01 января в 22:35

Вы когда покупаете подарки детям, друзьям, родственникам советуетесь с мужем?

Или все делаете сами? Допустим дети мальчики до 10 лет, муж советует что им подарить или только принимает участие в самом процессе дарения? А как с общими друзьями- сами выбираете или вместе? И может ли муж сам выбрать и купить подарки?
Вишня на торті 01 января в 22:36
Можу обговорити, а можу і ні. Він в мене не по подарункам
Язикувата Хвеська 01 января в 22:37
Ответ дляВишня на торті
Можу обговорити, а можу і ні. Він в мене не по подарункам
Так же, если спрошу мнения то скажет, если сама куплю - рад будет. Сам нет, не купит
Бурундучиха 01 января в 22:37
Своим покупаю что считаю нужным, а его родственникам ничего не дарю) мне все равно,что он им подарит. Друзьям также , не будет же он духи моей подружке выбирать или я удочку для кума?)
Лика-прилипка 01 января в 22:38
Мы обсуждаем все. Если это техника для мамы, тем более без него не куплю. Он своему сыну и сестрам, брату теоретически может сам купить, но чаще советуется, хоть и знает,- я слова не скажу.
Кусачая Я 01 января в 22:38
Вы давно замужем?
Бабка_в_кедах 01 января в 22:39
Я разведена. Подарки дочке покупаю на свое усмотрение
автор Чудовий каламбур 01 января в 22:40
Ответ дляБурундучиха
Своим покупаю что считаю нужным, а его родственникам ничего не дарю) мне все равно,что он им подарит. Друзьям также , не будет же он духи моей подружке выбирать или я удочку для кума?)
А удочку куму он сам решает подарить или вы ему говорите что нужно купить? Почему спрашиваю - в этот год заколупалась всем сама придумывать и покупать, а потом ещё в случае чего выслушивать что не то. 2 детей, 5 крестников, соответственно 5 пар кумовей и родственники.
автор Чудовий каламбур 01 января в 22:41
Ответ дляКусачая Я
Вы давно замужем?
Да, 14 лет
Бурундучиха 01 января в 22:42
Ответ дляЧудовий каламбур
А удочку куму он сам решает подарить или вы ему говорите что нужно купить? Почему спрашиваю - в этот год заколупалась всем сама придумывать и покупать, а потом ещё в случае чего выслушивать что не то. 2 детей, 5 крестников, соответственно 5 пар кумовей и родственники.
Сам, я не участвую в выборе подарков для его друзей, родственников с его стороны)
Кусачая Я 01 января в 22:42
Ответ дляЧудовий каламбур
Да, 14 лет
А как было в предыдущие 13?
автор Чудовий каламбур 01 января в 22:44
Ответ дляКусачая Я
А как было в предыдущие 13?
Так же, но у меня график был посвободнее и он хоть в роли такси выступал и +- видел, спрашивал что я покупаю. Последние 2 года все сама - и придумать, и заказать, и забрать, и пойти пощупать/посмотреть.
Люблю джаз 01 января в 22:46
Очень выборочно и только если подарок весомый. Мужу точно достаточно забот, чтоб еще и о подарках думать, это я сама разруливаю.
Люблю джаз 01 января в 22:47
Ответ дляЧудовий каламбур
А удочку куму он сам решает подарить или вы ему говорите что нужно купить? Почему спрашиваю - в этот год заколупалась всем сама придумывать и покупать, а потом ещё в случае чего выслушивать что не то. 2 детей, 5 крестников, соответственно 5 пар кумовей и родственники.
Выслушиваете от кого, что не то? От одаренных?
А я женатая 01 января в 22:51
Нет, он вообще не вникает и сам подарки не делает.
автор Чудовий каламбур 01 января в 22:54
Ответ дляЛюблю джаз
Выслушиваете от кого, что не то? От одаренных?
В основном от мужа что зачем было заморачиваться, искать покупать, все равно не оценят. Но и варианта другого не предлагает. Его бы воля - он бы всем на карту деньги кидал и не заморачивался.
Самая СоветЧиваЯ 01 января в 22:56
Все сама
Люблю джаз 01 января в 23:00
Ответ дляЧудовий каламбур
В основном от мужа что зачем было заморачиваться, искать покупать, все равно не оценят. Но и варианта другого не предлагает. Его бы воля - он бы всем на карту деньги кидал и не заморачивался.
Предложите ему на один из праздников его вариант. Пусть он увидит реальное ваше действие.
Лика-прилипка 01 января в 23:59
Ответ дляЧудовий каламбур
А удочку куму он сам решает подарить или вы ему говорите что нужно купить? Почему спрашиваю - в этот год заколупалась всем сама придумывать и покупать, а потом ещё в случае чего выслушивать что не то. 2 детей, 5 крестников, соответственно 5 пар кумовей и родственники.
Сильно сочувствую.
Кумедний ґудзик 01 января в 23:59
Его волнует только материальная составляющая. Потому что всем дарить подарки это дыра в бюджете. Потому стараемся родителям подарки обсуждать, а кумовьям уже я на свое усмотрение в пределах разумного.