13 января в 19:44

Сколько раз в день вы едите?

Не перекусы, а полноценный прием пищи. Родители всегда говорили, надо питаться 3 раза в день. Завтрак, обед и ужин.
Но сейчас смотрю, что одного приема мне хватает и больше не хочется.
Не знаю, норма ли это?
Результат:
вже голосів: 135
54 (40%) 3 раза в день
37 (27.41%) 2 раза в день
17 (12.59%) 1 раз в день
15 (11.11%) 4 раза в день
12 (8.89%) 5 раз в день
1 1
Моська-слон 13 января в 19:45
Иногда ночью встаю и ем.
Анютины ласки 13 января в 19:46
Не менше 4-5 разів, я вічно голодна
1 2
пані Солоха 13 января в 19:46
Кофе на завтрак с кусочком сыра. Обед тарелка любой еды, которую душа просит. Ужин или яблоко или кефир или ничего.
5 2
Фоточки нема 13 января в 19:46
Три. Можу пісдя обіду і до вечері ще перекусити легенько. Кефір, яблуко, банан.
Іллюха Перчик 13 января в 19:47
Ответ дляАнютины ласки
Не менше 4-5 разів, я вічно голодна
Тому що продукти не натуральні і вони не насичують організм.
1 2 2
Анютины ласки 13 января в 19:48
Ответ дляІллюха Перчик
Тому що продукти не натуральні і вони не насичують організм.
Нормальні продукти , просто такий обмін речовин
parele 13 января в 19:48
2-3.
Утром кофе с бутербродами, на обед обычно суп, вечером мясо и овощи, или творог, или чай с чем-то.
Переболели, аппетит вообще пропал. Сегодня один раз с мужем поели, потому что надо.
Іллюха Перчик 13 января в 19:48
Ответ дляАнютины ласки
Нормальні продукти , просто такий обмін речовин
Як би їсти хороші продукти з городу то 3 рази в день,було б достатньо.
Язвочка 13 января в 19:49
На постоянной основе не нормально. Можно неделю не более. Недостача полезных веществ скажется на общем здоровье.
ПлюшкамиБалуюсь 13 января в 19:49
5 разів повноцінно але малими порціями
1 3
Анютины ласки 13 января в 19:49
Ответ дляІллюха Перчик
Як би їсти хороші продукти з городу то 3 рази в день,було б достатньо.
Їла з городу все дитинство, все одно була голодна і вночі вставала їсти
ПлюшкамиБалуюсь 13 января в 19:49
Ответ дляІллюха Перчик
Тому що продукти не натуральні і вони не насичують організм.
Про обмін речовин щось чули?
Басноплетка 13 января в 19:49
Сніданок , обід, вечеря, і перекуси між ними, мені треба їсти часто і малими порціями.
Глубоководная селедка 13 января в 19:53
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Про обмін речовин щось чули?
Та де там, всі люди однакові) за шаблоном
Гостра на язик 13 января в 19:53
Утром завтрак - бутер или яйца.
Вечером - полноценный прием пищи, причем это может быть мясное/рыбное с гарниром или суп/борщ, вообще без разницы.
То есть, полтора раза получается🤣
Между едой могу еще подьедаться чем-то)
Пополняю_Карму 13 января в 19:54
Правильно есть три раза в день без перекусов.
Постоянные перекусы повышают уровень сахара в крови. Нет нормального его снижения между приёмами пищи.
И 3х разовое питание обеспечивает нормальный желчеотток.
Завтракать надо обязательно, в первый час после пробуждения, обязательно с жирами, именно это запускает нормальный желчеотток на весь день.
из_под_тишка 13 января в 19:55
Вы в курсе ,что у всех разное понимание о полноценном приёме пищи. Не подайте в обморок:
Мой завтрак: кофе и бутерброд
Мой обед: суп или борщ и какой-то фрукт
Мой ужин: второе ( каша ,картошка,макароны,что то одно из этого) ,салат.
