07 января в 22:14

Кем идти работать?

Уважаемые,Советчица! Прошу совета ) Ситуация следующая:
Не работала давно,но сейчас ситуация меняется,и мне нужно решить кем идти работать.
1 вариант- восстанавливаться в профессии "врач",проходить стажировку - она платная,но не знаю точно сколько. Минусы- прийдется стать на военный учёт с риском быть мобилизованный.
2 вариант- идти работать,например, домработницей,потому что я хорошо умею убирать;).
Варианты идти кассиром,продавцом,официантом не рассматриваю,т.к.не умею делать такую работу;)
Чтобы бы вы делали на моем месте?
показать весь текст
Зробіть вибір:
вже голосів: 168
1 проходила платную стажировку
2 шла работать домработницей
3 ваш вариант
Нагайна 07 января в 23:13
Ответ дляSnezhi
Да. Посмотрела сейчас вакансии администратора, там написано ’ принимать звонки’,т.е. это те люди ,которые целый день отвечают на звонки и ещё куча людей возле стойки. Оптометристом- работа лёгкая,только график плохой. Однако для этой профессии прийдется пройти стажировку( подозреваю платную) и курсы оптометрии.
И стать на учет🥺 и не уехать в Египет до конца войны😭😭
Ну, про Египет - спорно. Пока ж выезжают. Зато нормальная профессия в руках. Неизвестно как жизнь повернется. В уборки всегда успеете пойти.
Вы ещё учтите, что почти везде администраторы ещё и оплату принимают, за кассу отвечают и конфликты разруливают, а смены у них по 12 часов. Ну, такое...не для слабых и ленивых,типа меня)))
автор Snezhi 07 января в 23:20
Ответ дляНагайна
Ну, про Египет - спорно. Пока ж выезжают. Зато нормальная профессия в руках. Неизвестно как жизнь повернется. В уборки всегда успеете пойти.
Вы ещё учтите, что почти везде администраторы ещё и оплату принимают, за кассу отвечают и конфликты разруливают, а смены у них по 12 часов. Ну, такое...не для слабых и ленивых,типа меня)))
Я тоже слабая и ленивая) Если точнее- люблю себя и свой комфорт- как физический ,так и психологический.
Эх,все- таки прийдеться идти на стажировку. Последний раз когда на меня нападал роботун и я пошла в академию постдипломного образования в 2019 году, они мне назначили 4 мес. стажировки по 6800 грн за месяц. Т.е работаешь ещё за это и платишь))) Прикольно😅
Кондуктор троллейбуса 07 января в 23:22
Гомеопатом можна стати, якщо ви діагнози ставити любите і вмієте. Прибирання легко, поки Вы цим не займаєтесь регулярно. Потім вилазять проблеми з суглобами, венами.... Некваліфікована робота не буле оплачувати високо.
автор Snezhi 07 января в 23:21
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Гомеопатом можна стати, якщо ви діагнози ставити любите і вмієте. Прибирання легко, поки Вы цим не займаєтесь регулярно. Потім вилазять проблеми з суглобами, венами.... Некваліфікована робота не буле оплачувати високо.
Вы правы, проблемы с суставами/ спиной/ ногами и т.п. вылезут.
Кондуктор троллейбуса 08 января в 08:51
Є ще медоператор- як колцентр в медицині
автор Snezhi 08 января в 10:48
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Є ще медоператор- як колцентр в медицині
Работала когда- то в коллцентре. Хватило меня на 3 часа- голова начала болеть от звонков и разговоров. Ненавижу болтовню по телефону((
Я решила- админ в отель лучше всего. Там наверное тихо- спокойно.
автор Snezhi 08 января в 10:54
Интересно,зачем администратору отеля высшее образование? 🤔 Хотя у меня оно есть.💪
Крайня невістка 08 января в 13:08
Ответ дляSnezhi
Я последний раз работала в больнице в 2006 году.... Так что ни на каком учёте меня и нет))
Кис а фигура как
автор Snezhi 08 января в 14:21
Ответ дляКрайня невістка
Кис а фигура как
Какая ’кис’? Какая фигура?
