19 апреля в 13:13

Интроверты, кем работаете?

Я не испытываю трудностей в общении, скорее наоборот, но это должно быть дозировано.
Вечером я должна быть дома, особенно в тёмное время суток, иначе испытываю такой дискомфорт, вплоть до озноба. Становится плохо.
Среди недели иногда испытываю дикое желание остаться дома, не могу заставить себя выйти из дома.
Хвильоватиша 19 апреля в 13:15
Лектором)
4 1
З горіха зерня 19 апреля в 13:15
Юрист
Ло Шарик 19 апреля в 13:16
Ответ дляЗ горіха зерня
Юрист
Разве для юриста не важно много общения?
Пилосмок працює 19 апреля в 13:16
Выходите из зоны комфорта.
Меняйте запросы от жизни.
Ходите к психологу.
Тут такое обычно пишут.
7 2
Tammy21 19 апреля в 13:16
Граф.дізайн. Останні років 10 на дому.
Фіфачка 19 апреля в 13:16
Не считаю себя интровертом, но общаюсь тоже дозированно. Имею свой кабинет. Норм. Руководитель отдела
З горіха зерня 19 апреля в 13:16
Ответ дляЛо Шарик
Разве для юриста не важно много общения?
У вас стереотипне мислення
Ло Шарик 19 апреля в 13:16
Ответ дляЗ горіха зерня
У вас стереотипне мислення
Мне просто интересно
автор Маурита 19 апреля в 13:17
Ответ дляTammy21
Граф.дізайн. Останні років 10 на дому.
Красота. Онлайн работа моя мечта особенно в осенне-зимний период
Пилосмок працює 19 апреля в 13:18
Вам нужны деньги на жизнь, значит приспосабливайтесь к тому, что есть. Иного не выдумали. Работа это всего лишь для обеспечения жизни. Она почти всем не нравится.
автор Маурита 19 апреля в 13:19
Ответ дляПилосмок працює
Вам нужны деньги на жизнь, значит приспосабливайтесь к тому, что есть. Иного не выдумали. Работа это всего лишь для обеспечения жизни. Она почти всем не нравится.
Работу люблю. Ненавижу каждый день выходить из дома и общаться
Пилосмок працює 19 апреля в 13:19
Ответ дляМаурита
Красота. Онлайн работа моя мечта особенно в осенне-зимний период
Что вы делаете для ее воплощения?
З горіха зерня 19 апреля в 13:19
Ответ дляЛо Шарик
Мне просто интересно
Ну дивіться. Я половину робочого часу знаходжуся наодинці: готую документи, вивчаю законодавство тощо. Де тут ’багато спілкування’ і для чого воно?
автор Маурита 19 апреля в 13:19
Ответ дляПилосмок працює
Что вы делаете для ее воплощения?
А что нужно? У меня работа связана с ежедневным общением
Как_б_не_так 19 апреля в 13:21
Проститутка
Tammy21 19 апреля в 13:21
Ответ дляМаурита
Красота. Онлайн работа моя мечта особенно в осенне-зимний период
Розумію вас. Те що ви описали -- дуже близько. Раніше працювала 4-6 місяців, а потім стільки же вдома сиділа. Не тягну ’нормальний’ спосіб життя.
ГендиреХтор 19 апреля в 13:22
Менеджером международного проекта. Мне ок, главное, вечером и ночью быть либо дома, либо в номере отеля без посторонних людей. У себя дома с мужем мне комфортно, он меня не стесняет.
ДинамоКит 19 апреля в 13:24
Менеджер по продажам, удаленно.
недавно картинку нашла, просто валялась. Утрированно о моей работе. В 18-00 закрываю ноут, ставлю тлф на самолет и все, никаких разговоров, усей пусей, дома, спокойствие, никуда не хочу))
Небалувана Галя 19 апреля в 13:24
Бухгалтер
язззззь!!! 19 апреля в 13:25
Ответ дляЛо Шарик
Разве для юриста не важно много общения?
И что это меняет?
Я врач, общаться приходится много, но я интроверт.
Возможно, вы путаете интровертов с социопатами
західний_діалект 19 апреля в 13:29
Не працюю, і це офігезно 😀
ГендиреХтор 19 апреля в 13:30
Ответ дляЛо Шарик
Разве для юриста не важно много общения?
Много общения по работе не означает, что интроверт не может работать. Просто восстанавливается он по-другому - после работы не идет в шумную компанию.
Баррикадница 19 апреля в 13:40
Гример. Может быть один человек плюс фотограф на фотосессию, а может 80 человек для клипа.
Простецкая 19 апреля в 13:40
Репетитор вже 15 років. Глибокий інтроверт, взаємодія з людьми витягує сили катастрофічно, в молодості старалася підлаштуватись під життя різними способами, нічого не виходило. Щоденні походи на роботу в школу і через півроку я напівжива і не хочу жити взагалі від такого самонасильства. Щаслива, що можу жити і заробляти за компом.
Простецкая 19 апреля в 13:42
Ответ длязахідний_діалект
Не працюю, і це офігезно 😀
Згідна з вами. Ви щасливчик
ВсеЧетко 19 апреля в 13:42
Мій син типовий інтроверт (не соціофоб), до війни працював ведучим караоке в розважальному центрі. Тобто, це постійно з людьми. Ще й не завжди адекватними і тверезими.
Люблю_смаколики 19 апреля в 13:46
Ответ дляДинамоКит
Менеджер по продажам, удаленно.
недавно картинку нашла, просто валялась. Утрированно о моей работе. В 18-00 закрываю ноут, ставлю тлф на самолет и все, никаких разговоров, усей пусей, дома, спокойствие, никуда не хочу))
А що, реально таке люди пишуть?🙈
175см55кг19лет (она) 19 апреля в 13:46
сисадмин
очень важно и хорошо - отсутствие женского коллектива. с мужчинами куда проще)
ЛижТолько 19 апреля в 13:51
Ответ дляДинамоКит
Менеджер по продажам, удаленно.
недавно картинку нашла, просто валялась. Утрированно о моей работе. В 18-00 закрываю ноут, ставлю тлф на самолет и все, никаких разговоров, усей пусей, дома, спокойствие, никуда не хочу))
Ой я тоже так хочу
Где искать такую работу?
ДинамоКит 19 апреля в 13:54
Ответ дляЛюблю_смаколики
А що, реально таке люди пишуть?🙈
Да, бывает. И вот эти все миллионы сердечек, любі друзі, я вас обожнюю і все таке ) оно приятно, конечно. Но иногда просто зашкаливает у некоторых