16 февраля в 15:12

Интернет магазины - модель

Интересует вопрос, я подписана на один интернет магазин где все обзоры показывает эта девушка ( фото прикрепила) Множество магазинов берут видео именно этой модели . Может кто-то подскажет официальный интернет магазин где действительно эта девушка делает обзоры 🙏🏻
Маю рацію 16 февраля в 15:13
А у меня вопрос где такой бюстгальтер купить?)
Все буде Україна 16 февраля в 15:20
Ответ дляМаю рацію
А у меня вопрос где такой бюстгальтер купить?)
tommy hilfiger подивіться,подібний чоловік подарував на Валентина...але в мене не такі гарні груди,тому і не так виглядає))
Акуна_Матата 16 февраля в 15:37
Это Елена Покалицина и так же ее магазин называется а остальные про дропшипу перепродают
автор Nikol-09de 16 февраля в 15:38
Ответ дляАкуна_Матата
Это Елена Покалицина и так же ее магазин называется а остальные про дропшипу перепродают
Спасибо большое 🌷
Акуна_Матата 16 февраля в 15:40
Ответ дляNikol-09de
Спасибо большое 🌷
Вот в инсте и есть просто сайт такой же
автор Nikol-09de 16 февраля в 15:40
Ответ дляАкуна_Матата
Вот в инсте и есть просто сайт такой же
Супер 🙌🏻 🥰