16 февраля в 19:08

Годовщина свадьбы 20 лет.Что дарить?

прочитала,что 20 лет это фарфоровая свадьба.Теперь вопрос,что дарить мужу в таком случае? в инете примеры- статуэтку,кружку,тарелки....ну бред какой-то:( или что-то для хобби, за 20 лет у него для хобби уже все есть. Еще пример"подарите ему курсы языка" или гриль или караоке или езду на джипе ! Это правда люди дарят на 20 ти летие?
Подкиньте идею если кто уже праздновал 20 летнюю годовщину, может что-то интересное подскажете?
Веккy 16 февраля в 19:08
Никогда не дарила ничего, не понимаю этот бред
1 4
Я таке знаю 16 февраля в 19:10
Ви за 20 років подружнього життя не знаєте що подарувати чоловіку?
1 1
автор ВсеЧетко 16 февраля в 19:10
Ответ дляВеккy
Никогда не дарила ничего, не понимаю этот бред
мы дарим каждый год ,традиция, но вот с фарфором затык какой-то, в доме все есть из керамики и фарфора для жизни и интерьера, а купить статуэтку что бы было? :(
1 1
автор ВсеЧетко 16 февраля в 19:11
Ответ дляЯ таке знаю
Ви за 20 років подружнього життя не знаєте що подарувати чоловіку?
из фарфора точно не знаю, что бы вы подарили своему?
Суцільна зрада 16 февраля в 19:12
Ответ дляВсеЧетко
мы дарим каждый год ,традиция, но вот с фарфором затык какой-то, в доме все есть из керамики и фарфора для жизни и интерьера, а купить статуэтку что бы было? :(
Подарите оплату услуг стоматологии, явно зубы истерлись.
автор ВсеЧетко 16 февраля в 19:12
Ответ дляСуцільна зрада
Подарите оплату услуг стоматологии, явно зубы истерлись.
с зубами все ок, у всей семьи
Ряженка 16 февраля в 19:12
О, у нас с мужем в этом году тоже 20 лет, мы всегда дарим что то друг другу, не привязываясь к тому, какая это свадьба, деревянная, розовая и тд... В последние два года вообще только ужин...
СкиниУскачи! 16 февраля в 19:25
Кавомашину торік купили собі на 20 річницю ) Не привʼязуємося до отих назв. Скоро опалове буде. Опалів точно мені не треба )
Шкала Радощів 16 февраля в 19:28
Мы на 20 лет сняли домик на базе в лесу за городом вместо подарков. Воздух, шашлычок, смена обстановки, очень классно было.
Но это до войны еще было(
СкиниУскачи! 16 февраля в 19:50
Ответ дляШкала Радощів
Мы на 20 лет сняли домик на базе в лесу за городом вместо подарков. Воздух, шашлычок, смена обстановки, очень классно было.
Но это до войны еще было(
Ми теж часто удвох виривалися на річницю. Були квитки на Мадейру на 1 березня 2022-го (річниця 22 лютого). Ніхто вже нікуди не полетів. русня зламала плани на життя