Когда на работе, то обед заменяется бутербродом.
Все три приёма для меня это полноценный приём пищи и я так живу уже много лет))
Гостра на язик 13 января в 19:56
Ответ дляІллюха Перчик
Як би їсти хороші продукти з городу то 3 рази в день,було б достатньо.
А якби робить ше на тому городі влітку, а взимку коло свиней порати, щоб їсти натуральне мʼясо, то 3 рази в день було б ще й мало.
Білка в колесі 13 января в 19:56
Если это рабочий день, то утром кофе с маленьким бутербродом, люблю с арахисовой пастой, а потом уже вечером тоже лёгкое что-то. Если более-менее свободный день, то утром кофе с бутербродом, потом кофе раз пять за день. 1 раз готовлю что-то горячее ( сегодня запекла картошку с овощами и кусочками филе индейки). На вечер чай с пирогом.
Благоуханочка 13 января в 19:57
Два,але із бухлом
1 3 2
ДваДваВісім 13 января в 19:58
Ответ дляпані Солоха
Кофе на завтрак с кусочком сыра. Обед тарелка любой еды, которую душа просит. Ужин или яблоко или кефир или ничего.
Для мене ви їсте один раз на день.
2 1
Білка в колесі 13 января в 19:58
Ответ дляГостра на язик
А якби робить ше на тому городі влітку, а взимку коло свиней порати, щоб їсти натуральне мʼясо, то 3 рази в день було б ще й мало.
Я когда работаю, то почти не ем, у меня не остаётся сил. А работаю физически, на огороде летом ещё и жара - не до еды точно
ДваДваВісім 13 января в 19:59
Три рази повноцінно. М´ясо яйця щодня.
Гостра на язик 13 января в 19:59
Ответ дляБілка в колесі
Я когда работаю, то почти не ем, у меня не остаётся сил. А работаю физически, на огороде летом ещё и жара - не до еды точно
Так потому и сил нет, что не едите.
Люди, когда хорошо поработают, едят будь здоров, чтобы были силы работать.
ДваДваВісім 13 января в 20:00
Ответ дляБілка в колесі
Я когда работаю, то почти не ем, у меня не остаётся сил. А работаю физически, на огороде летом ещё и жара - не до еды точно
Дивно в мене влітку після городу апетит ще кращий ніж без городу))) навпаки витрачається енергія
Білка в колесі 13 января в 20:00
Ответ дляГостра на язик
Так потому и сил нет, что не едите.
Люди, когда хорошо поработают, едят будь здоров, чтобы были силы работать.
У меня не бывает пауз, слишком много всего успеть нужно и на приготовить тоже время и силы, не хочется их тратить, поэтому кофе и все. Тем более, что после еды уже не до работы, а так утром до и на ночь второй раз
Гостра на язик 13 января в 20:05
Ответ дляБілка в колесі
У меня не бывает пауз, слишком много всего успеть нужно и на приготовить тоже время и силы, не хочется их тратить, поэтому кофе и все. Тем более, что после еды уже не до работы, а так утром до и на ночь второй раз
И все лето, в режиме кофе?😆
У вас точно огород?
Несемо світло разом 13 января в 20:07
3 рвза + 3 перекуса. На меня все смотрят, как на ненормальную. А мне плохо, если я больше 3 часов перерыв делаю. После перекуса нормальный приём еды через час полтора
ПуГоФФка 13 января в 20:09
Ответ дляНесемо світло разом
3 рвза + 3 перекуса. На меня все смотрят, как на ненормальную. А мне плохо, если я больше 3 часов перерыв делаю. После перекуса нормальный приём еды через час полтора
Это ж отлично, если вес позволяет
Безлім на все 13 января в 20:20
Ответ дляАнютины ласки
Нормальні продукти , просто такий обмін речовин
Що ви їсте?
Я коли перестала їсти цукор і багато вуглеводів то наїдаюсь набагато швидше і меншою кількістю їжі