАдруга в курсє хоч?
Если честно, то нет)
ЖенаАйтишнеГа 15 декабря 2023
Блондинка самая обычная , рядовой товарищ.
Брюнетка эффектная
3 87
Водійка хімарса 15 декабря 2023
Ответ дляПургену мне
Если честно, то нет)
Фу як підло
1 51
Неначасі 15 декабря 2023
Я сексуальніша за вас обох
6 1 23
D_A_V 15 декабря 2023
Ответ дляРуда ліса
Я лучше вас обеих
покаж
автор Пургену мне 15 декабря 2023
Ответ дляВодійка хімарса
Фу як підло
Мы доверяем друг другу, если бы она знала, то не была бы против
3 15
бЭйбА 15 декабря 2023
Обе девушки симпатичные. Темные мне всегда более эффектные
1 4 49
Lilian-nochka 15 декабря 2023
Не знаю.блондинка лоб сильно высокий,брюнетка-что то сельское в лице есть,не могу понять что.но если уж с этого выбирать-то брюнетка
14 5
Неначасі 15 декабря 2023
У вас блонд якийсь вульгарний, змініть перукаря
17 2
бЭйбА 15 декабря 2023
Автор, вы же, надеюсь, понимаете, что никто не поверил вот этот вас опус?
24 8
Фляшунька 15 декабря 2023
Загалом, ви вдвох гарні. Проголосую за брюнетку, вона для мене більш відкрита, добріша.
D_A_V 15 декабря 2023
ак тут одна и таже на 3 ыотксх- не морочь меня- родинка под праввм глазом маленькая - красотка
Обижулька 15 декабря 2023
У подруги погляд більш інтелектом наповнений.
А у Вас лицемірний, єхидний.
1 2 61
Незламна Україна 15 декабря 2023
Обе симпатичные.
Она экзотика - сейчас такие в моде.
Вы обычная девочка, похожая на тысячи других, но все при вас.
Тут уже на любителя
Фиона Шрековна 15 декабря 2023
Брюнетка красивая, блондинка - обычная.
автор Пургену мне 15 декабря 2023
Ответ дляОбижулька
У подруги погляд більш інтелектом наповнений.
А у Вас лицемірний, єхидний.
Это с чего такие выводы?)
1 5
Руда ліса 15 декабря 2023
Ответ дляD_A_V
покаж
Неа
автор Пургену мне 15 декабря 2023
Ответ дляНезламна Україна
Обе симпатичные.
Она экзотика - сейчас такие в моде.
Вы обычная девочка, похожая на тысячи других, но все при вас.
Тут уже на любителя
В Китае я сама экзотика)
Неначасі 15 декабря 2023
Ответ дляПургену мне
В Китае я сама экзотика)
Ми ж не в Китаї
Незламна Україна 15 декабря 2023
Ответ дляПургену мне
В Китае я сама экзотика)
А вам китайцы мужчины нравятся?:)
Обижулька 15 декабря 2023
Ответ дляПургену мне
Это с чего такие выводы?)
З погляду!
автор Пургену мне 15 декабря 2023
Ответ дляНезламна Україна
А вам китайцы мужчины нравятся?:)
Нет, мне нравятся европейцы и мулаты, иногда негры. Тут только работа.
1 2
автор Пургену мне 15 декабря 2023
Ой, какой счёт некрасивый
2 22
бибизяна 15 декабря 2023
Мне блонд больше нравится, подруга тоже интересная, только подать себя не умеет, в отличии от Вас😜, и глаза черным ей красить не надо
3 6
автор Пургену мне 15 декабря 2023
Ответ дляОбижулька
З погляду!
Вы меня обижаете)
автор Пургену мне 15 декабря 2023
Ответ длябибизяна
Мне блонд больше нравится, подруга тоже интересная, только подать себя не умеет, в отличии от Вас😜, и глаза черным ей красить не надо
Фотки у неё обычные, она умеет себя красиво подать) Поэтому и уровняла шансы, поставила свои обычные)
1 8