09 февраля в 00:54

Подарки от мужчин

А какие самые крутые подарки дарили вам мужчин? Ну не совсем такое грандиозное машина квартира, это то понятно, что круто, но а такие, чтобы в самое сердце.
Курочка-чубаточка 09 февраля в 00:59
В основном, мужчины изобретательностью не отличаются, -ювелирка, телефоны. Но вот БМ - красавчик, конечно, - подарил дом на берегу моря. Нынешний муж путешествия дарит, бо и сам маньяк путешествий ))
9 8
аромат Жука 09 февраля в 01:00
Крутых подарков мужчины мне не дарили
Булку Дай 09 февраля в 01:07
Никакие, увы... Мне даже цветы максимум 7 роз дарили
Ух яка ж Я 09 февраля в 01:08
Послушаю, интересно😍 люблю красивые истории и знаю такое бывает и это классно👍
автор ПешитеБесАшипок 09 февраля в 01:11
Ответ дляКурочка-чубаточка
В основном, мужчины изобретательностью не отличаются, -ювелирка, телефоны. Но вот БМ - красавчик, конечно, - подарил дом на берегу моря. Нынешний муж путешествия дарит, бо и сам маньяк путешествий ))
На берегу какого моря?
Курочка-чубаточка 09 февраля в 01:12
Ответ дляПешитеБесАшипок
На берегу какого моря?
Карибского
2 10
автор ПешитеБесАшипок 09 февраля в 01:12
Ответ дляаромат Жука
Крутых подарков мужчины мне не дарили
Я тоже самые крутые подарки дарю себе сама😆
автор ПешитеБесАшипок 09 февраля в 01:13
Ответ дляБулку Дай
Никакие, увы... Мне даже цветы максимум 7 роз дарили
Ну вы видели цены на розы? Так что аж 7 роз вам дарили
Бла бла бла 09 февраля в 01:13
Телефон,парфуми,і здав свою золоту обручку в ломбард ,коли мені не вистачало коштів на подорож до Египту(на той момент всі кошти були в вкладені в бізнес))) Це було дуже зворушливо
4 5
автор ПешитеБесАшипок 09 февраля в 01:13
Ответ дляКурочка-чубаточка
Карибского
Моё любимое
Булку Дай 09 февраля в 01:14
Ответ дляПешитеБесАшипок
Ну вы видели цены на розы? Так что аж 7 роз вам дарили
Это было давно, тогда цены были другие.
Курочка-чубаточка 09 февраля в 01:14
Ответ дляПешитеБесАшипок
Моё любимое
Я Средиземное больше люблю. Тут водорослей много и солнце просто адское
аромат Жука 09 февраля в 01:15
Ответ дляПешитеБесАшипок
Ну вы видели цены на розы? Так что аж 7 роз вам дарили
Мне особо не дарили цветов даже в 2007-2008 годах (когда цветы стоили дешевле)
автор ПешитеБесАшипок 09 февраля в 01:16
Ответ дляБла бла бла
Телефон,парфуми,і здав свою золоту обручку в ломбард ,коли мені не вистачало коштів на подорож до Египту(на той момент всі кошти були в вкладені в бізнес))) Це було дуже зворушливо
Я вспомнила😆 мне муж на прошлой неделе купил вкуснейшее генеральское сало, ото я радовалась больше чем духам😄
7 2 3 2
Курочка-чубаточка 09 февраля в 01:17
Ответ дляаромат Жука
Мне особо не дарили цветов даже в 2007-2008 годах (когда цветы стоили дешевле)
Мне вообще не дарят. Я сразу всем говорю, дохлые цветы это - не ко мне
Заюшка_хозяюшка 09 февраля в 01:17
телескоп, два велосипеда
аромат Жука 09 февраля в 01:18
Ответ дляКурочка-чубаточка
Мне вообще не дарят. Я сразу всем говорю, дохлые цветы это - не ко мне
Ну вы не любите срезанные цветы. А мне-то хотелось получить их в подарок
Курочка-чубаточка 09 февраля в 01:18
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
телескоп, два велосипеда
Телескоп - шикарный подарок!
2 1
автор ПешитеБесАшипок 09 февраля в 01:18
Ответ дляКурочка-чубаточка
Мне вообще не дарят. Я сразу всем говорю, дохлые цветы это - не ко мне
Вы просто уточняйте, что это только не к вам. А то мужики потом будут думать, что никто не любит цветы.
