NatalyS• 21 февраля 2014

Какие босоноги выбрать дочке?

помогите определиться.
Все кожа. сильно отличается цена.
Результат:
вже голосів: 81
46 (56.79%) Красные Меррелл стоимость 300 грн
25 (30.86%) Молочный со стразами Шалунишка 170 грн
10 (12.35%) Белые с цветком B&G 130 грн
автор NatalyS • 21 февраля 2014
Дочке почти 8 лет, если что.))) И размер обуви уже 21-22 см
polkova• 21 февраля 2014
Вторые классные, дайте ссылку в личку
konfetka89• 21 февраля 2014
и мне дайте,пожалуйста.
YaMummy• 21 февраля 2014
Очень понравились первые, но купила бы Шалунишку
svetik.uliana• 21 февраля 2014
SGalina• 21 февраля 2014
Из предложенных лучше 1, вторые летом будут пятку натирать. Но я бы еще повыбирала из Суперфит и Элефант.
Джес• 21 февраля 2014
Первые классные, вторые и третьи у нас на базаре с прошлого года продают, не впечатлили.
Sexvolna• 22 февраля 2014
Мне завтра должны прийти как на фото 1, Меррел, но нам правда только 2 годика!
yanchik2002• 22 февраля 2014
По фирме Меррел самые нормальные, Шалунишку покупала племяннице, ничего особенного, но ничё, сезон относила, БГ не купила б
marikam• 22 февраля 2014
Не понравились никакие. Первые - слишком открытый носок - пальцы будут по асфальту, вторые - слишком дешевого вида цветочек, третьи - розсыпи камешек дёшево тоже смотрится. Ещё варианты?
Ruslik0407• 22 февраля 2014
Моей 10 лет. Беру обычно Ариал или Лапси
Меррел клевые, но дороговастые)))
Однозначно не беру ни Шалунишку ни B&G-фу.
marikam• 22 февраля 2014
А если без других вариантов - тогда номер 1.
katie-k• 22 февраля 2014
у нас есть 1

классные
Баутина О.• 22 февраля 2014
Помониторьте 6-ку.Я видела такие мерелы в районе 20 дол.У вас до лета время есть, они выпадают иногда по распродажной.Они конечно оч удобны, спортивного такого стиля.Скажем под платишко а ля принцеса явно не пойдут.Но на каждый день отлично.Вторые просто ЖУТЬ.Все те цветочки в лучшем случае будут грязные каждый раз когда она пройдётся по нашим дорогам.А в худшем или порвутся или оторвутся.Третьи ничего....Но большое сомнение что это кожа.
автор NatalyS • 22 февраля 2014
Ответ дляkatie-k
у нас есть 1

классные
а кожа в них жесткая или нет?
а то у нас похожие БЖ - это просто жесть)) и в прямом и в переносном смысле - очень жесткие . Прямо дубовые.
Баутина О.• 22 февраля 2014
Они и сейчас если брать на 6-ке выйдут дешевле чем 300
автор NatalyS • 22 февраля 2014
Ответ дляБаутина О.
с доставкой выходит та же сумма
valentinka-m• 22 февраля 2014
купите лапси(Фины) или рен бут(польша).
удобная и хорошего качества обувь.
лапси на сайте девочки очень дешево продают.практически по оптовым ценам. поищите.
автор NatalyS • 22 февраля 2014
а чем Лапси лучше меррелла? цена почти одинаковая. разница в 30 грн
чиполино• 22 февраля 2014
http://www.6pm.com/merrell-kids-sierra-ditto-toddl...
Натушка• 22 февраля 2014
может кто подскажет размерную сетку этих босоножек фирмы Merrell.
на ногу 23 см какой размер нужен?
Натушка• 22 февраля 2014
Ответ дляkatie-k
у нас есть 1

классные
какой размер у Вас?
и сколько стелька в них?
katie-k• 22 февраля 2014
купила 11 размер
замеры смогу дать только завтра
katie-k• 22 февраля 2014
Ответ дляНатушка
какой размер у Вас?
и сколько стелька в них?
купила 11 размер

замеры нужны?