04 февраля в 15:41

Дівчата порадьте де в Києві зробити ботокс за адекватні гроші

Тільки в власного досвіду і бажано інстаграм де є фото робіт) дякую
Ксерокопия ночи 04 февраля в 15:48
Нормальный ботокс не делается за адекватные гроши
1 1
ФсеСама 04 февраля в 15:51
Моя за 4500 делает. Весь лоб, глаза и переносица. Но я даже не знаю, есть ли у нее инстаграм
Люблю Украину 04 февраля в 15:52
’ адекватні’ ,— это сколько единиц и какая цена?
автор Пацаааааааан 04 февраля в 15:57
Ответ дляКсерокопия ночи
Нормальный ботокс не делается за адекватные гроши
Ну не за 200 євро 3 зони
автор Пацаааааааан 04 февраля в 15:57
Ответ дляФсеСама
Моя за 4500 делает. Весь лоб, глаза и переносица. Но я даже не знаю, есть ли у нее инстаграм
Це адекватно
Акуна_Матата 04 февраля в 16:34
a.alekseienko.cosm
тянитолкайка 04 февраля в 16:53
вы хоть бы грамотно писали токсин,а то сразу ботокс (это просто токсин фирмы аллерган),а у нас его коляк как раз единицы точнее даже не скажу колят ли вообще т.к у всех разная бурда типа реинтокса,ботулакса,наботы на крайняк диспорт ,ксеомин(для меня вообще препарат ни о чем),но все гордо говорят ботокс,тут рекомендовали на позняках Ирину Панферову ,что у нее именно ботокс, а фигушки такая же корейская хрень как и у других(у меня она 1-2 месяца и все
автор Пацаааааааан 04 февраля в 17:23
Ответ длятянитолкайка
вы хоть бы грамотно писали токсин,а то сразу ботокс (это просто токсин фирмы аллерган),а у нас его коляк как раз единицы точнее даже не скажу колят ли вообще т.к у всех разная бурда типа реинтокса,ботулакса,наботы на крайняк диспорт ,ксеомин(для меня вообще препарат ни о чем),но все гордо говорят ботокс,тут рекомендовали на позняках Ирину Панферову ,что у нее именно ботокс, а фигушки такая же корейская хрень как и у других(у меня она 1-2 месяца и все
Я завжди колола ботокс, мені показували сам флакон, всі косметологи показують флакон і дату на флаконі (в мене так було)