Там все розмивчато• 03 мая 2024

Нужен военный?

Кто недавно расписывался
Киев
Где то говорят нужен, где то нет
Виннипуховна• 03 мая 2024
Так и есть.
Зависит от загса.
Расписывплись в ноябре. Записали со слов жениха информацию.
Документы не просили

ТочноБудет• 03 мая 2024
О, боги, ну и времена! Подумала, что теперь надо привести военного для росписи как свидетеля.
Новорічна пальма• 03 мая 2024
Вам свадебный генерал нужен? на Кабанчике может поискать?
Ненька наша• 03 мая 2024
Ответ дляВиннипуховна
Так и есть.
Зависит от загса.
Документы не просили
Как вы поняли, что имеет в виду автор? 😲
Я решила, что она спрашивает обязательно ли приглашать на роспись военного🙈 Как свадебного генерала, что ли... типа роспись без военного считается недействительной ))
Виннипуховна• 03 мая 2024
Ответ дляНенька наша
Узнала по почерку перепуганную невесту
begovelik• 03 мая 2024
предлагаете услуги?
Виннипуховна• 03 мая 2024
Ответ дляТочноБудет
Как в роддоме донора нужно привести)))
Так и в загсе сейчас)
Хочешь роспись, то сдай кого-то в военкомат

Также времена(
кнопкодав• 03 мая 2024
Якщо виходите заміж за військового, то потрібна його присутність , в іншому випадку спеціально запрошувати ЗСУ на весілля закон не вимагає
кнопкодав• 03 мая 2024
Ответ дляНоворічна пальма
Генерали дорого, особливо якщо Сирський чи Залужний, капітана чи майора буде достатньо

Чесно брешу• 03 мая 2024
Не нужен
Альдебаран• 03 мая 2024
Я вообще по названию темы поняла, что кто-то знакомство с военным предлагает.
спальное место• 03 мая 2024
Ответ дляТочноБудет

А я подумала, что автор женить брата хочет, который служит, девушку ему ищет, а то у него времени нет
Фіфачка• 03 мая 2024
у серпні реєстрували шлюб - воєнний квиток не просили взагалі, у квітні подали на розлучення, ТЦК був вписаний відповідно до місця реєстрації і у другій колонці ’не надав інформацію’, військовий квиток навіть не питали
Морковку дай• 03 мая 2024
Ответ дляВиннипуховна
Как в роддоме донора нужно привести)))
Так и в загсе сейчас)

Также времена(
Не позволят родить без донора?))
Морковку дай• 03 мая 2024
Ответ дляФіфачка
Ого, вы быстрые
ЖенаАйтишнеГа• 03 мая 2024
я думала, тут нічейного військового пропонують, зайшла поцікавитись, шо дають))))
ЖенаАйтишнеГа• 03 мая 2024
Ответ длякнопкодав
нда, протупила я, але оскільки виходила за полковника, то таки генерал треба був би, майор не проканав би)
Виннипуховна• 03 мая 2024
Ответ дляМорковку дай
Не позволят родить без донора?))
Без понятия)
Это я тут в темах читала часто про донора, что нужно несколько указать для подписания в роддоме карты.

Сама я только планирую беременность, поэтому не знаю как на практике
Морковку дай• 03 мая 2024
Ответ дляВиннипуховна
Без понятия)

Дети становятся все более трудоемкими)) хорошо, что у моих малых одна группа) у дочери есть донор заранее))

Морковку дай• 03 мая 2024
Ответ длякнопкодав
Вах, так это бизнес. Нужно мужу идейку подкинуть, как раз капитана получил.
Фіфачка• 03 мая 2024
Ответ дляМорковку дай
Ого, вы быстрые
так склалося
Фіфачка• 03 мая 2024
Ответ дляМорковку дай
Ого, вы быстрые
так склалося