15 января в 17:40

Индийский специи, рецепты?

Кто любительницы карри, гарам масала? Накидайте рецептов, пожалуйста. Прикупила, а теперь не знаю с чего начать)))
автор Я_з_Франека 15 января в 17:40
Спасибо)
волосатое стекло 15 января в 17:41
Дал погуглите
Тикка масала
Рис кари
Рис тандури
Бирьяни рис
Малай тикка
Я из Индии кучу специй всегда привожу и потом кулинарю
1 1
Дадосвидания 15 января в 17:45
Батер чикен. Все есть в интернете.
Для маринования курочки и запекания тоже пойдет
волосатое стекло 15 января в 17:46
Панир масала вкусно, если панир не найдете то подойдет наш адыгейский сыр
автор Я_з_Франека 15 января в 17:48
Погуглила рецепты) это мне ещё прикупить придется зиру, имбирь...и много чего)))
волосатое стекло 15 января в 17:51
Ответ дляЯ_з_Франека
Погуглила рецепты) это мне ещё прикупить придется зиру, имбирь...и много чего)))
Так посмотрите где брали специи там должен быть микс имбирь, зира, кориандр
Я покупала как пасту чесночно-имбирную, вот её добавляю
автор Я_з_Франека 15 января в 17:52
Ответ дляволосатое стекло
Так посмотрите где брали специи там должен быть микс имбирь, зира, кориандр
Я покупала как пасту чесночно-имбирную, вот её добавляю
Да это и в Сильпо и на рынке есть , зайду по месту.
волосатое стекло 15 января в 17:56
Ответ дляЯ_з_Франека
Да это и в Сильпо и на рынке есть , зайду по месту.
Смотрите чтоб все было сделано именно в Индии, а то есть подделки какие пыль сыпят, а не специи в любой, точке мира.
Сапай вазони 15 января в 21:27
А где Вы эти специи покупали? Тоже нужно, но у нас в городе не продают((( хочу заказать и как раз Ваша тема )))
автор Я_з_Франека 15 января в 21:42
Ответ дляСапай вазони
А где Вы эти специи покупали? Тоже нужно, но у нас в городе не продают((( хочу заказать и как раз Ваша тема )))
ufistore.com.uа
Сапай вазони 15 января в 21:55
Ответ дляЯ_з_Франека
ufistore.com.uа