16 января в 11:33

Какие блюда, кроме пиццы, делаете с конс. ананасами?

Поделитесь, пожалуйста, рецептами)
показать весь текст
Сірничок 16 января в 12:07
в слоеное тесто заворачиваю кружочки ананаса по типу как ромашка. Пару раз делала шашлычки с курицей: на шпажку кусочек филе и ананас чередовать, запечь в духовке. Еще тушу с курицей в сотейнике с каким-то азиатским соусом типа свит чили. Но вообще не особо люблю ананасы))
Крошка Енот 16 января в 12:08
Окрім того, що вже зазначили, можна ще зробити пасту із лососем, вершками та консервованим ананасом. На десерт можна запекти ананаси із листковим тістом або зробити ананасове желе
1 1
Советничаю тут 16 января в 12:32
Ответ дляДинамоКит
А разве такие большие годятся?
Там вроде только мелкие нужно.
Любые баночки обрезаются вверх 6см.высотой, заливают воском.
Клин_Кляйн 16 января в 12:33
Фруктовые салаты делаю. Домашние очень любят.
Режу кубиками все, что есть дома. Яблоки, бананы, киви, апельсины, добавляю туда порезанные ананасы и чуток сиропа с них.
Пухнасті штани 16 января в 14:12
Закуска, на кольца ананаса выложить шарики из твердого сыра с чесноком и майонезом, сверху маслина. Сразу разбирают за столом.
ДинамоКит 16 января в 16:39
Ответ дляСоветничаю тут
Любые баночки обрезаются вверх 6см.высотой, заливают воском.
Поняла, спасибо.
Не выбрасываю,складирую.
Нужно будет их отнести.