26 января в 22:39

35+ вы рады получать от мужа на ДР подарок или деньги?

Результат:
вже голосів: 75
32 (42.67%) Подарок
30 (40%) Деньги
8 (10.67%) Без разницы
5 (6.67%) Свой вариант
Скажений гудзик 26 января в 22:40
Подарунок звісно. Гроші я заробляю..
Советчица Года 26 января в 22:40
Я всегда выбираю деньги
Чу Ча 26 января в 22:41
Деньгами меня не удивишь, я нормально зарабатываю
Штора с кисточкой 26 января в 22:41
Який сенс в грошах, якщо в нас спільний сімейний бюджет? Нам вже по 40+ і завжди даруємо подарунки один одному. Лише 1 раз я йому подарувала гроші, бо не ризикнула самостійно придбати диски на автівку
Благоуханочка 26 января в 22:41
Я кажу, що мені купити)
Гл. Амурная 26 января в 22:41
Я люблю подарки, но мой муж дарит хрень всякую, поэтому выбираю деньги.
Сосиска_Втесте 26 января в 22:41
Подарунок, звісно. Гроші я і так маю.
Хомо_сапиенс 26 января в 22:42
Его деньги (карта) и так все время у меня. Подарок, естественно
Акуна_Матата 26 января в 22:42
Гроші, бо я хочу певну річ тому збираю собі гроші на те
1 1
Зоряний Шлях 26 января в 22:43
Когда как. Если мне нужен был телефон, и муж его подарил, рада. Когда мне нужно что-то более конкретное для себя лично, лучше деньгами.
Кондуктор маршрутки 26 января в 22:43
Подарок. Деньгами он меня не ограничивает, всегда жду сюрприз)
So_so 26 января в 22:43
Подарок. У меня и так все его деньги))
2 1
Николай-b526 26 января в 22:44
деньги - всегда можно нормально материализовать, а вот если подарок неудачен,то только передаривать)
1 1
Як ухурделю 26 января в 22:44
Ответ дляБлагоуханочка
Я кажу, що мені купити)
+1
Большой секретик 26 января в 22:44
Подарок, выбранный мной и оплаченный мужем до ДР. Радуюсь как сюрпризу
Пффф 100% 26 января в 22:45
Мой муж как он подарит - как чёрти шо.
Он мне обычно дарит деньги (по моей просьбе), а потом я дальше иду на базар и покупаю вместе с мамой, без него, и прихожу домой в красивых обновках...
Капитошечка 26 января в 22:46
Дивлячись який подарунок. Мені чоловік дарує подарунки не за 2-3тис. 2 роки назад було авто, минулого поїздку в Нью йорк
3 2
Брехушечка 26 января в 22:46
40+, я від чоловіка гроші отрмую безвідносно дн чи інших свят, тому для мене це не подарунок
Колишня муза 26 января в 22:47
главное не сковородку или пылесос
когда мой знакомый подарил жене пылесос на день рождения (или новый год) я поняла что браку их конец. так и вышло, развелся через полгода)))
Николай-b526 26 января в 22:47
Ответ дляКапитошечка
Дивлячись який подарунок. Мені чоловік дарує подарунки не за 2-3тис. 2 роки назад було авто, минулого поїздку в Нью йорк
а в этом еще не насобирал...)
Обстановщица 26 января в 22:48
Подарок, это сюрприз, эмоции или просто чтот она что я не купила б сама. А деньги у меня и так есть
Salsa-24da 26 января в 22:49
Подарок конечно!
Это всегда приятно!

Деньги есть, я зарабатываю
СкокоМнеДадите 26 января в 22:54
Подарунок звісно. Це приємно.
Марипосса285747 26 января в 22:56
Подарок. Сегодня часы подарил к 14 февраля
ПироженкА 26 января в 22:56
Ответ дляКапитошечка
Дивлячись який подарунок. Мені чоловік дарує подарунки не за 2-3тис. 2 роки назад було авто, минулого поїздку в Нью йорк
А мне машину просто так покупает, потому что это необходимость. И поездки планируем вместе и заранее. Как это может быть подарком? Это совместный отдых. На день рождения люблю подарки. И отвечу в вашем же духе, мне муж дарит подарки не за 2-3 тыс грн, а за 2-5-10-20 тыс евро
Капитошечка 26 января в 22:59
Ответ дляПироженкА
А мне машину просто так покупает, потому что это необходимость. И поездки планируем вместе и заранее. Как это может быть подарком? Это совместный отдых. На день рождения люблю подарки. И отвечу в вашем же духе, мне муж дарит подарки не за 2-3 тыс грн, а за 2-5-10-20 тыс евро
Я писала про 2-3 тис дол взагалі то))) а що за 2 тис грн можна купити подарунок?))
Відпочинок тільки для мене був. Ви можете планувати як вам завгодно))

Якщо вже так заділо, то це електрокар, є ще дизель.
Козяка-маляка 26 января в 23:03
Я собі подарунки сама замовляю і бажаючі оплачують
Ms. Анонимная 27 января в 00:08
Я проголосувала за гроші бо мій чоловік не вміє робити подарунки на свята
Він може просто так принести новий айфон або ще якісь подарунки просто так а тримати (чекати) до свята це не його тому на день народження або на великі свята дає гроші
Спасу мир 27 января в 03:28
Гроші, бо подарунок мені ніколи не вгодить.