04 февраля в 15:44

Ринопластика. Возможно ли сделать в государственной клинике?

Здравствуйте.
Такой вот вопрос, нужна ринопластика, но цена не соответствует качеству (результату) в частных клиниках Украины.
Я пересмотрела много врачей и их работ и ничего не понравилось.
В детстве сломала нос, теперь не могу нормально дышать ещё и подсела на капли.
Хочу убрать горбинку, исправить нос
перегородку и заодно убрать зависимость от капель (зависимость можно убрать и другим способом, но мне это не подходит).
В Тик-токе видела девочку, которая сделала ринопластику в гос. больнице Днепра за 50 000 грн.
Результат не мега-вау, но он хотя бы соответствует цене.
Кто-то делал ринопластику в гос.больницах Украины?
Если да, то где, у кого и за сколько?
Хома з пастою 04 февраля в 15:46
2,5 тис $ на зоологічний в Києві
После шести ни-ни 04 февраля в 15:47
В тик токе столько чепухи...
И я сомневаюсь что профессионал, пластический хирург который умеет и знает как правильно, грамотно и эстетично сделать будет работать за копейки
2 11
Luxurygirl 04 февраля в 15:47
Конечно можно
Узнавайте

Идите на спец форум
После шести ни-ни 04 февраля в 15:47
Ой автор, не палитесь дизлайками...
Правда глаза колет, понимаю
Йосип_молодий 04 февраля в 15:48
Можно, сотрудник делал в государственной, по цене не подскажу.
Перша леді колгоспу 04 февраля в 15:48
А как вы определили, что цена не соответствует результату в частных клиниках? По фото или отзывам ?
Неначасі 04 февраля в 15:51
Только не делайте у Валихноского в Киеве , в его клинике. Руки бы отрубала и сотрудникам тоже. Вместе с головами
1 1
Без образів 04 февраля в 15:57
Автор, я всю жизнь хотела сделать рино. Деньги есть, вопрос сделать в гос клинике не стоял. На спец форуме я перебрала всех имеющихся врачей и отзывы о них. Остановилась на двух. Слоссер и Каминский. Была у обоих. Последний меня отговорил и убедил, в том, что у меня правильной формы нос и не такой длинный, как мне кажется. В 2017 году цена вопроса была 5-7к$. В итоге я не сделала рино. За что безумно благодарна врачу. Слоссер, хороший врач, но не отговаривал меня. За мой деньги - любой каприз.

Рекомендую идти на спец форум, читать отзывы и выбирать врача там.
Всех анонимов аноним 04 февраля в 15:59
Чому не хочете зробити в Дніпрі по рекомендації дівчинки з тік-току?
Малая Налегке 04 февраля в 16:04
Подруга делала в военном госпитале в Киеве давно, правила перегородку. Правда, в тот же день ей сломали нос
Мамкиня доця 04 февраля в 16:05
Ответ дляМалая Налегке
Подруга делала в военном госпитале в Киеве давно, правила перегородку. Правда, в тот же день ей сломали нос
Это как? Как сломали нос?
Мамкиня доця 04 февраля в 16:05
Автор, не сделали б хуже
Малая Налегке 04 февраля в 16:05
Ответ дляМамкиня доця
Это как? Как сломали нос?
Парень дал в нос
Мамкиня доця 04 февраля в 16:06
Ответ дляМалая Налегке
Парень дал в нос
Кошмар
Мамкиня доця 04 февраля в 16:06
Ответ дляМалая Налегке
Парень дал в нос
Исправили?
Малая Налегке 04 февраля в 16:07
Ответ дляМамкиня доця
Исправили?
Нет. У нее нос нормально выглядит. Если присматриваться, видно, что не совсем ровный
автор Поміркована думка 04 февраля в 16:13
Ответ дляПосле шести ни-ни
Ой автор, не палитесь дизлайками...
Правда глаза колет, понимаю
Я не ставила дизлайк, но на вашем комментарии их уже 3)
Поэтому после тик-тока я и пришла узнать больше информации.
На счет копеек, ну не знаю. С такой логикой, у нас в больницах только плохие врачи сидят? Но они делают операции и посложнее, чем нос.
Единая страна! 04 февраля в 18:21
Ищите турецкие клиники,агенты работаю под ключ с пациентом. Почему то у них нет после операции страшных синяков,страшных отеков и ТД. Они просто мастера. Там вроде неделя на все про всеь