04 февраля в 18:27

Потекло ухо, есть перфорация, подскажите пожалуйста капли.

У девочки 37 лет. Потекло ухо,есть перфорация, потеря слуха. подскажите пожалуйста капли. К Лору не попаду ближайшее дни,работаю не могу пропускать,лишусь зароботка. Может есть тут врач понимающий, напишите пожалуйста название препарата, спасибо огромное за ранее.
2 1
parele 04 февраля в 18:28
Жесть. Оглохнуть не боитесь?
ЗдесяЯ 04 февраля в 18:29
Ви розумієте що можете втратити слух?! І не відновити?
Ацетилсалициловая кислота 04 февраля в 18:30
Бегом к врачу, какая подработка??
Вас потом никто на работу не возьмёт если лишитесь здоровья((
бювет_в_обед 04 февраля в 18:30
Вы ку-ку простите? К Лору быстро. У дочки был перфорированный гнойный отит. В больнице лежала. Это очень серьезно. Там и АБ кололи, и ухо обрабатывали. А вы сами хотите...
автор Первоклашка Я 04 февраля в 18:31
Боюсь,но денег на врачей всё равно нет, есть рабочие дни,пропущу,кушать и лекарства купить будет не за что ,прием к нашему бесплатному только на пятницу...
Ручки-Крючки 04 февраля в 18:32
Ответ дляПервоклашка Я
Боюсь,но денег на врачей всё равно нет, есть рабочие дни,пропущу,кушать и лекарства купить будет не за что ,прием к нашему бесплатному только на пятницу...
Так у вас ургентный случай. Вам эти все капли до одного места.
автор Первоклашка Я 04 февраля в 18:32
Перфорация с 6 летнего возраста,и потеря слуха тогда же произошла.
Лапка 04 февраля в 18:32
Я не врач,но при перфорации нельзя ничего капать
Повелитель бітка 04 февраля в 18:32
Может на стационар подъехать?
бювет_в_обед 04 февраля в 18:32
Ответ дляПервоклашка Я
Боюсь,но денег на врачей всё равно нет, есть рабочие дни,пропущу,кушать и лекарства купить будет не за что ,прием к нашему бесплатному только на пятницу...
Вам в больницу надо. Какие капли
Язикувата Хвеська 04 февраля в 18:32
Вы шутите? Глухая вы все еще будете нужна работодателю?
Повелитель бітка 04 февраля в 18:33
Как вы диагностировали перфорацию?
бювет_в_обед 04 февраля в 18:33
Ответ дляЛапка
Я не врач,но при перфорации нельзя ничего капать
Есть единственные капли, которые можно.
Язикувата Хвеська 04 февраля в 18:33
Ответ дляПервоклашка Я
Боюсь,но денег на врачей всё равно нет, есть рабочие дни,пропущу,кушать и лекарства купить будет не за что ,прием к нашему бесплатному только на пятницу...
Больничный открывайте.
Тишком нишком 04 февраля в 18:33
Не переживайте, у меня не давно у дочери была перфорация обоих ушей. То, что гной вытекает наружу это хорошо, внутрь было бы страшнее. Слух вернется, не переживайте. Антибиотик пили Циннат и капали в ухо капли (антибиотик) классные - ципрофарм декс. Перед каклями нужно пару капель перекиси закапать, чтобы пошипела в ухе. Все это нам выписывал врач, ребенок был на контроле у двоих отоларингологов. Выздоравливайте! Когда ухо прорвало это уже облегчение, не такая боль адская.
2 2
автор Первоклашка Я 04 февраля в 18:34
Ответ дляПовелитель бітка
Как вы диагностировали перфорацию?
В шестилетнем возрасте,вместе с потерей слуха на правом ухе
Тишком нишком 04 февраля в 18:34
Ответ дляЛапка
Я не врач,но при перфорации нельзя ничего капать
Что за бред вы пишите.
Сумчатая кошка 04 февраля в 18:34
Ответ дляЛапка
Я не врач,но при перфорации нельзя ничего капать
Можно, дочке капали при перфорации.
40каградусная 04 февраля в 18:35
Ответ дляparele
Жесть. Оглохнуть не боитесь?
І це не саме страшне в даній ситуації.
З бісиками 04 февраля в 18:36
Ответ дляПервоклашка Я
Боюсь,но денег на врачей всё равно нет, есть рабочие дни,пропущу,кушать и лекарства купить будет не за что ,прием к нашему бесплатному только на пятницу...
Перезвоните ему он выдаст срочное направление. Было похожее, женщина упала в промежуток между перроном и ж\д вагоном ушиблась, нужно было ждать неделю, что бы направить к травматологу? Звоните на горячую линию, объясняйте, врачу на вайбер...
Лапка 04 февраля в 18:36
Ответ дляТишком нишком
Что за бред вы пишите.
Этот бред написан в инструкции к отипаксу
Тишком нишком 04 февраля в 18:37
Ответ дляЛапка
Этот бред написан в инструкции к отипаксу
Ну, отипакс возможно и нельзя капать при перфорации, но это же не единственные ушные капли.
бювет_в_обед 04 февраля в 18:37
Ответ дляЛапка
Этот бред написан в инструкции к отипаксу
Отипакс действительно нельзя. Есть другие капли, которые можно. Но под наблюдением врача!
автор Первоклашка Я 04 февраля в 18:37
Капала когда то софрадекс,и отипакс но потом в инструкции вычитала, что нельзя при сквозном отверстии🙄🙄🙄
Пускаю бісики 04 февраля в 18:38
У сина 16 років перед самим новим роком був гнойний отит середнього вуха. Капали вушні краплі Отофа і пив антибіотик Амоксил к1000. Ну і пробіотик.
Вухо не затуляти. Хай гній витікає
Отіпакс не можна, коли прорвало. Нам лор сказав. Отофу назначив
ШанельКуКу 04 февраля в 18:38
Ответ дляПервоклашка Я
В шестилетнем возрасте,вместе с потерей слуха на правом ухе
Так вы тогда знаете,что капать
автор Первоклашка Я 04 февраля в 18:39
Боли нет пока, что просто течь и эхо по ощущениям, что слух вернулся ...
бювет_в_обед 04 февраля в 18:39
Ответ дляШанельКуКу
Так вы тогда знаете,что капать
Не знает. Прочитайте выше. Она капала каплями, которыми как оказалось нельзя капать при перфорации
автор Первоклашка Я 04 февраля в 18:40
Ответ дляШанельКуКу
Так вы тогда знаете,что капать
Так в том то и дело, что то что капала оказывается нельзя при перфорации так в инструкции написано теперь сомневаюсь
бювет_в_обед 04 февраля в 18:40
Ответ дляПервоклашка Я
Так в том то и дело, что то что капала оказывается нельзя при перфорации так в инструкции написано теперь сомневаюсь
Вы принципиально к врачу не ходите?