05 февраля в 13:47

Дерматолог-онколог в Киеве

Посоветуйте пожалуйста, куда обратиться. Нужен хороший специалист
ЛолитаНеРазлита 05 февраля в 13:52
Перепелица Александр Петрович, принимает в клинике Габорец и онкоцентре на Верховинной
1 2
Кастрюлька 05 февраля в 13:54
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Перепелица Александр Петрович, принимает в клинике Габорец и онкоцентре на Верховинной
Ещё на Лукьяновке можно к нему попасть

https://hclinic.com.ua/dermatoskopiya?gclid=CjwKCA...
автор БЦАшка 05 февраля в 13:58
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Перепелица Александр Петрович, принимает в клинике Габорец и онкоцентре на Верховинной
Дякую, записалась до нього на Лук´янівці
миссДавеча 05 февраля в 14:46
Кукушкина - самая круатя на Верховинной. Перепилица наделал нам дел
Звоночек 05 февраля в 17:40
Ответ длямиссДавеча
Кукушкина - самая круатя на Верховинной. Перепилица наделал нам дел
Разве она работает на Верховинной? В Добробуте работает, раньше на Ломоносова работала
автор БЦАшка 05 февраля в 20:29
Ответ длямиссДавеча
Кукушкина - самая круатя на Верховинной. Перепилица наделал нам дел
Много плохих отзывов по Кукушкиной
Звоночек 06 февраля в 12:28
Ответ дляБЦАшка
Много плохих отзывов по Кукушкиной
Я была у нескольких врачей. И у Кукушкиной и у Перепелицы, и у Коровина на Ломоносова, и на Ломоносова у сына Гордиенка.
Вам для чего надо? Если родинки проверить, у Перепелицы настаивайте, чтобы посмотрел все тело. А так он все не смотрит