12 февраля в 22:26

Прическа и мейк на свадьбу

Девочки, посоветуйте человека который приедет на дом, сделает мейк и прическу, накрутит волосы невесте на свадьбу. Киев, правый берег. Может порекомендуете мастера, кто вам предоставлял эту услугу и вы остались довольны.
Nadine23 12 февраля в 22:41
Порекомендувати не можу, бо моя була з Броварів. Але я точно Вам кажу, щоб робили пробну зачіску саме з фатою. Бо мені довелось змінювати зачіску, а то фата не гарно виглядала.
автор КИА 12 февраля в 23:04
Дякую за підказку
автор КИА 12 февраля в 23:07
Дівчата, невже заміж ніхто не виходив нещодавно? Можливо залишились задоволені на випуск легким ніжним мейком і локонами ваших донечок?