22 февраля 2014

Тундра кидс - теплая обувь?

Написано, что до -30?
А как в реале?
Какая цена в долларах оптимальная для Тундры?
Директор Пляжа 22 февраля 2014
Я покупала дочке за 34 дол в августе на 6 пм. Обувь теплая. Но в -30 никто проверять ее не будет! В 20 градусов мороза детей на улицу не выводят вроде). --10-15 нормально . Ноги теплые, правда в колготках и носочках теплых.
bublusik 22 февраля 2014
в прошлом году дочка носила - очень тёплая!!носки никогда не одевали, как минус - тяжёлая, камик легче будет, по цене - летам на 6пм, амазоне в районе 25 - 30 долл обычно)
автор фрау Гитта 22 февраля 2014
Спасибо за ответы, девочки.
0669981315 22 февраля 2014
Очень теплая и нога не потеет. На след год тоже возьму.
Но немного тяжеловаты.Но дочке этого не ощущала когда одевала.
Janeez 22 февраля 2014
Брала дочке этой зимой, для нее она оказалась очень тяжелой, поэтому за всю зиму одели только 1 раз. Больше брать не планирую.
Директор Пляжа 22 февраля 2014
Можете брать демары- они теплее , мы в том году носили, и легче тундры, правда тундра круче на вид. Но то что тяжелая чуток- это правда.
inkas 22 февраля 2014
Очень тёплые. Тяжеленькие, как и сорелы. Но на слякоть отлично!
Аноним_548 22 февраля 2014
Дочка носит уже 4-й сезон, ей в них удобно и тепло, я не переживаю что ножки замерзнут или промокнут. Единственный для меня их минус - очень уж ’спортивный’ вид - для малыша в комбезе это не принципиально, а для деток постарше нужен и более классический вариант:)
На эту зиму взяла на сменку тоже Тундры, но новую модельку - более классические сапожки с молнией спереди, - вот те бы не советовала, они очень быстро теряют вид, только на выход пару раз одеть. Но при этом они тоже теплые:)
Аноним_548 22 февраля 2014
Цена - до 30 долл, смотря какой размер - малышковые можно найти дешевле, бОльшие размеры быстрее уходят.