16 января в 11:33

Какие блюда, кроме пиццы, делаете с конс. ананасами?

Поделитесь, пожалуйста, рецептами)
ТаЕщеОптимистка 16 января в 11:34
Мясо с ананасами под сыром. Салат с курицей и ананасом.
ПоЗиТиВнАя 16 января в 11:34
Курицу под майонезом
всемВсёИмного 16 января в 11:34
Никакие. Терпеть не могу сочетания сладкого и соленого.
7 5
Смячиком 16 января в 11:34
салат
ананас, куряче філе, сир, майонез
1 1 3
Мудрецыха мира 16 января в 11:35
мороженое
обычный пломбир в тубе с ананасами, тертым шоколадом и ликером
Кофр для ноги 16 января в 11:35
Салат с крабовими паличками
Секретница 16 января в 11:35
Салаты
Мясо
Запеканку
Куплю орехи 16 января в 11:36
Ответ дляКофр для ноги
Салат с крабовими паличками
Вкусно?)
ДинамоКит 16 января в 11:37
Ответ дляСмячиком
салат
ананас, куряче філе, сир, майонез
Знаю еще яйца и кукурузу добавляют,но мои дети любят только ваш вариант.
Фізик-ядерщик заочно 16 января в 11:38
Куриное филе полосками + кубики ананаса + овощная смесь + соевый соус + зубок чеснока. Все жарится на большом огне. В конце добавляю сироп из банки и немного крахмала. Отлично с яичной или рисовой лапшой. Салат: ананас кубиками + копчёное мясо + твёрдый сыр + майонез.
1 6 3
Смячиком 16 января в 11:38
Ответ дляДинамоКит
Знаю еще яйца и кукурузу добавляют,но мои дети любят только ваш вариант.
ось і ми тільки в такому варіанті полюбляємо)
Мудрецыха мира 16 января в 11:39
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Куриное филе полосками + кубики ананаса + овощная смесь + соевый соус + зубок чеснока. Все жарится на большом огне. В конце добавляю сироп из банки и немного крахмала. Отлично с яичной или рисовой лапшой. Салат: ананас кубиками + копчёное мясо + твёрдый сыр + майонез.
интересная идея. спасибо
Я в дамках 16 января в 11:39
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Мясо с ананасами под сыром. Салат с курицей и ананасом.
+1 всю жизнь сколько себя помню
В детстве помню нашла где то рецепт мяса с ананасами и стала сама готовить всей семье. Моя мама уже 30 лет это вспоминает - как же было классно
РокерША 16 января в 11:40
Кроме того, что уже предложили, то добавляю в шарлотку вместо яблок. Как начинку в рулеты, ну в общем использую в выпечке.
Я в дамках 16 января в 11:40
Ответ длявсемВсёИмного
Никакие. Терпеть не могу сочетания сладкого и соленого.
А я обожаю .
Особенно азиатские ’все’ в кислосладком соусе.
2 3
Я в дамках 16 января в 11:40
Ответ дляСмячиком
салат
ананас, куряче філе, сир, майонез
А я в этот салат вместо сыра шампиньоны кладу.
Фізик-ядерщик заочно 16 января в 11:41
Ответ дляМудрецыха мира
интересная идея. спасибо
Не за что. Если нет аллергии и любите арахис, то сверху можно посыпать дробленым жареным арахисом.
Сижу_и_плачу 16 января в 11:42
салат ананасы, филе индейки, стебель сельдерея, майонез
Кофр для ноги 16 января в 11:48
Ответ дляКуплю орехи
Вкусно?)
Мені так . Крабові, кукурудза, яйце, ананас, майонез. На столі зазвичай його з´їдають першим.
ДинамоКит 16 января в 11:48
Ответ дляСмячиком
ось і ми тільки в такому варіанті полюбляємо)
Я взагалі не дуже такі блюда полюбляю,а діти дуже,у нас завжди той салат,піца з ананасом і відбівні з ананасами під сиром,їм смачно аж капець,у мене завжди ті ананаси вдома є.
Кофр для ноги 16 января в 11:49
Ну і ще робила перевернутий пиріг з ананасом.
Куплю орехи 16 января в 11:49
Ответ дляКофр для ноги
Мені так . Крабові, кукурудза, яйце, ананас, майонез. На столі зазвичай його з´їдають першим.
Попробую, спасибо)
ДинамоКит 16 января в 11:50
Ответ дляРокерША
Кроме того, что уже предложили, то добавляю в шарлотку вместо яблок. Как начинку в рулеты, ну в общем использую в выпечке.
ООО,делала с много чем,а вот с ананасом ешо нет.
Like-995b 16 января в 11:50
Делаю свинину в кисло сладком соусе с ананасами
Советничаю тут 16 января в 11:51
Надеюсь баночки жестяные вы не выбрасываете,а отдаете на окопные свечи.
2 1
Забагаловка 16 января в 11:57
Ответ дляКофр для ноги
Салат с крабовими паличками
И туда ананасы? Никогда иакого не встречала.
Кофр для ноги 16 января в 11:57
Ответ дляЗабагаловка
И туда ананасы? Никогда иакого не встречала.
Да, погугліть рецепт..
Мания-Величия 16 января в 12:01
Заливную рыбу,т.е заливной минтай или хек.Как обычно,лук,морковка,том.паста+ кольца ананаса на рыбку .Очень вкусно.
Забрала і не сказала 16 января в 12:04
Ответ дляЗабагаловка
И туда ананасы? Никогда иакого не встречала.
Подруга так делает. Я тоже была удивлена
ДинамоКит 16 января в 12:04
Ответ дляСоветничаю тут
Надеюсь баночки жестяные вы не выбрасываете,а отдаете на окопные свечи.
А разве такие большие годятся?
Там вроде только мелкие нужно.