автор ПешитеБесАшипок 09 февраля в 01:19
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
телескоп, два велосипеда
Телескоп вау. Это по вашему заказу или это был сюрприз?
Курочка-чубаточка 09 февраля в 01:19
Ответ дляПешитеБесАшипок
Вы просто уточняйте, что это только не к вам. А то мужики потом будут думать, что никто не любит цветы.
Я уточняю))) Мои бывшие после меня другим дарят, все норм.
аромат Жука 09 февраля в 01:20
Ответ дляКурочка-чубаточка
Телескоп - шикарный подарок!
Если хороший, то да
Бандитка Сью 09 февраля в 01:21
Для меня важны эмоции и положительными их делают путешествия , вот основные подарки😊
Курочка-чубаточка 09 февраля в 01:21
Ответ дляаромат Жука
Если хороший, то да
А бывают плохие? Хотя, я как-то на 8 марта заказала большой бокс с инструментами, но оказалось, что большой- не всегда хороший ((
Бандитка Сью 09 февраля в 01:22
Ответ дляПешитеБесАшипок
Я вспомнила😆 мне муж на прошлой неделе купил вкуснейшее генеральское сало, ото я радовалась больше чем духам😄
Ну зачем вы об этом ???😭я сейчас слюной подавлюсь 😂
Булку Дай 09 февраля в 01:31
Ответ дляПешитеБесАшипок
Ну вы видели цены на розы? Так что аж 7 роз вам дарили
Знаете, я не права насчет цветов. Как же я могла забыть самое больше количество мне подарил муж на 8 марта в 2022ом. Близко от нас был цветочный склад- магазин и они распродавали недорого чтоб задонатить на войну. Тогда все были в панике, транспорт от нас в город отменили, в магазинах все размели, новое не завозили, кроме хлеба и чудом оказался там торт одного вида. Набрал он и тюпанов разных и розы и торт. Это было самое приятное запоминающееся мое 8 марта. А почти через 3 месяца муж умер...
Метровий сантиметр 09 февраля в 01:34
Мне муж дарит и покупает ювелирку, телефоны, ноуты
Всё остальное сама покупаю за заработанные им деньги
Аа, ну участок земли дорогой купил , оформил на меня, дом строим. Ну это не подарок, для нас, для семьи
Цветы не дарит))) Дарил когда-то давно очень редко на Др и 8 марта
Я_канеша_извиняюсь 09 февраля в 01:34
Ответ дляБулку Дай
Знаете, я не права насчет цветов. Как же я могла забыть самое больше количество мне подарил муж на 8 марта в 2022ом. Близко от нас был цветочный склад- магазин и они распродавали недорого чтоб задонатить на войну. Тогда все были в панике, транспорт от нас в город отменили, в магазинах все размели, новое не завозили, кроме хлеба и чудом оказался там торт одного вида. Набрал он и тюпанов разных и розы и торт. Это было самое приятное запоминающееся мое 8 марта. А почти через 3 месяца муж умер...
Жесть… Почему он умер?
СамавиховуюКота 09 февраля в 01:36
Ответ дляКурочка-чубаточка
В основном, мужчины изобретательностью не отличаются, -ювелирка, телефоны. Но вот БМ - красавчик, конечно, - подарил дом на берегу моря. Нынешний муж путешествия дарит, бо и сам маньяк путешествий ))
Дом? На берегу моря? )) це ви на ходу сочіняєте , поки памперс міняєте дитині , живучі разом зі свекрами, в дєтской? А муж поруч лежить і розповідає, як хоче поїхати в Польшу?) Мандрівник-маньяк)))
3 1 12
автор ПешитеБесАшипок 09 февраля в 01:38
Ответ дляБулку Дай
Знаете, я не права насчет цветов. Как же я могла забыть самое больше количество мне подарил муж на 8 марта в 2022ом. Близко от нас был цветочный склад- магазин и они распродавали недорого чтоб задонатить на войну. Тогда все были в панике, транспорт от нас в город отменили, в магазинах все размели, новое не завозили, кроме хлеба и чудом оказался там торт одного вида. Набрал он и тюпанов разных и розы и торт. Это было самое приятное запоминающееся мое 8 марта. А почти через 3 месяца муж умер...
😞 красивая история и такая грустная
Будет у вас еще много цветов, если вы конечно сами того хотите