Гидроусилитель руля• Изменено 05 февраля 2024
Центр здоровья бубновского
Кто то был? Ваши отзывы? Обещают осмотр, диагностику позвоночника, мышц, консультация и тд. Стоит ли идти?
Смутило, что позвонили и сказали оплата только наличной
Укр_жіночка• 05 февраля 2024
Он рашист и в Украине сотрудников давно не сертифицирует. Т. Е. это люди самодеятельностью занимаются под прикрытием. А так, мама сама себя на ноги поставила по лекциям бубновского когда-то
Меня не звали• 05 февраля 2024
Була.
По перше, Бубновський кацап
По друге, звичайний спортзал з особистим тренером
По перше, Бубновський кацап
Меня не звали• 05 февраля 2024
Ответ дляУкр_жіночка
Аналогічно з мамою, але насправді справа була не в бубновському, а в регулярній фізичній активності
Тишком нишком• 05 февраля 2024
Шарашкина контора. но вы сходите , гляньте своими глазами.. мы там были, водила сына.
Гидроусилитель руля
• 05 февраля 2024
Ответ дляТишком нишком
За деньги не хочу проверять 😁 у меня после ношения вёдер с водой - проблемы со спиной( Думала, там профессионалы посмотрят и скажут что можно делать, а что нельзя
Сало не люблю• 05 февраля 2024
Ответ дляТишком нишком
Він називається Симетрія, вартість тренування біля 700 грн, ми весною не довго ходили, занять 12
пАлАвинкА• 05 февраля 2024
Ответ дляУкр_жіночка
а если б знала что рашист, то не ставила бы себя на ноги?
Укр_жіночка• 05 февраля 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Это было давно. И его лекции помогли обойтись без замены сустава.
пАлАвинкА• 05 февраля 2024
Ответ дляУкр_жіночка
а если бы это было бы сейчас отказалась бы от него?
Укр_жіночка• 05 февраля 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Ну что за вопросы 🤣🤣🤣 мне позвонить своей маме и спросить как бы она поступила?)))
Гидроусилитель руля
• 05 февраля 2024
Ответ дляУкр_жіночка
Как это под прикрытием если прям в центре города находятся, работают все ок?
пАлАвинкА• 05 февраля 2024
Ответ дляУкр_жіночка
та не надо, я и так знаю, что не отказалась бы)))
Укр_жіночка• 05 февраля 2024
Ответ дляпАлАвинкА
От, супер) мы ли умеете читать? Или так, просто попис ****леть?
Укр_жіночка• 05 февраля 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
Ну это не центр бубновского. Потому что по его правилам, он раз в какое-то время проверяет сотрудников. А эти люди занимаются самодеятельностью. Типа просто последователи
пАлАвинкА• 05 февраля 2024
Ответ дляУкр_жіночка
конечно умею, потому и пишу, что не отказалась, даже зная что рашист. не понятно только к чему вы приписали, что он рашист. Можно подумать кто то теперь откажется от его лекций, чтобы заменить себе сустав ))
Укр_жіночка• 05 февраля 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Ну мы отказались от всего рашистского… я думала все так. Ни музыки ни фильмов ни видосов….
пАлАвинкА• 05 февраля 2024
Ответ дляУкр_жіночка
ну да, пошли бы менять сустав, но от лекции бы отказались)) не смешите
Гидроусилитель руля
• 05 февраля 2024
Ответ дляУкр_жіночка
После того как она позвонила и сказала принимаем только наличкой, терминала нет, я засомневалась
Укр_жіночка• 05 февраля 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Не знаю, что смешного. Для меня все логично. Не думаю, что это уникальный специалист и кроме него на ютубе больше никто не знает как эти проблемы решаются…
пАлАвинкА• 05 февраля 2024
Ответ дляУкр_жіночка
ну так если бы никого больше бы не нашлось, кроме этого рашиста, то ни от каких бы лекций мама не отказалась
Укр_жіночка• 05 февраля 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Ок