Не заздріть тьоті 22 января в 22:58
Ответ дляSnezhi
Який? Англійська середня...
Уважаемые,Советчица! Прошу совета ) Ситуация следующая:
Не работала давно,но сейчас ситуация меняется,и мне нужно решить кем идти работать.
1 вариант- восстанавливаться в профессии ’врач’,проходить стажировку - она платная,но не знаю точно сколько. Минусы- прийдется стать на военный учёт с риском быть мобилизованный.
2 вариант- идти работать,например, домработницей,потому что я хорошо умею убирать;).
Варианты идти кассиром,продавцом,официантом не рассматриваю,т.к.не умею делать такую работу;)
Чтобы бы вы делали на моем месте?
Домработнице платить 500 грн на карточку ?За что?Вы даже не врач.Прямо смешно.Аха ха ха
Не заздріть тьоті 22 января в 23:00
Ответ дляSnezhi
Работала когда- то в коллцентре. Хватило меня на 3 часа- голова начала болеть от звонков и разговоров. Ненавижу болтовню по телефону((
Я решила- админ в отель лучше всего. Там наверное тихо- спокойно.
Врач-офтальмолог аха ха ха ах
автор Snezhi 22 января в 23:25
Ответ дляНе заздріть тьоті
Уважаемые,Советчица! Прошу совета ) Ситуация следующая:
Не работала давно,но сейчас ситуация меняется,и мне нужно решить кем идти работать.
1 вариант- восстанавливаться в профессии ’врач’,проходить стажировку - она платная,но не знаю точно сколько. Минусы- прийдется стать на военный учёт с риском быть мобилизованный.
2 вариант- идти работать,например, домработницей,потому что я хорошо умею убирать;).
Варианты идти кассиром,продавцом,официантом не рассматриваю,т.к.не умею делать такую работу;)
Чтобы бы вы делали на моем месте?
Домработнице платить 500 грн на карточку ?За что?Вы даже не врач.Прямо смешно.Аха ха ха
Почему не врач? Я - врач. Диплом и сертификат выше скидывала.
Сизоока бестія 13 февраля в 18:20
Фармацевтом не хочете в аптеку? Графік 2/2, в теплі, в білому халаті
Дон Пэдро 14 февраля в 16:37
Ответ дляВумна вутка
Сама уже думаю может на клининг идти .. уж задолбала меня моя работа
там не усе так просто як здається
Дон Пэдро 14 февраля в 16:38
Я б пішла на курси масажу (власне, колись так і зробила, непоганий заробіток виходить і відносно невеликі вкладення), або косметологів, можна спочатку у салон на відсоток, а потім вже і на себе працювати
Вумна вутка 14 февраля в 17:19
Ответ дляДон Пэдро
там не усе так просто як здається
Конечно тяжело , это ясно
Не їм після шостої 01 марта в 20:55
Ответ дляШукаю стакан
Есть куча работ где нужно мед образование, типа администратор клиники или косметолог, лучше вернитесь в медицину.
В страховании нужны врачи. И офис и врач.
Цвіпканя 19 марта в 08:10
На жаль, прикро визнавати, але хатні робітниці та прибиральниці зараз можуть заробити набагато більше ніж медпрацівники. Особливо, якщо ви вмієте робити все бездоганно)
Укр_жіночка 26 марта в 22:00
Ответ дляSnezhi
Вот честно- все что вы описали совсем мне не интересно. Я бы и дальше дома сидела и занималась бы своими хобби. Работа нужна только для денег. И все. Просто у меня 1 образование такое. Я думаю пойти бы в оптику оптометристом что-ли... Работа лёгкая,учить не так уж много надо.
Между врачом и домработницей так и читается между строк ваше огромное количество хобби, сразу видно, что вы разносторонний развитый во всех отраслях человек
Хобби это ничего не делать?
Царевна_несушка 26 апреля в 08:18
Працюю у медцентрі. Ніхто жінок-лікарів воювати не відправляє.
Дуболом 16 мая в 09:55
Люди з медичною освітою і в страхових і на швидкій потрібні.
Розглядайте суміжні професії