Малая Налегке• 31 марта 2024
Какие начинки в пиццу любите?
Поделитесь плиз идеями, а то чет фантазия не работает
Брюлик в стразах• 31 марта 2024
Якось в піцерії їла і мені сподобалась з беконом і шпинатом, ну і сир.
Малая Налегке
• 31 марта 2024
Ответ дляБрюлик в стразах
А соус белый?
Брюлик в стразах• 31 марта 2024
Ответ дляМалая Налегке
А соус белый?
я щось не пам´ятаю який соус. Так виглядала, ще гриби там були.
Брюльтик• 01 апреля 2024
Рукола,помидор,сыр,прошутто или хамон - самая любимая начинка
Еще люблю пепперони и дьяволу,грибную
А ненавижу пиццу с ананасами,грушей,луком,кукурузой,куриным филе. И с огурцами как по мне извращение
Еще люблю пепперони и дьяволу,грибную
Малая Налегке
• 01 апреля 2024
Ответ дляБрюльтик
Еще люблю пепперони и дьяволу,грибную
А у первой, которая с хамоном, какой соус лучше? Томатный или белый?
Брюльтик• 01 апреля 2024
Ответ дляМалая Налегке
томатный