12 мая в 20:38

Пью цитрамон каждые 2-3 дня

Вот сегодня разболелась невыносимо голова, потому что поспала днем 2-3 часа и все меня накрыло, начинается очень легко- поднывает и через несколько часов невозможно ничего делать, тошнит, в глазах рябит
Болит всегда с одной стороны

Доктор- терапевт говорит, если цитрамон помогает отлично, пейте, но не более 8 раз в месяц, чередуйте с ибупрофеном. Ну это же хоть как-то должно лечиться
OlenaMriya 12 мая в 20:39
Если у вас мигрень, что должен подтвердить врач, то пьют обезболивающие именно нацеленые на мигрень
автор Україна понад усе! 12 мая в 20:40
Ответ дляOlenaMriya
Если у вас мигрень, что должен подтвердить врач, то пьют обезболивающие именно нацеленые на мигрень
я когда-то запшикала золмигреном ( мужу выписали)
думала кончусь, стало так плохо как никогда
пришлось делать укол ношпы ( от боли при менструации) и выпить нурофен
БезВзяток 12 мая в 20:41
Цитрамон вреден для организма, потому что имеет свойства накапливаться и становиться ядом потом.
Лучше нимесил или ибупрофен, но в вашем случае это или мир метеозависимость, или давление нужно контролировать
2 1
З вишневого садка 12 мая в 20:41
Схоже не мігрень, але ліки має призначити лікар.
Воздух в банке 12 мая в 20:41
Цитрамон не помогает вообще от мигреней. У меня тоже головные боли, пью ибупрофен или спазмалгон, 1-2 раза неделю стабильно.
OlenaMriya 12 мая в 20:41
Ответ дляБезВзяток
Цитрамон вреден для организма, потому что имеет свойства накапливаться и становиться ядом потом.
Лучше нимесил или ибупрофен, но в вашем случае это или мир метеозависимость, или давление нужно контролировать
А нимесил запрещён в Европе изо гепатотоксичности
Просто красавица 12 мая в 20:42
Выявили причину частых головных болей?
Стрибну в гречку 12 мая в 20:46
Я заметила, что голова у меня болит, когда что-то с жкт, с шейным отделом и если понервничаю. При чем боль одинаковая, сдавливающая
Цитрамон тоже люблю.
БезВзяток 12 мая в 20:50
Ответ дляOlenaMriya
А нимесил запрещён в Европе изо гепатотоксичности
Но он хотя бы помогает
Любви вам! 12 мая в 20:51
А у вас шейного остеохондроза нет? Ещё такое бывает, если нарушен отток крови из головы
1 1
Olgusya 12 мая в 20:53
У вас мігрень. Викиньте цитрамон, бо заробите токсичний гепатит. Купіть Стопмігрен або Антимігрен. Доза 50 мг. Не більше 10 таблеток на місяць.
Продавчиня кіз 12 мая в 20:53
Мне помогли упражнения из ютуба от головных болей, таблетки больше не пью. Цитрамон сильный яд для печени, как и ибупрофен
Гопница-Советчица 12 мая в 20:55
Ответ дляБезВзяток
Цитрамон вреден для организма, потому что имеет свойства накапливаться и становиться ядом потом.
Лучше нимесил или ибупрофен, но в вашем случае это или мир метеозависимость, или давление нужно контролировать
только не нимисил
Гопница-Советчица 12 мая в 20:55
Ответ дляOlgusya
У вас мігрень. Викиньте цитрамон, бо заробите токсичний гепатит. Купіть Стопмігрен або Антимігрен. Доза 50 мг. Не більше 10 таблеток на місяць.
золмигрен меньше-2.5мг
Кашпо 12 мая в 20:56
Так у Вас мигрени, сыну ибупрофен в капсулах жидкий хорошо помогает
После 18 12 мая в 20:57
Аскофен конкретно помогает от головной боли.
Где тут 0? 12 мая в 21:03
Ответ дляСтрибну в гречку
Я заметила, что голова у меня болит, когда что-то с жкт, с шейным отделом и если понервничаю. При чем боль одинаковая, сдавливающая
Цитрамон тоже люблю.
мені ні один врач не підтвердив залежність проблеми жкх і головної болі. но вона є 100% перевірено уже роками. Гастрит років 5 і я 100% знаю як тільки підірву пдшлукову перший симптом головна біль. дієта креон і головна біль проходить.
СкрипяСердцем 12 мая в 21:13
Ответ дляБезВзяток
Цитрамон вреден для организма, потому что имеет свойства накапливаться и становиться ядом потом.
Лучше нимесил или ибупрофен, но в вашем случае это или мир метеозависимость, или давление нужно контролировать
что в составе цитрамона накапливается? даже химиотерапия выводиться из организма! но каждые 2 дня головная боль и любое лекарство - это плохо нужно лечить причину а не следствие
Kateryna-S 12 мая в 21:34
Ответ дляСкрипяСердцем
что в составе цитрамона накапливается? даже химиотерапия выводиться из организма! но каждые 2 дня головная боль и любое лекарство - это плохо нужно лечить причину а не следствие
Это большое везение если найдут причину головной боли и ее можно устранить, в большинстве случаев - триптаны надо подобрать какие помогают если не очень часто мигрень и плюс современные превентивные средства , но все равно регулярно надо применять.
Ольга520 12 мая в 22:25
Ответ дляOlenaMriya
А нимесил запрещён в Европе изо гепатотоксичности
Нимесил противовоспалительное. Это не обезболивающее
OlenaMriya 12 мая в 22:28
Ответ дляОльга520
Нимесил противовоспалительное. Это не обезболивающее
Обладает противовоспалительным, обезболивающим и жаропонижающим действием
автор Україна понад усе! 13 мая в 00:44
Ответ дляЛюбви вам!
А у вас шейного остеохондроза нет? Ещё такое бывает, если нарушен отток крови из головы
не знаю как его определить этот остеохондроз
устает шея, болит, иногда какие-то странные ощущения на стыке головы и шеи
автор Україна понад усе! 13 мая в 00:45
Чтобы прийти в более менее состояние понадобилось больше часа, думала кончусь
только встала, голова как в тумане, болит, но очень терпимо
Любви вам! 13 мая в 00:51
Ответ дляУкраїна понад усе!
не знаю как его определить этот остеохондроз
устает шея, болит, иногда какие-то странные ощущения на стыке головы и шеи
Мрт або рентген шийного відділу показує наявність
Борода 13 мая в 03:48
Ответ дляЛюбви вам!
Мрт або рентген шийного відділу показує наявність
та виявили, а сенс... що далі робити
Стрибну в гречку 13 мая в 09:52
Ответ дляГде тут 0?
мені ні один врач не підтвердив залежність проблеми жкх і головної болі. но вона є 100% перевірено уже роками. Гастрит років 5 і я 100% знаю як тільки підірву пдшлукову перший симптом головна біль. дієта креон і головна біль проходить.
Саме так і у мене. Якось не в´яжеться головний біль і шкт, але так воно і є.
Olgusya 13 мая в 13:58
Ответ дляГопница-Советчица
золмигрен меньше-2.5мг
Там зовсім інша діюча речовина (золмітриптан). У стопмігрені - суматриптан. Мені він швидше і краще допомагає.